RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Самолет с хоккейными фанатами, летевшими в Ярославль, совершил экстренную посадку. Что случилось

Гость
28 марта 2024, 21:30
На наших самолетах все опаснее и опаснее летать. Сплошнве экстренные посадки.
Гость
28 марта 2024, 21:54
Тебе авиа не угрожает. Ты на трамвайный билет никак не накопишь.
Гость
29 марта 2024, 07:28
Гость
29 марта 2024, 07:28
Тебе авиа не угрожает. Ты на трамвайный билет никак не накопишь.
Не суди по себе
Гость
29 марта 2024, 16:29
Вообще это канадский самолет, если что.
Гость
28 марта 2024, 20:19
Дубль Два? Пункт назначения?
Гость
28 марта 2024, 20:35
Санкции на техобслуживание и поставки запчастей приносят свои плоды.
Гость
29 марта 2024, 16:30
Вот как раз на эти модели санкции не вводились ) Но у тебя же методичка, а вот мозгов нет.
Гость
30 марта 2024, 13:01
Гость
30 марта 2024, 13:01
Вот как раз на эти модели санкции не вводились ) Но у тебя же методичка, а вот мозгов нет.
Канада одной из первой ввела санкции
Гость
28 марта 2024, 20:57
Импортозамещение и китайские комплектующие..
Гость
29 марта 2024, 10:37
из фанатов там было два человека. я летела на нем, и я не фанат. обычные командировочные и туристы. вот так слухи и появляются.
Гость
29 марта 2024, 11:38
Для этот издания главное другое. Надеюсь вы поняли.
Гость
29 марта 2024, 13:34
Гость
29 марта 2024, 13:34
Для этот издания главное другое. Надеюсь вы поняли.
Это издание перепечатало другие
Гость
29 марта 2024, 00:20
Ничего подобного))) Ни какая это не птица, и здесь происки террора, всюду просочились недоброжелатели, черные свои делишки творят! Все эти события, что последние годы в России твориться, как то : взрывы газовых котлов в кафетериях и всяких местах общепита, взрывы в жилых домах, дтп с фурами, и пассажирскими автобусами со школьниками и детскими коллективами, что ехали на соревнования и тд,отравления массовые в детских учреждениях и школах, и вся кину плюс к этому мелкие пакости- ЭТО ВСЕ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! Не нужно быть наивными дурачками! Лучше будте более наблюдательны, и осторожны, смотрите, кто снимает рядом с вами жильё, кто работает рядом и вызывает подозрение!
Гость
29 марта 2024, 07:30
Хорошо бардак в стране на других сваливать
Гость
29 марта 2024, 00:24
Не нужно наивно верить в происки птичек!СТРАШНЫЕ События последних ЛЕТ, все аварии все взрывы газа, все отравления алкоголем массовые, все автокатастрофы с фурами все это взаимосвязанные происки недоброжелателей России!
Гость
29 марта 2024, 17:14
Тебе надо, ты и проверяй. А мы хотим жить в мире с другими странами.
Гость
29 марта 2024, 07:56
Летал на таком. Это не летак а автобус.
Гость
29 марта 2024, 17:16
Строй же СВОи самолёты, в чём же Zатуп?
Гость
28 марта 2024, 21:19
камень от встречного самолета прилетел?
Гость
29 марта 2024, 00:26
Не нужно фанатично, подозревать вся и всех, НО .... Теперь нужно быть « ушки на макушке» люди
Гость
29 марта 2024, 06:59
геворкян, что случилось???????????? такой тупой заголовок
Гость
29 марта 2024, 07:55
Хорошо что не боинг. Тот упал бы сразу.