перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Высадил за 15 км: водитель «Яавтобуса» отказался везти пассажиров из-за нечищеной дороги. Видео

18 декабря 2023, 18:44
18 декабря 2023, 23:45
все такие недовольные водителями, будто в случае чего готовы скинуться и оплатить им эвакуацию. а вот и не скинетесь, 5-10 минут потолкаете, чтоб самим доехать, и оставите водителя наедине со его проблемами.
18 декабря 2023, 19:35
Правильно отказываются. Нечего жить в таком медвежьем углу, где дороги начинены.
Гость
18 декабря 2023, 22:08
Инженер1, это ирония ?
18 декабря 2023, 22:14
Гость
18 декабря 2023, 22:08
Инженер1, это ирония ?
Я сторонник того , что бы буря грянула посильнее. Это случится тогда, когда всем надоест на шее везти много дармоедов из властей. Единственное, чего бояться капиталисты всех мастей - это падение прибыли.
Гость
18 декабря 2023, 18:57
Великая страна, которой все только завидуют
Гость
18 декабря 2023, 19:00
страшно
Гость
22 декабря 2023, 17:47
Хочу переселиться в Россию которую показывают на первом канале
Гость
18 декабря 2023, 18:47
так и существуем, всё для чужих и СВ0, нам только нищета и ползания в снегу на брюхе
Гость
18 декабря 2023, 18:46
Блокадная несчастная страна все молчат и терпят
Гость
18 декабря 2023, 19:13
Опять нытики набегут сейчас. Водители, конечно, не правы, высаживая пассажиров за 15 км!!!! от конечной остановки. За это надо наказывать. Нельзя бросать пассажиров, застрянь, забуксуй, но с пассажирами в автобусе. Меня другое удивляет, извинения министра дорожного хозяйства Ярославской области Роман Душко. В таких случаях порядочные люди заявление об увольнении пишут сразу! Видимо, министры ЯО не все порядочные. Или все не порядочные? Губернатор, ответьте за своих нерадивых подчиненных! Заченм работать с людьми, которые не выполняют свои должностные обязанности и потом все это негативом на губернатора выливается. Нечего валить на "Ваню", не такие циклоны переживали! Давайте их родственников с детьми и пожилыми высадим из автобуса зимой на дороге в метель и предложим пройтись 15 км до места назначения. Прокуратура и СК не видит повода для наказания? Или в Багдаде все спокойно?
Гость
18 декабря 2023, 19:31
Гость
18 декабря 2023, 19:13
Опять нытики набегут сейчас. Водители, конечно, не правы, высаживая пассажиров за 15 км!!!! от конечной остановки. За это надо наказывать. Нельзя бросать пассажиров, застрянь, забуксуй, но с пассажирами в автобусе. Меня другое удивляет, извинения министра дорожного хозяйства Ярославской области Роман Душко. В таких случаях порядочные люди заявление об увольнении пишут сразу! Видимо, министры ЯО не все порядочные. Или все не порядочные? Губернатор, ответьте за своих нерадивых подчиненных! Заченм работать с людьми, которые не выполняют свои должностные обязанности и потом все это негативом на губернатора выливается. Нечего валить на "Ваню", не такие циклоны переживали! Давайте их родственников с детьми и пожилыми высадим из автобуса зимой на дороге в метель и предложим пройтись 15 км до места назначения. Прокуратура и СК не видит повода для наказания? Или в Багдаде все спокойно?
Гость, не надо высаживать надо было вообще не ехать , а не нравится увольняться пусть ищут других .
Гость
18 декабря 2023, 19:58
Гость
18 декабря 2023, 19:13
Опять нытики набегут сейчас. Водители, конечно, не правы, высаживая пассажиров за 15 км!!!! от конечной остановки. За это надо наказывать. Нельзя бросать пассажиров, застрянь, забуксуй, но с пассажирами в автобусе. Меня другое удивляет, извинения министра дорожного хозяйства Ярославской области Роман Душко. В таких случаях порядочные люди заявление об увольнении пишут сразу! Видимо, министры ЯО не все порядочные. Или все не порядочные? Губернатор, ответьте за своих нерадивых подчиненных! Заченм работать с людьми, которые не выполняют свои должностные обязанности и потом все это негативом на губернатора выливается. Нечего валить на "Ваню", не такие циклоны переживали! Давайте их родственников с детьми и пожилыми высадим из автобуса зимой на дороге в метель и предложим пройтись 15 км до места назначения. Прокуратура и СК не видит повода для наказания? Или в Багдаде все спокойно?
а это не их область? пускай берут лопаты и убирают.
Гость
18 декабря 2023, 19:04
Путин Таврический сказал что снег растает, рождаемость восстановится, цены упадут и Победа будет оглушительной! так Победим 👑🌙💰 -Загородный Сад-
Гость
18 декабря 2023, 19:36
А он много чего сказал, но пока всё с точностью до наоборот. Достал он всех, с каждым годом, всё хуже и хуже! Да ещё и земли своей ему стало мало, если её мало, зачем тогда Джамшутов к нам звать?🤔
Гость
18 декабря 2023, 20:09
Королевство маловато разгуляться негде.
Гость
18 декабря 2023, 21:43
Житель средней полосы обязан без проблем пройти 15 км на лыжах. Если возникнет необходимость. Лыжная подготовка в школе придумана не зря. А уж дети в деревне зимой должны постоянно бегать на лыжах. Не на беговых! А на лыжах типа "Турист". У А.И.Лисицина, известного нашего Губернатора, проблем пройти на лыжах по целине десяток километров в детстве не было.
18 декабря 2023, 22:20
Верни ту страну.
Гость
18 декабря 2023, 23:11
Но и автобусы в средней полосе обязаны быть укомплектованы кроме запаски еще и лыжами - иначе на чем же пассажирам бегать??
Гость
19 декабря 2023, 14:00
То есть гражданам ещё и лыжи с собой носить ? У меня нет машины , езжу на ОТ : представилось мне как едет полный салон лыжников и у всех палки , чтобы к выходу удобнее пробиваться .
Гость
18 декабря 2023, 22:35
Врлитель автобуса молодец, конечно. Как так, высадить и уехать?( всем бы только Путина хаять, начните с себя! Много вас таких молодцов лопату-то в руки взяли за последние дни, чтоб под носом у себя снег убрать?
19 декабря 2023, 00:01
можно начать с себя и скидываться всем селом на трактор с отвалом и на тракториста. в этом случае и налоги нужно отменить. чистить сельскую дорогу лопатой - это как греть воду руками.
Гость
19 декабря 2023, 14:27
А кого винить, как не Путина. Президент в первую очередь хозяйственником должен быть, а уж потом по надобности и всё остальное. А он кого по назначал...?! Одни силовики. А порядка в стране нет. Ни в одной сфере.
Гость
19 декабря 2023, 16:31
Почитал комментарии! Сколько же идиотов вокруг! Инженер не в счёт! Он хроник.
Гость
19 декабря 2023, 18:19
😂😂😂😂👍👍👍👍
19 декабря 2023, 20:36
Ну ты конечно, ЖанЖакРуссо, Спиноза, и Эйнштейн до кучи. 😁😁😁😁 Школу то закончил?
Гость
18 декабря 2023, 20:36
"ваня" -циклон ,а министр- ваня ( герой сказок)
Гость
18 декабря 2023, 22:09
В точку
Гость
18 декабря 2023, 20:42
Обычное дело. Зима в России. Удивлен, не вижу никаких поводов для воплей. Через день, два дорогу расчистят, и движение автобусов восстановится. А вопящих попрошу взять в руки лопаты. И расчищать свои дворовые проезды.
Гость
18 декабря 2023, 20:59
Правильно, скорая помощь и пожарные туда итак не поедут Налоги заплатили, ползком добрались и проголосовали за это счастье ♥️👏👍
Гость
18 декабря 2023, 23:48
Некогда с лопатами дворы чистить. Все заняты работой. С одной идут на вторую, чтобы семью прокормить.
19 декабря 2023, 08:20
Дык, расчищай. Расчистишь свой двор, перейди в соседний.
Гость
18 декабря 2023, 21:50
Душко этот с душком. Снимать пора, наверное
Гость
19 декабря 2023, 14:03
Такое же чудо и придёт.
Гость
20 декабря 2023, 10:07
— Все в Автодор! Наладим серийное производство советских автомашин. Железный конь идет на смену крестьянской лошадке. — Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения.
Гость
22 декабря 2023, 17:56
Забыл самое главное: УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ И БЮРОКРАТИЗМУ
Гость
18 декабря 2023, 23:17
Надеюсь это был последний рабочий день этого водилы
19 декабря 2023, 08:43
Ты претендуешь на его место?
Гость
19 декабря 2023, 18:19
19 декабря 2023, 08:43
Ты претендуешь на его место?
Тебя возьмут.
Гость
18 декабря 2023, 21:45
Очень надеюсь, что зима будет снежной. Нам нужна вода! А дороги зимой заметает. И что?
Гость
18 декабря 2023, 22:21
Автогрейдер надо было вчера посылать.
Гость
18 декабря 2023, 23:44
Так ёлы палы, вы хотели прорывов...??! Так вот они, во всём...!!! Всё на благо Москвы ( техника уборочная), а холопы с окраин, перебьются.
Гость
19 декабря 2023, 05:40
Какие высокопарные изречения! Только ни водителям, ни пассажирам от этого не легче. Зима еще только началась, а бардак уже везде!
Гость
19 декабря 2023, 07:58
Зато у Правительства Ярославской области все расчищено - там всё как у пацанов , а не у чушпанов!
Гость
19 декабря 2023, 14:52
Я считаю нужно посадить в тюрьму отвестнного за транспорт,за такое безобразие как скоту держат людей и жителей города за скотину!!!
Гость
19 декабря 2023, 15:01
Не понятно чем руководствоеся прокуротура походу взятками на лапу
Гость
19 декабря 2023, 15:00
Или что у нас теперь за такое скотское отношение не сажают????
Гость
19 декабря 2023, 14:59
Почему стоит на месте
Гость
19 декабря 2023, 14:58
Этого душко нужно снять с должности,и посадить в тюрьму где следственный комитет России, опять непонятно где уголовное дело???почему все на тормазах спущено в воду????кто отвечает за это????где уголовные дела????
Гость
19 декабря 2023, 15:04
Давно пора сменить мэра
Гость
19 декабря 2023, 15:04
Давайте терпеть канечно
Гость
19 декабря 2023, 15:03
Нет нет давайте будем просто смотреть какой бардак ,в нашем городе и власть относится к людям,может пора задуматься о смене мэра города Ярославля
Гость
19 декабря 2023, 15:38
Пустить зимой по этому маршруту лошадь с санями,оплата проезда сеном и морковкой.Перевозчикам данного маршрута и чистильщикам дороги не перечислять никаких денег
Гость
18 декабря 2023, 21:33
А в чем проблема то? Есть норматив на очистку снега после снегопада! Или вам надо так, что бы снежинки не успевали до дороги долетать, как их убирали бы?
Гость
18 декабря 2023, 22:24
А ОТ будет ждать уборки и все остальные тоже?