RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Обещали квартиры многодетным, новый транспорт: Бастрыкин требует проверить стройку ЖК на месте депо в центре

30 ноября 2023, 20:29
Как возбудился , так и затухнет. А то ещё в резонанс войдет и полностью рассыплется.
Гость
30 ноября 2023, 21:11
Кстати сегодня 30 ноября - обещанные электробусы приехали?
30 ноября 2023, 21:46
Гость
30 ноября 2023, 21:46
Кстати сегодня 30 ноября - обещанные электробусы приехали?
Вероятно где то в пробках застряли.
Гость
30 ноября 2023, 22:04
Расследовать давно пора эту коррупционную аферу, наказать виновных в развале троллейбусного движения, а еще ПАТП-1. Коррупционный гадюшник, по-другому и не назвать.
Гость
30 ноября 2023, 16:58
Сажать надо больше и чаще, тогда порядка прибавится.
Гость
30 ноября 2023, 17:15
2,5 года за хищение госуд квартир и это еще много дали...🤣
Гость
30 ноября 2023, 15:52
возбудился? что то поздновато.
Гость
30 ноября 2023, 16:38
Может Бастрыкин разворошит это коррупционное гнездо в Ярославле? Мафия чинуш срослась с мошенниками,гробят Россию!
Гость
30 ноября 2023, 17:14
а Бастрыкин по вашему Робин Гуд.😁😁😁
Гость
30 ноября 2023, 17:00
все -таки не зря сье.. (очень быстро скрылся) из города мальчик Асриянц.
Гость
30 ноября 2023, 23:45
Эту схему придумал тов. Асриянц и не только эту. Годик поработал и тихо ушёл. Доделывал мэр это дело. Прибыль чистая от этого комплекса 1,5 млрд.₽ это любой застройщик вам скажет. Только шесть магазинов первого этажа только со стороны Гор. Вала стоят 120млн.₽- это ровно столько отдали бюджету за всю территорию парка троллейбусов.Если по честному продавать надо за 1 млрд.₽ продавать было и сразу троллейбусы покупать. А так эти деньги воры и мошенники себе взяли, СК свой хлеб отрабатывает и ничего как всегда не будет. Волчара на свободе и улыбается.
Гость
30 ноября 2023, 16:13
Через 4 года может еще кто в приемную СК про ПАТП 1 напишет как предприятие с 75 летней историей с перевозок в городе вытиснили.
Гость
30 ноября 2023, 17:12
Банкротить не надо было его,бывшим..
Гость
30 ноября 2023, 20:45
Гость
30 ноября 2023, 20:45
Банкротить не надо было его,бывшим..
Так оно и не банкрот.
Гость
30 ноября 2023, 16:23
Волков по факту кинул город!!!И бастрыкину надо не слушать браваду чиновников из скр а брать волкова пока еще не сдулся из страны Впрочем у волкова и так много врагов не свои так чужие найдут
Гость
30 ноября 2023, 16:36
Волкова не возьмут. Он соглашение не подписывал. К тому же у него такие покровители, что Бастрыкину просто дадут команду не трогать
Гость
30 ноября 2023, 16:40
Это одна шайка-лейка, только видимость одну создают, типа кого то ловят
Гость
30 ноября 2023, 16:18
Так и знал что в итоге еще и кинут с квадратными метрами!!!
Гость
1 декабря 2023, 06:58
Это было ясно сразу. Сейчас эти две квартиры отдадут" особо нуждающимся", а они будут их сдавать.
Гость
30 ноября 2023, 17:00
Перед очередным избранием видимость работы для зомбированных... Это из разряда карабулинской развязки и 3го моста! ))))
Гость
30 ноября 2023, 17:22
Дело закрыто за истечением срока давности ,так и напишет следственный комитет Ярославля разбираться не будут ,зять Миронова господин Волков под покровительством В В Путина
Гость
30 ноября 2023, 21:18
Обманули горожан- обманут и следственный комитет
Гость
30 ноября 2023, 21:21
Прокуратура нарушения не нашла - может, кто-то из прокуратуры "нашёл" себе личную квартиру?...
Гость
30 ноября 2023, 16:20
Убрали тролейбусный парк из города,это правельно,...с остальным пусть разбираются
Гость
30 ноября 2023, 16:26
Гость, может и правЕльно, но не правильно.
30 ноября 2023, 16:53
Гость
30 ноября 2023, 16:53
Гость, может и правЕльно, но не правильно.
🤣🤣🤣
Гость
30 ноября 2023, 17:11
Гость
30 ноября 2023, 17:11
Гость, может и правЕльно, но не правильно.
Хоть есть кому описки проверять, видно законч русск яз.и литературу
Гость
30 ноября 2023, 17:26
За Бастрыкина становится страшно.Ишь куда задумал влезть!
Гость
30 ноября 2023, 18:13
Да ерунда, сколько дел он уже взял под личный контроль, а где результат?
30 ноября 2023, 16:55
Миронов очень высоко пересел.А Волков его родственник.Никто их не шелохнет.
Гость
30 ноября 2023, 16:03
Обещанного 3 года ждут , потом ещё 3 , потом ещё , потом можно обнулить
Гость
30 ноября 2023, 16:25
Опачки, а где бывший мэр? Найти, спросить!!!
Гость
30 ноября 2023, 17:17
Интересно чего тут правильного,то когда волков сбежал и оставил после себя разруху
Гость
30 ноября 2023, 17:22
Иначе будет скандал
Гость
30 ноября 2023, 17:25
Бастрыкин боится скандала которого нужно избежать любым образом, чтоб на кого то скинуть это все
Гость
30 ноября 2023, 17:24
Так что вы в пролёте как фанера над парижом вы не доросли
Гость
30 ноября 2023, 17:28
Дельце сделано) Думают чиновники)
Гость
30 ноября 2023, 18:03
Дом красивый получился
Гость
30 ноября 2023, 18:11
А кто был начальником горэлектротранса в период правления Волкова? Завьялов. Из 90-х.
Гость
30 ноября 2023, 18:16
За уничтотоженное ПАТП 1 с многолетней историей тоже надо писать
Гость
30 ноября 2023, 19:31
Может быть нужно было делать обмен земель на троллейбусы ( бартер) , а не на обесценивающиеся дензнаки?
Гость
30 ноября 2023, 21:55
Мда, вот такое "сердце" у Ярославля... Счастливой жизни на обмане не построишь. Не покупайте там квартиры.
Гость
30 ноября 2023, 22:06
Чего то он торопится, подождал бы еще пару лет.
Гость
30 ноября 2023, 22:13
Инфляция все сьела
Гость
30 ноября 2023, 22:25
Кому обещали?
Гость
1 декабря 2023, 02:50
Требует он😁 У нас скрепы рулят, неужели не понял😁
Гость
1 декабря 2023, 07:53
Поздно разбираться, уже все построено.
Гость
1 декабря 2023, 10:53
если так хотите с мафией бороться, то наифга вы там квартиры покупали? вот стоял бы сейчас пустой дом с нулем проданных квартир. и тогда мошенники были в большой зад-це - бабло вложено, прчием солидное, а прибыли нуль. )) а так то чего голосить? сами же им балосы и принесли на тарелочке с каемочкой. ахахаа ))
Гость
1 декабря 2023, 11:56
Да ничего не будет - занесут пару сумок с деньгами куда надо и всё
Гость
5 декабря 2023, 10:19
Всё для жителей города!
Гость
30 ноября 2023, 16:47
Пошлют Бастрыкина местные жулики на три буквы.
Гость
30 ноября 2023, 16:46
Не справится Бастрыкин с этой мафией.
Гость
30 ноября 2023, 22:01
Не верю