перейти к публикации
78 комментариев к публикации

По главной барной улице Ярославля устроили заезд на элитных «Порше». Полиция оценила и выписала штраф

18 августа 2023, 14:31
Статей много, а сумма штрафа стыдливо замалчивается. Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2023, 15:23
Дешевые понты. Не в смысле денег
Гость
18 августа 2023, 15:43
В 90х так некатались! Ссыкотно было, жаль, что сейчас не 90е!😡
Гость
18 августа 2023, 16:40
Гость
18 августа 2023, 15:43
В 90х так некатались! Ссыкотно было, жаль, что сейчас не 90е!😡
Гость, +100500
Гость
18 августа 2023, 18:18
Гость
18 августа 2023, 16:40
Гость, +100500
Гость, а можно +100700?🤔
Гость
18 августа 2023, 14:51
А что на плакате-то было? Надпись "СВОБОДУ БЛИНОВСКОЙ И ЛЕРЧИКУ!!!"?
Гость
18 августа 2023, 14:55
А за несанкционированный,(не одиночный) пикет почему не привлекли?
Гость
18 августа 2023, 15:10
Номера авто ярославские. А кто это у нас такие богатенькие Буратины? Господь велел делиться, мы уже идём к Вам! Ждите в гости😡. РПЦ.
Гость
18 августа 2023, 17:53
выписали штраф, но его никто не заплатил.
Гость
18 августа 2023, 13:34
Что на плакате то было?
Гость
18 августа 2023, 13:39
Тоже интересно. Что-то такое, что нельзя печатать здесь.
Гость
18 августа 2023, 13:47
Гость
18 августа 2023, 13:39
Тоже интересно. Что-то такое, что нельзя печатать здесь.
"куплю золото,$"
Гость
18 августа 2023, 13:48
Гость
18 августа 2023, 13:47
"куплю золото,$"
Спасибо, Гость.
Гость
18 августа 2023, 13:40
Вот попробовал бы какой дед случайно заехать на жигулях , омон бы прилетел , скрутили , машину конфисковали , суды , штрафы. А тут , понять и простить
Гость
18 августа 2023, 13:48
чушь не неси
Гость
18 августа 2023, 14:01
Сами обидатели Кирова бы замордовади:" Чё ты тут на своем рыдване прешься!" - а на Порше ничего - можно
Гость
18 августа 2023, 14:12
Гость
18 августа 2023, 13:48
чушь не неси
Попробуй дедушка
Гость
18 августа 2023, 13:30
За такое надо было изъять машины и реализовать в пользу бюджета и сво . А штраф они и не заметят, подотрутся им
Гость
18 августа 2023, 22:23
Все правильно, они же считают себя пупами земли, им законы РФ не указ, как и мнение других Россиян.
Гость
19 августа 2023, 19:41
Гость
18 августа 2023, 22:23
Все правильно, они же считают себя пупами земли, им законы РФ не указ, как и мнение других Россиян.
Вот не надо за всех россиян. У всех разное мнение.
Гость
18 августа 2023, 21:22
Машины отобрать и на передовую этих героев
Гость
19 августа 2023, 09:51
Езжай сам на передовую. Они машины у кого то отобрали? Например у нас власти отобрали поликлинику- закрыли во Фрунзенском районе. Места для поликлиники взамен не выделили. И никто них ничего нажитое непосильным трудом не отбирает и не отправляет их на сво
Гость
18 августа 2023, 22:57
Жаль что Гибдд, слишком легкомысленно относиться к своим обязанностям, место того чтобы сажать в тюрьму таких людей убийц они просто выисали обычные штрафы, таких людей нужно сажать в тюрьму, а не штрафы выписывать, уголовный кодекс таким людям не писан как и власти и органам города Ярославля позор
Гость
19 августа 2023, 09:56
А кого они убили? Вот настоящие убийцы многие уже на свободе - получили помилование. Их опасайтесь, а не этих, кто хайпануть захотел.
Гость
19 августа 2023, 03:41
Если честно какие то стремные тёлки что то пытались донести, видимо внимания не хватает 😂
Гость
19 августа 2023, 09:58
Миру мир
Гость
19 августа 2023, 07:40
Ярославль оказался «женским» городом по гендерной структуре населения. Судя по актуальным данным «Ярославльстата» в городе Ярославле наблюдается солидное преобладание женщин над мужчинами. Мужчин в городе нехватает.ДОРОГИЕ ЯРОСЛАВНЫ БЕРЕГИДЕ СВОИХ МУЖЧИН.😉😉😉
Гость
19 августа 2023, 09:28
Ехали на вызов»: в центре Ярославля карета скорой помощи врезалась в Ferrari бывшей жены экс-депутата.
Гость
18 августа 2023, 14:48
Комментарии были отклонены Диллинджер
Гость
18 августа 2023, 14:53
Отклонены,за то,что народное единство под названием Национальная Социалистическая Российская Народная Рабочая Партия За рабочих и работников сельского хозяйства!!! Диллинджер
Гость
18 августа 2023, 16:40
Для таких людей сумма штрафов, это небольшая погрешность в расходах на автомобиль. Возникают другие вопросы: когда объявят мобилизацию на СВО, кого идти защищать? Подобную золотую и не очень молодёжь, чтоб они и дальше могли устраивать покатушки, плюя на всех у кого нет миллиарда?
Гость
19 августа 2023, 07:32
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ СВОИХ УДИВЛЯЕМ.
Гость
18 августа 2023, 13:32
Из заголовка следует, что действия этих антиобщественных элементов одобряются.
Гость
18 августа 2023, 13:41
На таких тачках можно всё, даже людей сбивать, ведь явно это не простых рабочих с ямз машины
Гость
18 августа 2023, 13:46
Гость
18 августа 2023, 13:41
На таких тачках можно всё, даже людей сбивать, ведь явно это не простых рабочих с ямз машины
ты просто комплексуешь
Гость
18 августа 2023, 22:25
Гость
18 августа 2023, 13:46
ты просто комплексуешь
В России нет законов, все решат деньги и связи.
Гость
18 августа 2023, 14:37
Сколько же завистников …. Ну оплатят они штрафы, и ещё заплатят. И ещё нарушат. И ещё заплатят. Они не почувствуют. Вот вы лучше о себе думайте. Этим, на видео, думать или не надо или нечем.
Гость
18 августа 2023, 16:01
а чему там завидовать?
Гость
19 августа 2023, 09:42
Гость
18 августа 2023, 16:01
а чему там завидовать?
Да прав он - большинство завидует. Их возмутил не сам факт езды на пешеходной, а именно раздражает, что не на дешевых машинах.
Гость
19 августа 2023, 13:19
Гость
19 августа 2023, 09:42
Да прав он - большинство завидует. Их возмутил не сам факт езды на пешеходной, а именно раздражает, что не на дешевых машинах.
Ну так ни первый, ни второй ни капли не элитные, собираются партиями. Понял бы, если что нибудь штучное было бы, вроде широна.
Гость
18 августа 2023, 14:07
Господи, по главной барной🤣🤣🤣 Главный архитектор города пусть прокомментирует
Гость
18 августа 2023, 14:35
Гость, действительно повеселил заголовок
Гость
18 августа 2023, 16:00
Барная - амбарная
Гость
19 августа 2023, 08:00
Партия Единая Россия открестилась от миллионера Галагаева после того, как он подрезал скорую на Ferrari.Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по выборам в Ярославскую областную думу рассмотрел решение федеральной комиссии партии по этике по вопросу исключения из списка кандидатов Романа Галагаева за действия, дискредитирующие партию. Оргкомитет считает поведение кандидата недопустимым и несоответствующим ценностям и приоритетам «Единой России». Роман Галагаев с выводами комиссии и оргкомитета согласился и написал заявление об отказе от участия в голосовании. Региональный оргкомитет аннулировал его регистрацию и исключил из списка кандидатов, — рассказала секретарь регионального отделения партии власти Ольга Хитрова.😢
Гость
19 августа 2023, 08:46
Гость на фото Оля Хитрова агетирует голосовать за себя.
Гость
19 августа 2023, 09:45
Гость
19 августа 2023, 08:46
Гость на фото Оля Хитрова агетирует голосовать за себя.
Может агитирует?
Гость
18 августа 2023, 13:37
Пусть покатаются под бахмутом с плакатиком и блэк джеком.
Гость
19 августа 2023, 10:07
А они за мир во всем мире!
Гость
18 августа 2023, 14:51
Хочется подробней узнать,что значит у автора "нерадивые водители"??? Их не должны были родить?
Гость
18 августа 2023, 16:12
они просто не радые.
Гость
18 августа 2023, 22:58
Такого рода позора еще не было
Гость
19 августа 2023, 09:53
В чем позор то? Вот мне 64 года. Я не вижу тут позора. Ну решили попонтовать, штрафы получили. Позор тем , кто есплатную медицину в Ярославле угробил и закрывает поликлиники и больницы.
Гость
18 августа 2023, 23:03
Хочется услышать и увидеть эти лица Гибдд которым в карман закинули деньги
Гость
19 августа 2023, 09:58
Они выписали штраф согласно закона. Вы то что хотите - все отобрать? И поделить? История уже проходила это.
Гость
19 августа 2023, 07:47
НА ФОТО НЕВИДНО ПЕВЦОВ ПАТРИОТОВ ТИМАТИ И ШАМАНА.
Гость
19 августа 2023, 08:09
ГОСТЬ ОНИ ПРОХОДЯТ ОБУЧЕНИЕ НА ОПЕРАТОРОВ БПЛА , ВМЕСТЕ С КИРКОРОВЫМ И БАСКОВЫМ😎
Гость
19 августа 2023, 08:56
«Везде футболят»: ярославский ветеран СВО без ноги четыре месяца не может добиться справки для протеза Он обращается в разные инстанции, но реальной помощи пока не получил. По главной барной улице Ярославля устроили заезд на элитных «Порше». Полиция оценила и выписала штраф. На штрафв sms будем собирать.
Гость
19 августа 2023, 09:47
Пусть обращается к тому, с кем в тюряге заключил договор . И читает, что в договоре. Помилование за убийство получил? Получил. Что не так?
Гость
18 августа 2023, 13:47
...Молодой человек! Вы не смотрите на внешний вид! Вы знаете, какой у неё мотор? Как у моей Сони, по Кирова провезёт! - А по Андропова провезёт? - Довезёт до Советской площади и обратно! Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга!...
Гость
18 августа 2023, 14:06
А кто это
Гость
18 августа 2023, 14:07
Тю, не новость. В Германии еноты бухие бюргеров кошмарят. Чем не новость?
Гость
18 августа 2023, 14:45
У нас во дворе все по тротуару ездят.
Гость
18 августа 2023, 17:18
Штрафовать нельзя премировать.
Гость
18 августа 2023, 23:04
Коррупция в Гибдд Ярославля цветёт
Гость
19 августа 2023, 07:22
Жители Ярославля обсуждают видео, разлетевшееся в соцсетях. Два элитных «Порше» катались по пешеходной улице Кирова. В одном из автомобилей с откидным верхом красотка в вечернем платье держала в руках плакат. Ее снимала на сотовый девушка из второй иномарки — сидя в багажнике. Не всех жителей города впечатлило представление. Панты просадил я чуть позже, в делах узелки затянул.
Гость
19 августа 2023, 08:18
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила против . Женщину возмутила сама идея таким способом привлекать мужчин.
Гость
19 августа 2023, 18:13
Ищу мужа видимо. Девочки внедряют практику столиц)
Гость
19 августа 2023, 07:27
Ярославцам предложили сдать свои автомобили для участников спецоперации. Всероссийский сбор техники открыли активисты движения Народный фронт, объявление о начале сбора машин, мотоциклов и квадроциклов было опубликовано в группе Народного фронта во «ВКонтакте» Сегодня нашим бойцам на передовой требуется спецтехника — техника, которая имеет большую проходимость. Это джипы, уазики, «Нивы», также приветствуются и квадроциклы, и мотоциклы. Самое главное, чтобы она была подготовлена и в рабочем состоянии. Вся техника будет отправлена автопоездом совместно с РЖД на передовую. Тех, кто хочет помочь, прошу обращаться в региональный штаб Народного фронта города Ярославля, — говорит на видео сопредседатель регштаба НФ Андрей Коваленко. По данным активистов, «за ленточкой» есть спрос на машины высокой проходимости. Бойцам требуются мотоциклы, квадроциклы, а еще «Нивы», уазики и джипы. Собранную технику доставят до зоны СВО на специальном автопоезде.👍
Гость
19 августа 2023, 07:56
Кто из депутатов отдал своего железного коня? Списки по фамильно.