RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Введена мотивация»: рабочим «Яргорэлектротранса» подняли зарплаты после бунта

Гость
13 июля 2023, 12:29
Чинушам новые Камри,а рабочим зарплату на семь процентов подняли?Ой,как удобно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июля 2023, 13:44
/Конечно! В стране кроликов, это очень удобно.
Гость
13 июля 2023, 13:56
Власти ,похоже, просто дожидаются 35 обещанных электробусов и зарядные станции к ним.Тогда и почувствуют все некоторые улучшения.Если только эти электробусы по долгам патп-яргорэлектротранса не заберут... Вопрос - на чей баланс эти электробусы пойдут ( яргорэлектротранса, области или еще кому), - до сих пор никого не заинтересовал...
Гость
13 июля 2023, 12:27
А новых троллейбусов за продажу депо как не было так и нет. Уже 4 года. Кто ответит за убыточный и не выгодный для города проект ?
13 июля 2023, 13:44
Ответят пассажиры
Гость
13 июля 2023, 12:37
Троллейбусов не дождемся. Зато Волков на свободе и в шоколаде!
13 июля 2023, 13:48
За это спасибо депам муниципалитета.
Гость
13 июля 2023, 13:22
Мэру и чиновникам областным зарплату подняли без всякой мотивации и ездят они почему то не на троллейбусе,а на новенькой Камри, кое-кто и на Лексусе.
Гость
13 июля 2023, 14:06
Гость, для России это нормально, это наш путь и наша главная скрепа
Гость
13 июля 2023, 13:24
По этой логике губернатора,который с дорогами не справился,надо выгонять,что бы у следующего была мотивация дороги чинить
13 июля 2023, 13:55
Так точно! Ещё и с позорной табличкой.
Гость
13 июля 2023, 12:57
Получал, к примеру, 30к, увеличили на 10%, станет получать 33)) Так это ещё в теории без налогов и увеличивают не ЗП, а оклады, т.е. по факту выйдет 31 если повезет)) Щедрость чинунуш, не знает границ)
Гость
13 июля 2023, 13:02
Когда уже хоть кто- нибудь в городе на новость месячной давности внимание обратит ??? Эксклюзивный эксклюзив -на который всем по барабану ! ...Также на днях состоялась передача муниципальных квартир комитету по управлению муниципальным имуществом Ярославля: всего передано 9 квартир и одно нежилое помещение. После сдачи в эксплуатацию второй очереди проекта город получит еще 17 квартир и два нежилых помещения... Может в мэрии, КУМИ , Яргорэлектротрансе поинтересуетесь - Какова их дальнейшая судьба? Метраж? Рыночная и балансовая стоимость? Яргорэлектротранс разве не был одной из сторон инвестсоглашения ?
Гость
13 июля 2023, 12:14
Мигрантам больше платят . Позорище !
Гость
13 июля 2023, 12:20
Гость, а что ты сделаешь
Гость
13 июля 2023, 12:24
Гость
13 июля 2023, 12:20
Гость, а что ты сделаешь
На троллейбусе в Москву отправлюсь.
Гость
13 июля 2023, 12:31
А что, русские способны на бунт?! Уржаться)))
13 июля 2023, 13:47
Да! Трушкин так описал русский бунт, бессмысленный и беспощадный - все поднялись и пошли тихо домой.
Гость
13 июля 2023, 12:34
Суммы не назвали,значит там копейки. И прежде чем спрашивать за колличество вышедшего в рейс транспорта,надо новый транспорт купить,оживлять эти мертвые троллейбусы могут только колдуны вуду
Гость
13 июля 2023, 12:37
естественно! ведь это круто распинаться про проценты перед теми, кто математику в школе не осилил!
Гость
13 июля 2023, 12:31
Замена рельс? Это типа как съём рейтуз? 😂 В школу сходи, девочка, русский подучи.
Гость
13 июля 2023, 12:47
А,запчасти,всегда в наличии,почему не напечатали зарплату директора и водителя ,слесаря .Ехала на 49,за рулем мигрант,а наши водители на бирже.
Гость
13 июля 2023, 12:55
Как всегда одни обещания,что значат эти 10процентов от нищенской з/платы.
Гость
13 июля 2023, 13:02
Возьмем например тракториста Он выехал в поле пахать И с горечью смотрит на сломанный трактор Чугунка ...,не то что трамвай😂😂😂
Гость
13 июля 2023, 13:44
Умерла так умерла - переплавляйте скорее рельсы, а трамвай обратно продайте на завод.
Гость
13 июля 2023, 13:48
Пора уже признать наш город деревней и на этом успокоиться.
Гость
13 июля 2023, 13:56
Я что-то проспал, а когда был бунт?
Гость
13 июля 2023, 13:55
ОТ в Ярославле увы......уже не возродить
Гость
13 июля 2023, 14:09
Это не бунт, а мышиная возня. Бунт Был в Алма-Ате, Жанаозене, А в России за свои права стоять не умеют.
Гость
13 июля 2023, 15:54
А что у нас есть трамваи? В 80-х помню, были.
Гость
13 июля 2023, 17:14
Власти понимают только язык бунтов
Гость
13 июля 2023, 19:30
Кто знает где новый трамвай который прислали в Ярославль
Гость
13 июля 2023, 20:37
На кучерском переулке когда можно рельсы в утиль утащить?
Гость
13 июля 2023, 21:05
а мойщиков троллейбусов заставляют увольняться сказали август последний месяц работаете что троллейбус не рентабельный транспорт
Гость
13 июля 2023, 21:03
Я неудивлен,тк реальная зп 25-28тысяч чистыми,если где то больше,то это переработки или воровство.
Гость
13 июля 2023, 21:39
"Держава — гнёт, закон лишь маска, Налоги душат невтерпёж. Никто богатым не указка, И прав у бедных не найдёшь.... Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и не герой. Добьёмся мы освобожденья Своею собственной рукой." ("Интернационал" русский текст)
Гость
14 июля 2023, 06:20
раз не увидели деньги за депо, почему тогда волков не на нарах?
Гость
14 июля 2023, 07:59
Так и будут людей на подачках держать.
Гость
14 июля 2023, 08:00
Хотел туда на работу устроиться, приглашали Но зарплата оказалась 20000 грязными, причем на должности, требующей определенных навыков. Пусть сами начальники и работают.
Гость
14 июля 2023, 11:26
ЯРГ дурдом зарплаты не поднимают одна говорильня
Гость
14 июля 2023, 14:23
Это как понять:унизительные тесты на алкоголь? Что все водилы маршрутов должны выходить "под градусом"? И так на авто любят "закладывать", скорость нарушать, так и на автобусе, троллейбусе, трамвае надо?