RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Регулировщиков нет. Хаос»: ярославцы оказались в эпицентре коллапса на Московском проспекте

Гость
16 марта 2023, 09:21
По логике пробка должна быть по второстепенной дороге Наумова. Факт связи поломки светофора с пробкой по Московскому притянут за уши к кое-чему либо высосан из него
Гость
16 марта 2023, 09:39
Это точно. Московский главная дорога. То что многие не умеют проезжать нерегулируемые перекрестки их проблема.
Гость
16 марта 2023, 12:41
Гость
16 марта 2023, 12:41
Это точно. Московский главная дорога. То что многие не умеют проезжать нерегулируемые перекрестки их проблема.
особенно отличить регулируемый от нерегулируемого
Гость
16 марта 2023, 09:22
А как хатко-продаваны расхваливают жилье там: 15 минут от центра города (ночью или рано утром), развитый транспорт(что толку, если стоишь в пробке) .
Гость
16 марта 2023, 09:26
Это оферта 😁
Гость
16 марта 2023, 10:01
Эпицентр коллапса - это прекрасно))) дорогая редакция, в очередной раз прошу, если вы используете какие-то красивые слова, проверяйте сначала их значение))) Кто вам мешал написать просто "в центре коллапса"?) потому что "эпицентр" круче звучит? ну погуглите хоть что ли, где эпицентр находится и к чему это слово применяется
Гость
16 марта 2023, 10:11
Отвяжись Буквоед несчастный Иди гулять в эпицентре патриотического Счастья
Гость
16 марта 2023, 10:20
Гость
16 марта 2023, 10:20
Отвяжись Буквоед несчастный Иди гулять в эпицентре патриотического Счастья
а ты пустырничка попей, и не истери.
Гость
16 марта 2023, 10:42
Эпицентр и центр могут совпадать, учи математику.
Гость
16 марта 2023, 09:42
Как хорошо, едешь на работу пишешь репортаж о плохих дорогах, на работе пишешь о плохих начальниках, на обеде о плохих столовых, после работы о плохих магазинах... жизнь не зря прожил...
Гость
16 марта 2023, 10:09
Покорным рабам правда ничего не даёт и она им не нужна. Свободные народы любят правду и за плохую жизнь спрашивают с Выбранной власти и отправляют её в тюрьму или в чёрный список без пенсии
Гость
16 марта 2023, 11:47
Гость
16 марта 2023, 11:47
Покорным рабам правда ничего не даёт и она им не нужна. Свободные народы любят правду и за плохую жизнь спрашивают с Выбранной власти и отправляют её в тюрьму или в чёрный список без пенсии
У всякой страны свой путь...
Гость
16 марта 2023, 09:13
Аффтар, надо пораньше вставать на любимую работу !!!
Гость
16 марта 2023, 09:25
Гость, он и пораньше не работал вообще то
Гость
16 марта 2023, 09:22
Беда, живите там где работаете это правило!
Гость
16 марта 2023, 09:24
Правильно дедушка!!!! и ходить под себя)
Гость
16 марта 2023, 10:31
Там же видеокамеры. Почему нет никакой реакции от властей. А как же система "Безопасный город" на которую из бюджета миллионы рублей тратятся?
Гость
16 марта 2023, 10:47
Она защищает дороги от людей с транспарантами.
Гость
16 марта 2023, 14:20
Должна быть выделенная полоса для ОТ
Гость
17 марта 2023, 11:36
там нечего выделять, ну или тебя туда тогда не пустят
Гость
16 марта 2023, 09:19
Может быть стоит писать о том, когда пробок нет?
Гость
16 марта 2023, 09:24
жить в цеху?
Гость
16 марта 2023, 09:25
Это ещё цветочки. Ягодки начнутся при ремонте дорог днем и в часы пик как обычно.
Гость
16 марта 2023, 09:44
Товарищи, ищите пути объезда
Гость
16 марта 2023, 10:05
То ли ещё будет,когда начнется ремонт проспекта Фрунзе и частично Московского проспекта.
Гость
16 марта 2023, 11:36
Надо каждому водителю свой светофор иметь, а не общим пользоваться.
Гость
16 марта 2023, 11:57
Ну да. А обычно, типа, там со свистом пролетаешь. Светофор ни при чем.
Гость
17 марта 2023, 12:36
Ни один гаец уже не помнит, как пользоваться дезлом для подачи сигналов.