В Ярославле водителя автобуса, который накричал на многодетную маму, лишили премии
20 июля 2022, 09:44
Гость
20 июля 2022, 14:39
Не правы оба. Согласна, что водителю не следовало кричать на женщину. Но если она не предъявила документ, подтверждающий право на льготу, то почему он должен был поверить ей на слово? Откуда ему знать, что это действительно её дети? Может, только один или двое, а другой/другие родственников, которые попросили присмотреть за ребёнком? Хочешь льгот - предъяви документ. Нет документа - оплачивай проезд полностью. Но, повторюсь, водитель был груб
Почему дети из немногодетных не могут ездить бесплатнодо 16 лет? Чем они хуже многодетных? Тем что родители их сами содержат? Сделайте для всех одинаково. А то заплати за себя, за своих детей, и частично за многодетных, тк. с налогов отщепнут на всякие льготы, как раз тем кто их не платит, т.к. не работает, или платит по минимуму.
Гость
20 июля 2022, 13:46
учись студент кто не работает тот ест
Гость
20 июля 2022, 17:40
А мадам предъявила документ, подтверждающий возраст детей? Старшему ребенку 6 лет, но у нее на лбу это не написано. Как водитель может знать, что ей еще нет 7 лет?
Процитировали правила, согласно которым бесплатно дети едут только при условии "без предоставления отдельного места". Получается, что весь табор ехал стоя в полупустом автобусе?
Что то я не верю!😎
Гость
20 июля 2022, 14:08
Написано де при наличии свободного места, т.е они могут и сидеть, но подразумевает когда наливается народ ребенка берут на руки, или если сами пассажиры сердобольные стоят уступив место ребенку, а вообще, ребёнок 7 лет должен уже получать воспитание ноги молодые и уступать место старшим, у нас лбы по 14 лет сидят и типа я оплатил гори все огнем кто там стоит его не волнует
Гость
20 июля 2022, 14:17
Гость
20 июля 2022, 14:08
Написано де при наличии свободного места, т.е они могут и сидеть, но подразумевает когда наливается народ ребенка берут на руки, или если сами пассажиры сердобольные стоят уступив место ребенку, а вообще, ребёнок 7 лет должен уже получать воспитание ноги молодые и уступать место старшим, у нас лбы по 14 лет сидят и типа я оплатил гори все огнем кто там стоит его не волнует
когда наливается народ - они как сидели , так и сидят и никогда не освободят место, даже если не платили
Гость
20 июля 2022, 15:17
Они ехали бесплатно на основании Указа Президента, как многодетные, а следовательно могли занимать места)
Гость
20 июля 2022, 21:03
А что у нас все со свидетельствами о рождении ездят? Я что-то не видела , чтобы с кого-то хоть раз требовали.И вообще, от того, что дети стоять будут, что лучше кому-то? И вообще царит шовинизм какой-то, "табор", цыган приплели. Противно читать
Гость
21 июля 2022, 09:11
А откуда водитель должен знать, что ребенку еще не исполнилось 7 лет? Например, в музеях всегда спрашивают документ, подтверждающий возраст ребенка. Нет документа, платишь за полный билет.
Гость
21 июля 2022, 00:51
Как обычно. Водила - стрелочник - во всём виноват
Гость
20 июля 2022, 09:59
Да что им эта премия ? Они на карточку свою больше получат, а ещё налик без выдачи билета. да! Да! Это все на маршрутах 13, 57, 62,79. А ещё на 41 маршруте такое видел, когда оплата за проезд шла мимо кассы. И всё выдумывают разные предлоги, якобы " карточка банковская не пробивается через валидатор". Сказано же было- если не пробивается карточка значит скорей всего валидатор неисправен и проезд должен быть бесплатный. Непонятно с кого теперь спрашивать, в том числе и за численность подвижного состава на линии, которое порой в половину меньше ранее заявленного перед реформой Волканевским с Волковым.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
сев.
754мм 75%В Ярославле водителя автобуса, который накричал на многодетную маму, лишили премии