Езжу по многим городам центральной России, так вот в Ярославле САМОЕ отвратительное содержание дорог. Позорище ((((
Гость
5 апреля 2022, 21:20
По опыту ремонта Комсомольской дату окончания ремонта не правильно указали))) не сентябрь 2022 г а сентябрь 2023 года!
Гость
5 апреля 2022, 21:57
От первомая до первомая
Гость
6 апреля 2022, 11:23
А Советскую улицу сделать не хотят? Центр города, а как после бомбежки. Позор Волкову и Евраеву
Гость
8 апреля 2022, 14:49
Факт, по Советской мимо Сбера стараюсь не ездить. На Октября после ЯМЗ сплошной слалом. На пересечении Свободы и Толбухина попал в ямку в луже так, что от удара в ушах загудело. И это Центр города!!!
Гость
5 апреля 2022, 21:31
Департамент возглавляет человек,который оказался неспособен правильно рассчитать пропорции песко-соляной смеси.Еще раз,не способен правильно смешать соль и песок!!!
Это все,что нужно знать о людях,которые управляют городом
Гость
5 апреля 2022, 21:41
Давай тебя выберем
Гость
6 апреля 2022, 00:13
Гость
5 апреля 2022, 21:41
Давай тебя выберем
Привет мерзским чиновникам!!!
Гость
6 апреля 2022, 13:01
Гость
5 апреля 2022, 21:41
Давай тебя выберем
выбирайте, только не выйдет это там все занято, случайных людей там не ждут!
Гость
5 апреля 2022, 22:39
От Кирова до Красной площади почему не будет выделенной полосы для транспорта?
Гость
5 апреля 2022, 23:02
Как Комсомольскую закроют на все лето, а делать начнут осенью, когда дожди пойдут?
Гость
6 апреля 2022, 13:00
Озвучьте что будет по перекрытиям дорог. Судя по прошлым работам перекроют все полностью от Богоявления до Красной площади.
Гость
6 апреля 2022, 20:16
А по моему, есть улицы страшней, как после бомбежки вот их и надо делать,
а не светофоры менять на этой улице Первомайской с верхним слоем асфальта, Советскую бы отремонтировали между Республиканской и Красной!!!
Гость
6 апреля 2022, 09:42
А что не так с Первомайской? Пусть дучше улицу Победы отремонтируют - там как после бомбёжки. Или С. Орджоникидзе. Или Автозаводскую.
Не или или, а пусть всё делают, первомайская не лучше победы
Гость
5 апреля 2022, 23:04
А кто-нибудь в курсе сколько гарантия на авиаторов? Проспект уже начинает разваливаться и расходится по швам. Надеюсь злополучную контору из трёх букв не допустят до Первомайской.
Гость
6 апреля 2022, 09:20
Только не надо плитку на тротуаре.!!!!! Не умеете.
Гость
6 апреля 2022, 09:44
Главное не забудьте что люки круглые, а плитка прямоугольная))) А Комсомольскую не доделали. плитку не доложили у люка у входа в ВТБ, позорники, главное работу принять, а там как получилось.
Гость
6 апреля 2022, 09:59
Вот кроме Первомайской у нас вобще нет проблемных дорог!!!! И что там такого проблемного в Первомайской, что ее надо срочно ремонтировать??? Парковку справа убрать? По кой черт?! И так днём машина на машине стоят!!
Гость
6 апреля 2022, 10:13
Сделайте 😢пожалуйста!!! отрезок по Большой Федоровской(мимо ПФР), где пустили автобус № 79. Это просто УЖАС! По обе стороны дороги машины впритык, когда едут навстречу бетономешалки, краны, камазы - это вообще трэш - на ямах качаются, того и гляди упадут на автобус...
Гость
6 апреля 2022, 11:24
извините, а когда трамвай по первомайской пустят?
Гость
6 апреля 2022, 12:00
Ее надо сделать пешеходной
Гость
7 апреля 2022, 18:29
1 мая работы должны уже "кипеть", а они 5 апреля все ещё ищут подрядчика!? Алле, ребята, как у вас там с головой?
Вы уже провалили этот ремонт, его сроки. Департамент надо разогнать. Вместе с градоначальником...
Гость
9 апреля 2022, 22:06
Лучше бы отремонтировали например двор на Липовой горе возле дома по улице Звёздная 33А, там вообще кошмар. Стыдно за мэра.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Готовимся к пробкам: власти рассказали, сколько будет идти ремонт Первомайской улицы в Ярославле