RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Рухлядь на колесах и водители-хамы: на каких маршрутах в Ярославле ездят самые опасные перевозчики

21 февраля 2022, 07:23
Ну так почему не принимаете меры? Если знаете кто и где.
Гость
21 февраля 2022, 07:33
Реформировали, реформировали и до реформировались до бандитов из 90-х. Что будет дальше. ...Ждем решения нашего замечательного руководства, которые так много работают на благо народа.
21 февраля 2022, 07:47
Уберите из города эти скотовозки
Гость
21 февраля 2022, 10:23
Слышала, что часто не выдают билеты за наличку. На общественном транспорте езжу редко. Но и я столкнулась с этим на днях. Билет мне отказался давать водитель, молодой славянский парень. Потребовала - выдал билет, чья маршрутка была не посмотрела. Через несколько дней, на 79 мар мне отказались дать билет, но уже водитель неславянской внешности. Со мной на остановке зашло еще человек 5-7, все за наличку и никому не дал билет. Я потребовала, он что то пробурчал на своем и дал мне билет. Я отошла от него в глубь салона и увидела, что дал он мне билет другого пассажира, который оплатил по карте, но не взял билет. Нашла в салоне телефоны контролирующей организации в городе, записала номер марш. Позвонила, жду официального ответа. Земляки! Звоните и жалуйтесь не тут друг другу, а вышестоящим. Телефоны есть если не в маршрутке, то на сайтах в интернете. Тогда есть надежда убрать хлам из города...Жалуясь тут, шансов нет вообще.
Гость
21 февраля 2022, 17:05
Убирать надо не хлам, а горе-реформаторов на выборах.
Гость
21 февраля 2022, 08:17
А для кого всё здесь написали? Где решение проблемы для горожан? Или бабло только считают((
Гость
21 февраля 2022, 08:26
Кондуктора почти пропали, каждый раз проезд превратился в испытание
Гость
21 февраля 2022, 07:54
И билеты перестали давать, если оплата налом
Гость
21 февраля 2022, 09:40
Сограждане , по возможности не садитесь на эти скотовозки. Подождите троллейбус. Выйдите на 10 мин пораньше. А если уж и поедите то не платите, за услугу не соответствующего качества можно не платить
Гость
21 февраля 2022, 11:35
Чтобы поесть, придется заплатить. Еду за бесплатно не дают.
Гость
21 февраля 2022, 10:44
Гоните их, лучше верните старых перевозчиков, у них и Пазики новее, и отношение к пассажирам на уровень выше
21 февраля 2022, 14:40
Я бы несказала
Гость
21 февраля 2022, 10:54
Первый маршрут просто конченный . Автобусы ржавые , водилы быдло .
Гость
1 марта 2022, 15:08
Мы сами не требуем билет когда нам его не дают. Давайте начнем с себя , может хоть так их заставим работать честно ? А то большинство молчит , а в комментариях начинают ворчать.
Гость
6 марта 2022, 08:08
ЗАДРАЛИ!!!!! Нет других слов!!! Ехала с работы домой (04.03.2022). Стояла на ост. Дачная, в 20:00. Мало того, что прождала 40 минут, но наконец-то дождалась 64 автобус, который пролетел мимо остановки, даже не пытаясь притормозить!!! Подчёркиваю, что за эти 40 минут на Пятёрку не было ни ОДНОГО транспорта!!! Т.е не было ни одного 59, ни одного 58 автобуса, ну и естественно 64 тоже!!! Так и пришлось ехать с пересадкой, замёрзнув, как собака!!! И такая-же ерунда, когда я еду с Пятёрки на работу Заволгу, в 19:00 и стою на остановке по полчаса и больше, т.к автобусы доезжают до Главного, а потом просто СХОДЯТ с маршрута!!! И вся эта нервотрёпка ПОСТОЯННО длится с лета, с начала этой реформы, придуманной полнейшими имбецилами!!! Желаю только одного, чтобы тем ******, которые придумали эту идиотскую транспортную реформу - всё вернулось бумерангом!!!!!!!
Гость
21 февраля 2022, 08:28
Путин помоги !
Гость
21 февраля 2022, 08:42
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
21 февраля 2022, 08:49
Мы что беженцы или басмачи чтоб нам помогать?
Гость
21 февраля 2022, 10:59
Тридцать лет помогает вместе с Терешковой, Грибовым, Осиповым и т.п., ни дорог, ни транспорта.... Мосты падают. Ждём-с ещё лет тридцать! Сегодня еле нашёл место куда машину поставить на полчаса. Сугробы, наледи, колеи.
Гость
21 февраля 2022, 08:28
Ну вот и стоило эти реформы городить? Кто ответственный за этот бардак? И.о который пригласил таких нерадивых перевозчиков или мэр который заварил всю эту кашу?
Гость
21 февраля 2022, 09:56
обои
Гость
21 февраля 2022, 11:34
Мэр города Ярославля - Волков В.Д. и и.о. губернатора Ярославской обл. - Евраев М.Я. Один силовым решением, не считаясь с мнением горожан продавил т.н. транспортную "реформу", слив ярославский рынок перевозок своим люберецким, второй под шумок приволок питерскую компанию, которая поимела еще часть маршрутов от практически разоренного ПАТП-1.
Гость
21 февраля 2022, 08:29
Вы питаете надежды, что прочтя ваш коммент власть уберёт их из города?
Гость
21 февраля 2022, 08:42
естессно.
Гость
21 февраля 2022, 10:20
редакция выкидывает такие "материалы", чтобы недовольные здесь пар спускали и все оставалось как есть... а вот слабо редакции собрать все основные вопросы от горожан и задать их и.о. губернатора и мэру, и опубликовать их ответы здесь же?
Гость
21 февраля 2022, 09:41
Название поправьте. Не "опасный", а "опасных"
Гость
21 февраля 2022, 09:44
путину молился, раб?
Гость
21 февраля 2022, 11:56
66 маршрут крышует нормальная фигура видимо.им всё непочём,карты не принимают.
Гость
21 февраля 2022, 12:00
Скажи, что наличных нет и не плати, отойди в сторонку.
Гость
21 февраля 2022, 08:00
Отмыли бабосики мэрия, а на людей положили.... Прибор
Гость
21 февраля 2022, 08:27
Хуже всех работает тот, кто притащил в город эти скотовозки.
Гость
21 февраля 2022, 08:41
Кручу, верчу,обмануть хочу теперь называется загадочным термином брутто-контракты .
Гость
21 февраля 2022, 08:42
Так холопы, зажмурились и терпим!! Скотовозки им не нравятся - пешком к барину на службу ходить будете!!!
Гость
21 февраля 2022, 08:51
Питер-Авто. 1, 13, 57, 62, 79 маршруты. Что тут непонятно-то. Металлолом на колесах. К тому же на маршруте 1 должны быть в часы-пик по факту 18 ЛИАЗов или МАЗов. А по факту старые пазики.
Гость
21 февраля 2022, 08:55
Кто может, пересаживайтесь на свои машины. Нечего кормить этих бандитов с их покровителями из области и мэрии! Хуже на дорогах от количества машин уже не станет. Улучшений ждать не приходится. Мы же как мАсква живем на свои деньги.
Гость
21 февраля 2022, 09:41
Ещё появилась такая дурная привычка - открывать только передние двери на остановке. Особенно это характерно для 56 автобуса (синих крокодилов). В результате сильно задерживается посадка, и люди вынуждены проталкиваться, проходя в заднюю часть салона, где только и есть свободное место. Про то, что кондукторов там никогда не было, уже и не говорю.
Гость
21 февраля 2022, 10:06
Автомиг без тормозов ездят
Гость
21 февраля 2022, 10:36
где виноватые, где выводы , где, где, где? Где власти????
Гость
21 февраля 2022, 10:51
Спасибо меру за наше счастливое детство.
Гость
21 февраля 2022, 11:07
В сговоре с чиновниками эти недокомпании ещё и бюджетные деньги за перевозки получают .
Гость
21 февраля 2022, 11:18
Скоро Март, буду ездить на велосамокате, спасибо Китаю!!! А вы родные, продолжайте дальше мриять о светлом будующем.
Гость
2 марта 2022, 20:15
На 13 маршруте водители узбеки хамы.А уж сами автобусы такая рухлять, тут ехала и меня стало пробиаать током, сказала водителю, а он отвечает - а чего вы хотите, автобусы давно списанные стояли, а теперь вы на них ездите!!! И ещё случай- стала входить с внучкой в автобус, внучка вошла, а водитель перед моим носом захлопнул двери, внучка испугалась и начала кричать " откройте, там моя бабушка осталась", он открыл. Вообще не смотрят кто входит и кто выходит!