RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
142 комментария к публикации

«Ударила по башке водителя»: в Ярославле пассажиры автобуса устроили потасовку прямо во время движения

14 января 2022, 14:03
Реформаторы мать их за ногу , все испохабили за что ни взялись .
14 января 2022, 13:33
В случае чего, запишут террористами? 😜
14 января 2022, 14:27
Из культурной столицы, сразу видно. Петербуржец.
14 января 2022, 14:59
А так обращаться с людьми? Это не унижение человеческого достоинства? Какие машины на линии? Это же убожество!!!! Почему ярославских перевозчиков несколько лет назад заставили поменять машины на новые, хотя они были в ЗНАЧИТЕЛЬНО лучшем состоянии? Ничего против лиц разных национальностей не имею, но водят машины они отвратительно. Ладно они могут не знать город, но знать правила движения и уметь управлять машиной они точно должны. О культуре поведения тоже пора бы знать.
Гость
8 февраля 2022, 07:54
Точно, согласна полностью,и автобусы новые и водители адекватные и знающие город были, нет надо все испохабить и превратить город Золотого кольца в помойку! Позор!!!
Гость
14 января 2022, 13:57
Ладно автобусы пригнали из Питера из Москвы а зачем водителей че наших не хватает что ли
Гость
14 января 2022, 14:11
В 66 опять не берут оплату картой. Зато на личный счёт предлагают переводить. И где меры, которые обещала мэрия?
Гость
14 января 2022, 13:38
Можно подумать в Ярославле местные водители перевелись....рабочие места для местного населения в первую очередь!
Гость
14 января 2022, 14:03
где комфортабельные автобусы, обещенные реформой? Кто же все таки из мэрии ответит за провал, все сидят на месте. Какую помойку притащил Евраев на дороги. Какие то бездари!!! Аукнется на выборах....................
Гость
8 февраля 2022, 08:04
Это не Евраев, он здесь не причём, все это новшество затеял господин Волков, а теперь всем приходится расхлебывать!
Гость
14 января 2022, 13:35
Жаль, что сумка прилетела водителю, пусть не знающему города, но приглашенному расхлебывать последствия транспортной реформы,а не самим авторам этой реформы. Люди не в водителях причина. Но все мы смелые против таких же как мы соседей и куда все девается когда надо высказать мэру в лицо...все сразу разбегаются по привычному кругу дом - работа - магнит - дом и не до чего нет дела
14 января 2022, 20:40
Волков развалил весь транспорт!!!
Гость
14 января 2022, 14:22
Верните 57 маршрут ПАТП-1
Гость
14 января 2022, 15:12
Реформа в глубокой заднице, первых лиц убирать, знать не хотят и не умеют ничего делать, довели людей до бешенства, это норма? Такого позора при в в. Волончунасе даже в ужаснос сне не было, мы так жить не хотим, город рушат и продают, что должно служить людям.
Гость
14 января 2022, 13:43
Похожая ситуация была сегодня утром, автобус №1, пазик , номер 854 регион 147 , ехал из брагино в центр. Водитель понятно какой национальности, заднюю дверь принципиально не открывал, и видимо не знал что едет не на такси, так как регулярно проезжал остановки. На ул.Победы не остановил, так один мужчина тоже чуть не прибил этого недоводителя. Им из начальники видимо не объяснили что это общественный транспорт, а не частная маршрутка.
Гость
14 января 2022, 14:40
Верните маршрут 57 ярославским перевозчикам
Гость
14 января 2022, 15:00
Раньше ездила на 57ом, было удобно и надежно. А теперь просто боюсь - и автобусы старьё, и водители странные(мягко говоря).
Гость
14 января 2022, 15:50
Да просто у людей накипело уже, вся эта грёбаная реформа..только хуже сделали. А женщине можно было бы и второму зарядить что бы не отвлекал
14 января 2022, 21:44
оскотинились все. и все хороши в данном конфликте. хамство и быдлячество форева!
Гость
14 января 2022, 15:03
То же самое было и в брагинской маршрутке,спрашиваю водителя,проезжает ли мимо Космоса?,ответ убил:"у них спросите"(он имел ввиду пассжиров),догадайтесь какой национальности был водила(((
Гость
14 января 2022, 14:44
азиаты и иже с ними вообще не должны работать на общественном транспорте и такси... в некоторых регионах это уже есть на это запрет, пусть и у нас вводят....
Гость
14 января 2022, 13:35
Зоопарк
Гость
14 января 2022, 13:42
Ехала два раза с новым перевозчиком на маршруте 57 ,это просто ужас ,мы уже от такого отвыкли : жмут на всю катушку, обгоняют друг друга, остановки пропускают! Ещё говорят по телефону без конца,ехать откровенно страшно.Раньше было лучше!57 маршрут испоганили!!!
Гость
14 января 2022, 13:20
Отзывы горожан следующие: ВАЛИТЕ ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ!
Гость
14 января 2022, 15:32
Женщина, кладите в сумочку гантель...
Гость
14 января 2022, 13:45
Женщину с сумочкой на место мэра!!!!! 👍
Гость
14 января 2022, 16:06
Чем дальше живём, ситуация все ухудшается.Как хорошо жили при Брежневе!
Гость
14 января 2022, 15:17
Женщины давно смелее мужчин. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Гость
14 января 2022, 17:20
Была 87 маршрутка, чистая, с кондуктором, ходила часто, можно было рассчитаться карточкой, были льготы, самый дешёвый проезд был. Кому помешала? Оно конечно понятно. Потом сделали после реформы 57, ну, ладно, опять нашим господам из понаехавших не понравилось, своих же надо протащить. В Питере им такое бы с рук не пошло, а у нас можно.
Гость
14 января 2022, 17:40
Всё это ерунда.сел в автобус 13 на остановки аврора.у водителя спрашиваю до Московского вокзала идёт.ответ убил.это город Ярославль а не москва
14 января 2022, 13:02
Хорошо, просыпаются люди. Молодцы.
Гость
14 января 2022, 14:25
👍👍👍
30 июня 2022, 13:53
Стрелять, в каждого На той стороне Или Не стрелять, выбора нет Стрелять Кем-то направленной рукой Или не стрелять, выбор за тобой ЧЕТЫРЕ АПРЕЛЯ
30 июня 2022, 13:53
Гость
30 июня 2022, 13:53
👍👍👍
тебе ответочка прилетит!
Гость
14 января 2022, 15:22
Ехал в первом автобусе - на стекле объявление: приходите работать водителем на этот маршрут, зарплата 5000 рублей в смену. Я опупел - 20 рабочих дней Х 5000 = 100 000, прото как сыр в масле катаются. Мне на первом маршруте билетов уже не дают...
16 января 2022, 03:34
62 маршрут: водитель все той же национальности , место кондуктора, рядом с водителем, по его просьбе , постоянно было занято кем-то из пассажиров с целью работы навигатором, при этом навигатор у него был, дополнительно весь салон озвучивал,, прямо-налево-направо",
14 января 2022, 16:00
Ну что нужно еще сделать, чтобы власти города Ярославля услышали возмущение и недовольство жителей???
Гость
14 января 2022, 22:50
Человек человеку волк!!! Пора понять, что виноваты ни приезжие водители.
Гость
14 января 2022, 15:54
Вчера автобус1 за деньги билет не выдал.Причем орал,кто вошел оплатил проезд.Достали эти приезжие,обнаглели.
Гость
14 января 2022, 17:37
В стрессовом состоянии захожу в автобус, только за поручень взялась, ноги еще на земле, автобус уже тронулся, водитель сказал что он меня не видел, и так много раз, носятся, не смотрят все ли вошли и успели ли выйти
Гость
14 января 2022, 18:14
Действительно, понаехали, ничего личного.
Гость
14 января 2022, 19:36
А почему в новостях ГТ не обсуждается эта проблема? Выносите в Прямую Линию, пообщайтесь с ярославцами!
Гость
15 января 2022, 21:00
Пусть мэр тоже убирается с работы. Это безобразие с транспортом и с медициной надо заканчивать. Было плохо, а стало невозможно жить и рвботать.
Гость
14 января 2022, 15:29
мана петербурга приехать , автобуса водить дал начальника , руль крутить крутить , куда не понимать , начальника сказал горда маленький, одна дорога ,пятисот рублей в меся мана обещал
Гость
14 января 2022, 15:20
А есть ли удостоверение российского образца у водителя из Санкт-Петербурга?
Гость
14 января 2022, 18:00
И правильно тут пишут что новый перевозчик хуже предыдущего. ПАТП-1 хоть выпускал на линию то количество подвижного состава что было в конкурсной документации. А вот ПИТЕР-АВТО увы... Не дождаться теперь.Даже в часы-пик. Стало только хуже.
Гость
14 января 2022, 15:34
Ну правильно не по голове же бить...
Гость
14 января 2022, 16:14
Правильно. Так их. 👍
Гость
14 января 2022, 17:20
Общественный транспорт обязан останавливаться на всех остановках маршрута. Точка. Не нравится - с пляжу!
Гость
14 января 2022, 19:59
Красный перекоп в деле 😂
Гость
15 января 2022, 00:12
На этих "автобусах" теперь только номер, иногда написанный на бумажке. Ни конечных пунктов, ни промежуточных остановок. Спросил у водителя, куда едет, а в ответ - а куда надо? Если что, маршрут 66
Гость
15 января 2022, 11:05
Набрали на рабочие места водителей Хамло и Идиотов. Кроме того что не знают как пассажиров возить, так и могут хамить прямо "на ровном месте". Не важно каких национальностей, везде таких много!
Гость
15 января 2022, 12:48
Мэр решил что в городе мало безработных,или таджики кго родственники?
Гость
15 января 2022, 18:01
Действительно ,понаехали ,живут по закону гор
Гость
14 января 2022, 13:37
Зачем разжигать нацненависть....Человека учили ,ехал первый раз.Водил не хватает.Да ещё по голове бьют.Ужас какой то!