RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Или повысить стоимость проезда»: мэр ответил недовольным из-за повышения штрафов в транспорте

1 ноября 2021, 19:23
Очередное пустословие, "...мы должны обеспечить оплату проезда всеми пассажирами" как планируют это сделать,что мешает сделать это прямо сейчас?Пишет,что планируют увеличить колличество валидаторов,это тоже словоблудие,почему это до сих пор не сделано?Сколько их нужно,где будут установлены,нет ответа.
1 ноября 2021, 19:35
Мера - в отставку.
2 ноября 2021, 11:41
Я на Пермском городском портале спросил у пермском,как они проезд оплачивают.Пишут,что у них валидаторы на поручнях и транспортная карта есть. https://59.ru/text/gorod/2021/11/01/70229525/comments/71145086/?utm_source=sharecomment&utm_medium=59.ru&utm_campaign=70229525_71145086
Гость
1 ноября 2021, 19:39
Уважаемый,Владимир Михайлович,если у вас дома сломается унитаз,засорится например,своей семье,вы,тоже будете несколько месяцев рассказывать,что планируете обеспечить его ремонт или собираетесь установить дополнительные унитазы?Или вы только ярославцев за идиотов держите?Как будет обеспечена возможность оплаты проезда надо было сразу думать,а потом делать и валидаторы ставить надо было сразу и много,а не создавать ситуацию,когда до водителя надо ещё добраться,а потом наблюдать как он одной рукой рулит,а другой сдачу считает или карту держит.
2 ноября 2021, 04:42
Он гений, все к чему не прикоснется, все через задний проход! Талант! Начал реформу гортранспорта в начале 21го года, а в конце 21го года вспомнил о деньгах! Гигант мысли, такие очень востребованы в Маааскве. Поезд Ярославль-Москва ждёт, спец рейс в один конец.
Гость
1 ноября 2021, 19:18
Сколько еще протянут ПАТП и Яргорэлектротранс с текущими тарифами на проезд? Какой убыток/прибыль ожидается у ПАТП и Яргорэлектротрансу в 2021 году?Каковы итоги первого полугодия? Сколько новых автобусов БОЛЬШОГО класса закуплено ПАТП с октября 2018 года? (спойлер-неужели ни одного?) Сколько новых автобусов БОЛЬШОГО класса купит ПАТП в 2022 году к конкурсам по перевозкам -2-й этап- июль 2022? Источник финансирования?
Гость
1 ноября 2021, 19:52
Вчера мэр сказал, что повысят штрафы, люди стали возмущаться. Сегодня говорит, что не повысят штрафы, но надо повышать проезд. Это называется - разведка боем. Ожидаем в ближайшем будущем повышение стоимости проезда.
Гость
1 ноября 2021, 19:17
мэр давай автобусов, чего за хлам по городу ездит?
Гость
1 ноября 2021, 19:24
Похоже, Волкову просто нравится, что о нём постоянно пишут в прессе. И ему неважно: ругают его или хвалят. Ведь рейтинги мэров складываются из количества упоминаний их в прессе. "Наш" выбивается в лидеры.
Гость
1 ноября 2021, 19:36
Вообще-то, сначала создаются условия, а уж потом обсуждаются штрафы, стоимость проезда и др. Вы, сначала идете к губернатору за поддержкой увеличения штрафов, а нам преподносите все это в другом виде. Не хорошо- ОБМАНЫВАТЬ.
Гость
1 ноября 2021, 20:38
Это болезнь какая то? Что то с этим (не поворачивается язык сказать "нашим") мэром явно не так и оно прогрессирует.
Гость
1 ноября 2021, 19:10
...Честным,компетентным, профессиональным мэрам переживать не о чем. А переживания покидающих нас в ближайшие недели "волков" ярославцев волнуют мало. Вернее — совсем не волнуют...
Гость
1 ноября 2021, 19:39
Привейте его уже
2 ноября 2021, 00:04
Ярославль. Первый этап изменений в этом городе начался накануне, 14 июля, а продлится реформирование до 2025 года. Как рассказали наши коллеги из 76.RU, первый день вышел комом. Как и в остальных примерах, вместе с изменением маршрутной сети при переделе рынка перевозок помимо местных перевозчиков в город пришли и москвичи. Местные власти неоднократно меняли планы по внедрению пересадочного тарифа и, кажется, до сих пор не приняли окончательное решение по этому вопросу. По предварительным оценкам, новая транспортная модель обойдется Ярославлю на сотни миллионов рублей дороже прежней. https://59.ru/text/transport/2021/07/29/70046858/
1 ноября 2021, 22:39
а сколько еще выходок и подобных заявлений нужно, чтобы врио наконец-то указал этому на выход из города?
Гость
1 ноября 2021, 19:49
"Чтоб ты жил на одну зарплату!"
Гость
1 ноября 2021, 20:47
Мониторинг )) что у них там за мониторинг такой что способен высчитать сколько вошло а сколько купило билет .Что не езжу редко вижу что бы кто то не покупал , народ как зомбированный прётся покупать билеты
Гость
1 ноября 2021, 20:24
автобусы действительно хлам, возьмите 8 , в час пик пускать по маршруту автобус для инвалидов это безумие , какие там проходы , даже пожарные нормы не выдерживаются, двум человеком не разойтись , кондукторов нет , а еще хотят , чтобы с задней площадки перлись до водителя , запустите мера пусть продемострирует
Гость
1 ноября 2021, 20:27
Что за глупость?! Штрафами перекрывать стоимость проезда. У них, что сопоставимые объёмы?
Гость
1 ноября 2021, 20:38
Сколько автобусов ПАТП ежедневно выходят на линию? Сколько из них с кондуктором? То же самое по троллейбусам и трамваям Яргорэлектротранса. Если господа Волков и Волканевский не смогут ответить на эти элементарные вопросы- то о чем речь?
1 ноября 2021, 22:30
https://59.ru/text/transport/2021/07/29/70046858/ Сейчас администрация Перми продолжает подготовку к переходу городского общественного транспорта на бескондукторную оплату проезда. В начале 2021 года дептранс провел эксперимент на двух автобусных и одном трамвайном маршруте, однако для распространения этой системы на все маршруты власти поставили перед собой ряд условий. Предполагается, что профессия кондуктора городского транспорта в Перми исчезнет в начале 2022 года.
Гость
1 ноября 2021, 22:13
Волкову надо было сначала рассказать врио губернатору о своей "доблестной" работе,как снег убирали,как депо продавали,как точки под воду поставили и еще много чего было под его руководством.Пора ответ держать за такую деятельность.
Гость
1 ноября 2021, 20:15
Отменяйте льготы и поднимайте зарплаты! Не фиктивно а по факту.
Гость
1 ноября 2021, 23:14
Чего то Волков осмелел. Даже комментарии к статье закрывать не стали.
Гость
2 ноября 2021, 05:16
А пусть повышает штраф хоть до миллиона! Кто штрафовать-то будет? Кроме полиции ни у кого таких прав нет... Так что, всё это очередное бла бла бла...
3 ноября 2021, 22:18
волков выйди без охраны на народ!!! может что то поймешь!!!
Гость
2 ноября 2021, 07:07
ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ВОДИТЕЛЯМИ. ВОДИТЕЛЬ ОБЯЗАН ВЕЗТИ ЛЮДЕЙ БЕЗОПАСНО. Обилечивать людей должен кондуктор или валидатор. Или как раньше, компостер, зашел счелкнул билетик . И НЕ ОТВЛЕКАТЬ ВОДИТЕЛЯ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ.
Гость
1 ноября 2021, 21:40
Сразу видно,хороший мэр
Гость
1 ноября 2021, 22:03
Достали уже с этой темой. Какая вообще может быть оплата проезда. Налоги охренительные с ЗП платим, дорог нет - яма на яме везде во дворах. Совсем обнаглели. А еще и за проездной школьный никто не возвращает деньги, если ребенок целый месяц ковидом болел и транспортом не пользовался. В Яргортрансе - нет указа такого и все на этом, деньги им в карман.
Гость
1 ноября 2021, 22:16
так называемый мер не хочет покинут наш город наконец то? ты нам не нужен волков
Гость
1 ноября 2021, 22:23
Его же вроде закрыть собирались? Почему еще на свободе?
Гость
1 ноября 2021, 22:27
О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ?))))) ЕСЛИ УЖ УБОГОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО НА УЛ КОМСОМОЛЬСКОЙ МЭРУ ПОНРАВИЛОСЬ.... ГНАТЬ ТАКИХ ХОЗЯЙСТВЕННИКОВ ... МЕТЛОЙ!!! КАКОЙ ПОЗОР , КАК ТОЛЬКО НЕ СТЫДНО ЕМУ ЗА СВОЮ РАБОТУ?
Гость
1 ноября 2021, 22:36
ТАКОМУ МЭРУ МЕСТО НА НАРАХ! ЖАЛЬ ЧТО СИЛОВИКИ У НАС НЕ СИЛЬНЫЕ, ВИДИМО ЗА МЭРОМ СИЛЬНЕЕ СТОЯТ. А ЧТО НАМ , ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ С ЕГО ДЕЯНИЯМИ В НАШЕМ ГОРЛДЕ? Кто принимал работы на Комсомольской? Опять всё кривое! Как можно было принять тратуарную плитку? ????
Гость
1 ноября 2021, 23:02
Волков, где обещанные троллейбусы за проданное депо? Всех ярославцев это волнует, а тебя, похоже, ничего, кроме штрафов не волнует.
Гость
1 ноября 2021, 23:05
Ребята,транспортную реформу проводят не для того,что бы вам было удобно пользоваться общественным транспортом,а для того,что собирать с вас больше денег.Это единственная цель нашего государства.
Гость
1 ноября 2021, 23:25
волкаф, тебя когда папа в маскву уже заберёт с собой?
Гость
2 ноября 2021, 03:23
Ситуация на данный момент такова.. Что бы ни сказал «наш»руководитель Города, всё воспринимается в штыки))) Потому что наворотил уже столько, что несколько поколений порядочных мэров(если конечно они будут) разгрести этот хлам врят ли смогут.. Сколько нужно зарабатывать, чтоб так держаться за своё место?😂😂😂 ну прям как приколоченный))) руками, ногами, и зубами))
Гость
2 ноября 2021, 05:57
Господа чиновники! А вы утром залезьте в переполненых автобус через заднюю дверь(войти не получится) и попробуйте заплатить за проезд картой. Кондукторов нет. Ждёшь когда хоть немного освободится салон, что бы пройти к водителю и оплатить проезд.
Гость
2 ноября 2021, 06:14
Ну что, все кролики( безбилетники) высказались? А платить прийдётся.
Гость
1 ноября 2021, 22:39
Евраев наведёт порядок!!! Вся надежда на него!
Гость
1 ноября 2021, 21:45
А вы все ездите зайцем?
Гость
2 ноября 2021, 08:22
Мдя...
Гость
2 ноября 2021, 12:09
Ого, сам, Волков написал тут. С текстом согласен, звучит все правильно. Только вот, уважаемый мэр, ваши слова очень часто (читай всегда) расходятся с делом, потому извините, но мы вам не верим.
Гость
2 ноября 2021, 13:25
Такой мэр нам не нужен
Гость
2 ноября 2021, 14:19
а за отказ от перевозки нарушение графика хамство персонала ????
Гость
2 ноября 2021, 15:15
Верните прямые маршруты, например 83й. Я на работу еду, а экскурсия через зоопарк мне не нужна. В дороге 3 часа в день.
Гость
2 ноября 2021, 16:40
Автор, "повысить плату за безбилетный проезд"? Это как? Плата за бесплатно не бывает! Это называется штрафом!
Гость
2 ноября 2021, 18:06
Ну достал! Ничего хорошего не сделано для города и населения