RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле по маршруту № 42 пустили большие автобусы, забрав их у других пассажиров

Гость
19 августа 2021, 18:28
А зачем забирать с других маршрутов, большие автобусы нужны везде и по 13маршруту тоже, а то едеш в газели 3 человека стоя и он уже битком.
Гость
19 августа 2021, 13:09
Что за постановка вопроса? У каких таких других пассажиров забрали что-то, им принадлежащее? "Разделяй и властвуй" (с)? Должно всем хватать после чудесной реформы!
Гость
19 августа 2021, 13:07
А разве идиллия в транспортной реформе еще 16 августа не наступила??? Ведь Инстамэр Ярославля на встрече с соцработниками 6 августа ПУБЛИЧНО и НА КАМЕРЫ заявил... ... то что система уже начинает работать, фактически на 90 процентов уже зафункционировала и МЫ ЕЁ ВЫВЕДЕМ В ИДЕАЛЬНОЕ !!!! СОСТОЯНИЕ- ВОПРОС ДЕСЯТИ!!!! ДНЕЙ..... новостигорода06августагортелеканал- а нам 18 августа опять про выпуск 90 процентов втирают, и снова день сурка у них. Почему бы яргортрансу в свою систему в описание маршрутов не добавить - сколько автобусов должно быть на линии согласно конкурсной документации и сколько автобусов находится на линии он-лайн?
Гость
20 августа 2021, 15:10
ПАТП - 1 по ходу так делает не только с этим маршрутом. Маршрут 53 (бывший 73) - на пути может ездить вообще 1 единица транспорта при том ,что в расписании заявлен интервал между автобусами 13 минут. Это вообще кошмарный маршрут - никогда не соблюдается расписание, то в одно время нет автобуса, то в другое. Не автобусы для народа, а народ должен подстраиваться под расписание, под маршруты и т.п. Кошмар.
Гость
19 августа 2021, 15:48
После реформы по по.Фрунзе весь транспорт битком.Хотя бы гармошек добавили и то хорошо.
Гость
19 августа 2021, 17:05
На остановках наклейте расписание автобусов, которые останавливаются на данной остановке, а то когда светит солнце, в телефоне ничего не видно
Гость
19 августа 2021, 21:14
Чё хоть неужели не видите, что пишите про 42. А дальше его же 24ым называете
Гость
20 августа 2021, 09:46
На каком основании обделили 57 маршрут. То есть теперь и впредь будет такая фигня: кто пожалуется, то тем добавят автобусы, а на каких маршрутах молчат, так у них будут отнимать. У 7 маршрута убрали все автобусы, а пустили пазик, при этом удлинили маршрут до Брагино, если учесть ,что изначально это был автобус, а немаршрутка. Почему все худшие изменения делают на Перекопе, до этого убрав автобус номер 3?
Гость
20 августа 2021, 11:52
Почему в 84-ой маршрутке до сих пор нет оплаты по карте? Можно только переводом на Сбербанк)))) Не повод ли это для проверки ?
Гость
20 августа 2021, 12:18
Я вчера днем на пр.Октября ждала 42 автобус 25минут!!! Приехал маленький,старенький, битком, кондуктор еле пробиралась. Что там не добавили? И это не вечер, когда с работы все едут, и еще не сентябрь... Раньше на 46 можно было до дома добраться за 20-25минут. А теперь не меньше часа! СПАСИБО!
27 августа 2021, 23:38
13 маршрут битком, постоянно ругань пассажиров, на суздалке к примеру человейников настроили, людей много а по району мини-автобус курсирует...
Гость
19 августа 2021, 13:19
Мне плевать, меня возит служебное авто.