перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Ярославцы раскритиковали систему оплаты проезда в транспорте

24 июля 2021, 06:39
24 июля 2021, 09:16
1. Современные управленцы не являются специалистами и не разбираются в тех областях и сферах, которыми управляют. 2. Экономика не производит и не воспроизводит управленцев необходимого качества (специалистов в своих сферах деятельности). 3. Качество управленческой деятельности оценивается по формальным показателям, которые, в своем большинстве, неадекватны и приводят к катастрофическим ошибкам в оценке результатов деятельности управленцев. 4. Управленцы не мотивированы на достижение конечных результатов, их практически не поощряют за успехи, и не наказывают за провалы. Основной смысл их деятельности - красивые отчеты и достижение нужных формальных показателей. 5. Деятельность управленцев слишком высоко оплачивается и демотивирует их к труду (у богатого человека слишком много времени и забот отнимает его богатство, на труд просто не остается времени). 6. Отбор управленцев осуществляется случайным образом (непотизм) и/или по негативным качествам (отрицательный отбор), причем, ситуация усугубляется дальнейшим растлевающим и токсичным воздействием бессмысленно высоких зарплат.
Гость
24 июля 2021, 07:29
Дебильная транспортная эта реформа. Живём как будто не в областном центре, а в деревне. Во первых и раньше жители жаловались , что вечером рано транспорт заканчивает работу. Людям с работы не уехать. Во вторых, обещали кто будет ездить с пересадкой, то в течении часа будут ездить по одному билету. Опять народу в карман залезли. Гнать надо с работы такого реформатора. Ничего для блага народа не делается, а сами за счёт наших налогов зарплату получают. Чего все терпят этот беспредел не понимаю. И так уже в скотов превратили ещё с этой вакцинацией. В отставку мэра пора отправлять. Он вообще ни с чем не справляется.
Гость
24 июля 2021, 08:33
Я инвалид, но приходится не часто пользоваться услугой трамвая (в поликлинику, сберкассу, за продуктами). В переднюю дверь трамвая не войти, толпа,идет обилечивание пассажиров водителем., приходится подниматься в салом через среднюю дверь. Вагон трогается и теперь надо постараться инвалиду с палочкой пробраться к кабине водителя для оплаты.. Уже дважды падал. А ехать не оплатив проезд, совесть не позволяет.. Кондукторы на всех маршрутах трамвая необходимы.
Гость
24 июля 2021, 07:51
Сначала обязательно ДОЛЖЕН быть КОНДУКТОР ,пассажиры НЕ ДОЛЖНЫ выполнять работу кондуктора !При кондукторе и безбилетников не будет !
Гость
24 июля 2021, 09:12
Транспорт работает ужасно, все автобусы переполнены. Напомню, в стране эпидемия, и необходимо соблюдать санитарную дистанцию. Кондукторов нет, водитель ведет переполненный автобус, повернувшись спиной к дороге. Куда ГИБДД смотрит - непонятно. Давайте, или начинайте работать, или верните маршрутки. Антимонопольной службы на вас нет.
Гость
24 июля 2021, 07:47
КОндуторов надо а не контролёров , многие не покупают билет потому что не могутруку поднят в давке , попробуйте в час пик в заднюю дверь залесть , а ещё 500 р за билет передать , если мелочи нет , вас салон разорвёт , а водила скажет нечем сдавать . Дастали уже со своей транспортной реформой , спустись на землю , поездите в автобусах
Гость
24 июля 2021, 08:50
Не транспортная реформа, а полный бред и распил денег
Гость
24 июля 2021, 13:19
. Может пора просто все вернуть на свои места.В маршрутках все платили.А за эти скотовозки даже рубля жалко.Раньше редко когда ехала на работу стоя.Моя остановка 2я после конечной.Теперь стоя в автобусе на который смотреть то страшно а не то что ехать.Да на остановке минут 20 надо постоять.И это пока лето.Но в дождь и холод как то не очень хочется стоять на остановках.Скоро будет ещё хуже.Народ вернётся из отпусков.Школьникт пойдут в школу.
Гость
24 июля 2021, 07:54
Абсолютно ничего не продумано, не организовано. Верните реформаторы маршрутку 67 с Пятёрки в Заволжский район. Одна единственная была прямая и ту сняли. Или вместо неё автобус какой-то. За Волгой работают два больших ТЦ до 22.15. А транспорта в это время уже нет. Надо этого выдумщика реформатора заставить не в машине ездить, а в том что он придумал. Полный идеотизм. Другого названия нет.
Гость
24 июля 2021, 08:22
На контролёров значит бабки есть, аж по трое ходят. А на одного кондуктора нет. Интересная экономика.
Гость
24 июля 2021, 13:29
Мэрия своего добилась- деньги разделили,обпремиись,кармашкт поглаживают,отчетики радостные пописывают. А что происходит в городе им глубоко фиолетово. Народ на остановках толпой не только в утренний,вечерний час пик,а целый день. А интервал движения у них сутки через трое. Вот и вся реформа.
Гость
24 июля 2021, 10:59
У чинуш всегда кто-то и что-то виноваты, но не они. Зимой - снег, летом трава и дожди, бесконечные форс-мажоры! Теперь вот водители -саботажники. Потом окажется топливо дорогим и ремонт и содержание ТС не рентабельным и не подъёмным . И не стыдно людям.
Гость
24 июля 2021, 09:15
Этож как надо себя не уважать, чтобы идти в такие контролеры.....
Гость
24 июля 2021, 08:57
Вернуть все маршрутки. Нанять кондукторов. Проблема уйдёт. Увеличить длинномеры
Гость
24 июля 2021, 13:43
левые "контролёры" активизировались , у которых нет даже удостоверения или же оно просроченно , не говоря уже о маршрутном листе!.... вопрос.... кто таких будет отслеживать и вылавливать?
Гость
24 июля 2021, 08:42
Где 51-я маршрутка?!?!?!?!
Гость
24 июля 2021, 23:16
Мы заходим только в 1ю дверь и оплачиваем наличкой или картой. Вообще никаких проблем.
Гость
24 июля 2021, 07:39
"Волнительно"? Позорище с завалинки!
Гость
24 июля 2021, 10:14
Грубая заказуха. Читать противно. Деньги отрабатывать профессиональнее надо, регионалы!
Гость
24 июля 2021, 10:38
Лет 80 назад людей возили в товарных вагонах, так там хоть оплату за проезд не спрашивали.
Гость
24 июля 2021, 19:22
У 41б маршрут сократили на 2 остановки (копейка - рубль бережёт, экономия) было бы смешно, только теперь с Ярославской на Фрунзе автобусы не ездят, а вы говорите, кондукторов мало - какая экономия то, а люди..., когда чиновников народ интересовал, даже перед выборами обделались...
Гость
24 июля 2021, 20:45
МАРШРУТЧИКОВ РАЗОГНАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО! И СДЕЛАТЬ РЕФОРМУ КАК В МОСКВЕ ИЛИ СОЧИ!ТОЛЬКО ЧИСТЫЕ И БОЛЬШИЕ АВТОБУСЫ!ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА ПЛАТЕЖЕЙ!
Гость
25 июля 2021, 13:13
Нет желания оплачивать проезд. Автобусы старые , а если новые то неудобные. Верните маршрутки с кондукторами
Гость
25 июля 2021, 20:57
Верните маршрутки. Не будите зверя ..Наш народ долго собирается но итог никого не порадует.
Гость
26 июля 2021, 07:45
не волнуйтесь скоро выборы, а там и выскажете свое мнение к власти.