RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Где же скидка? Пассажиры запутались в оплате проезда по картам. Объясняем, как это работает

Гость
3 октября 2020, 10:41
Наведите порядок в транспорте с оплатой, водитель одной рукой получает оплату , дает билет и сдачу , другой ведет машину и это повсюду в городском транспорте.Это очень опасно, до беды недалеко !!!
Гость
3 октября 2020, 08:40
Всех православных переводят на МИР а скидку только для Мастеркарт) отличный ход
Гость
3 октября 2020, 09:32
Маршрутка- 26 рублей. И без всякого "огорода" с картами. Самый лучший в мире мэр сейчас рулит городом.
Гость
3 октября 2020, 08:58
очень интересно... но у нас тут вроде национальная платёжная система мир а не мастер кард или виза...
Гость
3 октября 2020, 09:40
Ответ всегда прост: так а вы же и не спрашивали какой именно картой пользоваться. Обычная уловка.
Гость
3 октября 2020, 09:57
Стратегия ЯО в действии
Гость
3 октября 2020, 10:46
Теперь на автобусных маршрутах ездят пазики. Например, на 13-м маршруте. Стали уже не автобусами, а маршрутками. А раз так, то они просто хотят этой "акцией" уравнять цену с теми же маршрутками, в которых проезд до сих пор 26 рублей. Потому что иначе вообще непонятно, зачем ехать в этих пазиках. В итоге кричали сначала о том, что ниже 28 рублей понизить цену никак нельзя, и эта-то цена гораздо ниже себестоимости. А теперь хотят как-то объяснить вынужденное понижение цены проезда.
Гость
3 октября 2020, 09:01
Так и не объяснили как это работает. Эти 2 рубля вернут на карту? Или это просто скидка? Но берут 28. Вернут сегодня? Завтра? После проведения акции? Взялись объяснять так объясните более подробно.
Гость
3 октября 2020, 09:04
А можно решить проблему при потере школьного проездного. Проездной пополнили, ребенок случайно теряет его и всё ( заблокировать его нельзя!только офомлять новый, деньги получаются пропали!на пенсионных проездных такой проблемы нет!
Гость
3 октября 2020, 17:34
Как же так? Президент и другие "ответственные товарищи" трубили на всю страну переходите на платёжную систему МИР. Пенсионеров всех перевели, кстати без их согласия. А выходит вот как - пошёл этот МИР ....... С импортной платёжной системой скидка есть, а с родной отечественной на ка-выкуси. Это что, таким образом любовь к Родине и патриотизм прививают.? Как то странно получается.
Гость
3 октября 2020, 19:40
Лажа оплатил картой с карты списалось 28 рублей. Зачем людей обманывать и вводить в заблуждение. Как может цена в билете 28 а списывается 26 такого быть не может. Если в терминал заведена сумма 28 так и снимется сумма которая указана а не меньше. Эта касса и будет не соответствие по кассе.
Гость
4 октября 2020, 09:01
При оплате картой снимается 26 рублей. С 1 октября лично сэкономила 8 рублей на проезде.
Гость
4 октября 2020, 09:09
путинская забота о людях
Гость