RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Третий день катаемся в одиночестве»: в Ярославле в одночасье опустели троллейбусы и маршрутки

Гость
31 марта 2020, 14:24
Так что вы хотите, ездят только по работе, или по неотложному делу. Важно, чтоб транспорт ходить не переставал, а насчёт убытков - это к президенту. Держитесь люди и не катайтесь без настоящего повода. Берегите себя и других.
Гость
31 марта 2020, 15:40
Надеть маску? Их где-то свободно продают? Или волонтеры раздают, как листовки депутатов-татупедов перед выборами?
Гость
31 марта 2020, 15:21
сократите рейсы и поменяйте расписание. в чем проблемы
Гость
31 марта 2020, 14:35
Зачем сейчас ездить с прежним графиком и растить убытки? Очевидно, что надо сократить количество транспорта на маршруте. Это Путин должен распорядиться?
Гость
31 марта 2020, 15:47
с ребенком ехать в обществ.транспорте во время эпидемии - это преступление. неужели до сих пор не поняли что это опасно. вызовите такси. да, это дорого. но рисковать здоровьем своего ребенка просто абсурдно. вам конечно никто не указ и выбор за вами но элементарное благоразумие должно же быть. ну как так то...
Гость
31 марта 2020, 15:27
До введения карантина в троллейбусах кондукторов не было.
Гость
31 марта 2020, 15:36
а что надо ездить 1 автобусу раз в час и набивать его битком ? хорошо что пусто , можно до работы доехать , с ребенком до больницы , сегодня ездили к у зубному и то из 5 человек двое чихали
Гость
31 марта 2020, 16:14
Хех, а у нас В Переславле, народ шатается, почти, как обычно. Еще не проняло, видать.
Гость
31 марта 2020, 16:16
автобус 97с - он и раньше ходил пустой. а сейчас он вообще зачем?! водителю и кондуктору надо платить ЗП и прочее. бензин запчасти и т.д. ЗАЧЕМ все это ЗАЧЕМ, когда говорят денег нет???? дальше. И водитель и кондуктор без масок и наверняка без индивид.средств защиты. ПОЧЕМУ???? Почему у руководителей в городе продолжает иметь место дубинноголовость невежество и нежелание заботиться и о тех кто работает и для кого они работают. тоже самое и в маршрутках, трамваях и троллейбусах...Чего ждем то....???
Гость
31 марта 2020, 17:23
Понедельник 30 марта. Утром прождала трамвай больше 20 минут. Похоже, с рейса сняли 2 рейса 7 и 5 маршрута. В итоге в 7 ехали битком.
Гость
31 марта 2020, 22:17
проблема решается просто - те кто хотят ехать в общественном транспорте должны оплатить проезд и за тех кто не едет в общественном транспорте 😁
Гость
1 апреля 2020, 07:36
У пенсионеров, даже льготная, каждая поездка в транспорте дорогая и я стараюсь идти пешком!!!
Гость
1 апреля 2020, 08:02
Выставили фотографии середины дня. А по утрам автобусы в сторону центра полные идут.