перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Из Брагино в центр Ярославля стал ездить автобус, который раньше работал один день в году

16 декабря 2019, 21:22
Гость
16 декабря 2019, 22:19
автобусы 42 и 46 идут по одному маршруту! оптимизация по-мерски? с головой все в порядке у мэра и подчиненных?
Гость
17 декабря 2019, 08:57
Ничего. Осталось убрать 46-ю маршрутку. А что - 42-й автобус ведь есть. Ну а люди подождут полчасика-часик на остановке)
Гость
16 декабря 2019, 22:41
Люди! А его кто-нибудь видел? 😶
Гость
16 декабря 2019, 23:13
Я сегодня видела когда ехала в 9 автобусе 9т его обогнал)))😉
Гость
17 декабря 2019, 08:18
О чудо! На линии аж ТРИ автобуса (по сайту ot76.ru) на 26 км маршрута (туда-обратно). Автобус через каждый 8.6 км!!! И интервалы чудесные, утром 30 мин, днем до часа... А фантазии присвоить номер, чтоб люди в темноте не путали 9 и 9т не хватило?
Гость
18 декабря 2019, 08:32
А зачем? Людям "добро" сделали, теперь рапортуют
Гость
17 декабря 2019, 09:11
А кто-нибудь может мне объяснить в чем смысл изменения маршрута 42 автобуса? Он раньше и ездил не заезжая на Тутаевское шоссе, но после того, как жители попросили, этот маршрут изменили.
Гость
17 декабря 2019, 13:16
Объясняю. Должны же быть КАКИЕ ТО результаты работы группы по оптимизации транспорта в Ярославле. Тем более и мэр обещал
Гость
17 декабря 2019, 12:36
42 автобус нужен и жителям Тутаевского шоссе!!!! По Ленинградскому проспекту и так много транспорта ездит на Московский проспект, а у жителей Тутаевского шоссе только 2 маршрутки: 47 и 96 - всё время битком набитые! А городского транспорта ни одной единицы нет, чтобы с Тутаевского шоссе можно было добраться на Московский проспект, теперь с пересадками нужно ездить, т.е. платить дважды! По Тутаевскому шоссе район выстроен и новый строится, а транспорта нет!!! 42 автобус на этом направлении пользовался спросом всегда, пусть он едет хоть от Тутаева, но с заездом на Тутаевское шоссе!!!
Гость
18 декабря 2019, 08:34
Не надо от Тутаева, верите обратно к Холодмашу с заездом да Панина, как 9.
Гость
17 декабря 2019, 10:24
В моём детстве и юности 42 так и ходил, Холодмаш-Торговый переулок. Зачем путать всё и всех путать? По указанному маршруту из 15 мкр уже ездят и 18 и 46, добавили бы к ним буковку....
Гость
17 декабря 2019, 12:45
посмотрела по карте сейчас на маршруте 9т два автобуса наверное о-о-очень большие, если могут сразу всех увезти когда же ентот мер перестанет кроить и хоть что-то сошьет?
Гость
17 декабря 2019, 12:57
Смысл возвращать 42 маршрут по изначальному пути был только в том, чтобы быстро доехать до центра, но с таким интервалом весь смысл изменений теряется. Кто это сделал, просто глупые люди, видимость изменений без изменений.
Гость
17 декабря 2019, 14:48
Бестолковая мышиная возня
Гость
17 декабря 2019, 15:23
Согласны! Несчастную остановку Холодмаш с Тутаевским шоссе теперь будет связывает только ущербная маршрутка 90, которая является единственным транспортом Заволгу и всегда забивается подзавязку! Сколько народу с Громова ездит в больницы, что на Тутаевском, студенты в техникум легкой промышленности (или как его там теперь...), летом дачники до Иваньковской пристани. Обратно вообще не протолкнуться. В этом жутком районе давно беда с транспортом, так еще и последнее отбирают. Из детской больницы домой, в строну Громова, и так с трудом добирались, а теперь... Короче, сытый голодного не разумеет.
Гость
18 декабря 2019, 08:50
Запустили 97с, по карте 9 машин на маршруте. Правильное решение. Но а зачем 42-й перенесли? Утром с Дзержинки и Громова стало вообще сложно уехать, 80-й идет битком (Газельки аквариумы с проходом для новорожденных). 9т (по карте целых три машины на маршруте) я за эти дни ни разу не видела! Мэр! Прокатись утром вместо своей членовозки на 80, 90, 9 или 9т автобусах! А еще попробуй уехать на 91с Труфанова...
Гость
19 декабря 2019, 01:19
авторы не увидят этот плач народа, они не бывают в таких местах и ситуациях
Гость
2 января 2020, 19:29
Люди живущие у холодмаша и в районе"октября"пишите больше жалоб и чаще на сайт мэрии и т.Волканевскому.Я ему уже писала с предложением оставить 42 у нас а если надо из 15 мкр-на до п.Куйбышева то продлить маршрут 18м который ходил до Яр.Гл. но мое предложение не было услышано.И если нужна оптимизация то пусть 18 м идет из 15 мкр не по Ленинградке а через Труфанова,где транспорта тоже не густо.Уважаемые жители прошу не молчите,поддержите!!!