RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Две трети автобусов — ветошь»: почему вы можете не дождаться транспорта на остановке

Гость
19 декабря 2018, 07:39
Трамваи на Фрунзе? Побойтесь Бога! Единственная нормальная дорога в городе! И та, к слову сказать, в часы пик всегда стоит! Снимут хороший асфальт, начнут работы... и ВСЁ! Можно будет на работу с ночи выезжать!
Гость
8 ноября 2019, 13:17
Почему автобусы в областном центре РФ в таком состоянии, на уровне самых бедных стран Азии и Африки? При этом праздники городские устраивают. Что празднуем в день города?
Гость
19 декабря 2018, 10:08
Без денег хоть с Марса начальника АТП закажите,ни чего не получится.У нас не Москва,там у водителей зарплата от 75 тыс. и новейшие автобусы.Чем мы то не угодили?... Вот главный вопрос.
Гость
19 декабря 2018, 10:33
Ни в одной развитой стране мира уже не осталось контролёров.Что за маразм - передача денег с задней площадки...,а потом билетов назад?!... А ещё нужно крепко держаться при этом..,и сумку не уронить.У нас что...,аттракцион такой бесплатный,или все уже зомбированы на вечное повышение цен на ВСЁ...,но не ЗАРПЛАТ...?! "..где ещё найдёшь Страну такую...,где так вольно дышит человек..."(старая песня о главном) А не пора ли нам и за воздух...,хотя не будем забегать вперёд.
Гость
19 декабря 2018, 10:42
ни чего не понимаю... цена на проезд, установлена, на основании "обоснованной цены" перевозки. т.е. по закону, эта цена, полностью покрывает, все расходы связанные с обеспечением перевозок. так почему предприятие убыточное? или тут как в ситуации с повышение тарифов на водоснабжение, где в стоимость услуг включена "инвестиционная составляющая", но "системы изношены на 70%"...
Гость
19 декабря 2018, 16:10
Может вам стоит отдавать частникам и дальше маршруты, вы как и все государственники постоянно ждете что вам помогут что то дадут. Вы ведь планомерно уже на протяжение многих лет убиваете свое предприятие, у вас будущего нет даже если вы вернете себе более ценные маршруты и даже если купите новые автобусы.
Гость
19 декабря 2018, 19:37
Смысл шило на мыло менять.Из опыта знаю где Москвечи там проблем только увеличиться.А выход лежит на поверхности.Посмотрите на мэра Якутска.Урежте зарплаты в мэрии а то раздули штат до безобразия.Вот увидите сразу деньги найдуца.Или слабо законники поработать для народа.
Гость
3 февраля 2020, 00:15
Автобусы не то что изношины ну и на них ездить опасно очень они разваливаться на ходу того и глядишь загориться или хуже того его разорвет!!!
Гость
19 декабря 2018, 10:49
Всякие генералишки наводнили власть, а специалисты ушли вот и результат. Раздавать своим дружкам звезды, льготы и бюджеты много ума не надо, а вот наладить жизнь в городе нужны мозги
Гость
19 декабря 2018, 11:10
Развалили город до уровня самой дрянной Африки.. Позор.. Кто ответит за такое "эффективное" управление?
Гость
19 декабря 2018, 13:09
Странно что раньше эта проблема не стояла так остро - или стояла? тогда почему ничего не делали? Частник успешнее потому что ему не надо кормить целый аппарат ничего не делающих чиновников с бешеными зарплатами, потому что его бюджет никто не пилит... Стало модно кричать что кухарки не могут управлять государством - как выясняется у политиков и бизнесменов это получается ещё отвратительней
Гость
19 декабря 2018, 11:09
может стоит задуматься почему "частники снимают сливки"? берут кредиты, рассчитывают затраты и прибыли и, в общем - то всё не плохо. а что у "государственных"? начальнику рем.цеха надо откат от поставщика запчастей, глупые договора с топливниками и нищие зп работяг. тут еще пытались откосить льготниками. но за них платит государство в полном оъёме. выходит, что "правительство" теряет (или ворует кто - то?) деньги при перекладывании из одного кармана в другой... давно пора продать транспортное предприятие в частные руки и увидите как оно сразу станет прибыльным. только цена сейчас этой груде хлама ломаный грош. и тот попытаются спереть.
Гость
19 декабря 2018, 08:25
Как обычно "Плачь Ярославны" перед повышением платы за проезд!