перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Люди не хотят брать деньги!» В рыбинских троллейбусах ввели билеты по 18,80. Нервы сдали у всех

14 октября 2018, 12:14
Гость
14 октября 2018, 13:24
Смех, да и только. Бедные кондуктора
Гость
14 октября 2018, 18:43
Бремя размена купюр при оплате и выдачи сдачи лежит на продавце товара или услуги. Нет сдачи - пользуетесь услугой бесплатно.
Гость
14 октября 2018, 20:02
...))) да, да... жлобы всегда хотят бесплатно... От этих 20 копеек, у кондуктора ни яхты, загородная недвижимость не появится. ... Вот правда интересно, кто то же из чиновников, все это действительно обсуждал на полном серьёзе, при полном понимании, утвердил тариф = 18.80...^^) в очередной раз понимаешь на сколько все оторвано от реалий... :( Теперь, видимо Рыбинскому транспортному предприятию придётся озадачится добыванием разменной монеты, номиналом в 10 копеек, которую, кстати уже пару лет монетные дворы (спмд, ММД) не чеканят в ввиду полной экономической нецелесообразности.... Что бы им зарплату, хоть разок номиналом в 10 копеек выдали...))) ... Боже, вот откуда этих людей берут на работу?! Зачем?! Вот тут одна из таких чиновниц утверждала, что на 3,500 легко можно питаться в течении месяца....
Гость
15 октября 2018, 10:51
Те, кто помоложе, "воевать" за 20 копеек не будут, а вот бабушки "старой закваски" кондукторам всю душу вынут, да ещё у всяких там "проверяющих" появится возможность за несданные кондуктором 20 копеек "привлечь" его к уголовной ответственности за превышение должностных полномочий с целью личного обогащения.
Гость
15 октября 2018, 11:59
Да этим лишь бы повод потряхтеть.
Гость
14 октября 2018, 15:51
Бредятина !!! Вы чем думайте !?
Гость
14 октября 2018, 16:41
А это кого выбрали, вот они за вас и надумали. Получите - распишитесь.
Гость
15 октября 2018, 10:19
Гость
14 октября 2018, 16:41
А это кого выбрали, вот они за вас и надумали. Получите - распишитесь.
При Навальном бы такого не было! Вообще бы троллейбусы отменили сразу и автобусы
Гость
15 октября 2018, 14:33
Гость
15 октября 2018, 10:19
При Навальном бы такого не было! Вообще бы троллейбусы отменили сразу и автобусы
и деньги у народа
15 октября 2018, 10:56
БЕДНЫЙ КОНДУКТОР! И так весь день на ногах, так теперь сумку с мелочью тяжеленную таскать. И появятся бесконечные склоки из-за 20 копеек.
Гость
15 октября 2018, 11:57
Маразматики и до рыбы добрались.Здесь к ним уже привыкли.
Гость
14 октября 2018, 16:26
Чиновники протолкнувшие это....обязательно должны быть уволены
Гость
14 октября 2018, 17:01
Да сейчас!) они ещё и зп у кондукторов сейчас понизят. Обосновывая тем что они и так лишние 20 копеек имеют с каждого второго теперь.
Гость
14 октября 2018, 21:47
А в чем проблема, копейки не отмены?!
Гость
15 октября 2018, 05:04
теперь кондуктора будут по салону с собой возить тележку с мелочью.
Гость
15 октября 2018, 14:01
Никаких проблем. Постоянно езжу по одному троллейбусному маршруту и в одна из кондукторов очень невоспитанная, грубая женщина. Один раз хвост на меня подняла - теперь специально ношу в мешочке 23 рубля по 5 и 10 копеек и ей регулярно вручаю. Очень доставляет. Многие снимают на телефон.
Гость
14 октября 2018, 21:19
сделайте 18,84. будет веселее и бабла на 4 коп больше с туловища)
Гость
15 октября 2018, 11:06
обнять и плакать таких назначенцев цены билетов
Гость
15 октября 2018, 07:29
Царские и советские времена прошли, копейки больше не ценятся, зачем их вводить, да и рубль тоже. Поставьте уже Соточку за проезд, что бы ни у кого нервы не сдавали, нормальная сумма, хорошо округлена.