RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пешеходы повисли на заборах: Ярославль затопило после 30-минутного ливня. Фоторепортаж

13 июля 2020, 22:58
Прикольненько дождь полил. Прорыв?
13 июля 2020, 21:35
Губера и мера - в отставку.
Гость
13 июля 2020, 20:44
Живу в Ярославле полвека - бывали ливни и похлеще но вот такие потопы (причём с пугающим постоянством) только в последние годы - может стоит ливнёвкой заняться? Да и покрытия дорог надо с умом делать
Гость
13 июля 2020, 20:31
Опять солдаты НАТО скрепы из ливневки вытащили, ух я им..... Щас, тока лапти высохнут.
Гость
13 июля 2020, 21:21
Вот вам за обнуление Конституции
Гость
13 июля 2020, 20:29
А если продолжался такой дождь сутки?
Гость
13 июля 2020, 21:17
шо блин , опять аномалия , потоп , прям уплыли все
Гость
13 июля 2020, 21:42
Ливневки обнулились
Гость
13 июля 2020, 21:42
Умеют только денежные потоки перенаправлять в нужных направлениях... Люди брошены на произвол судьбы.
Гость
13 июля 2020, 22:40
Да власти, тем более не местной, наплевать на нас. Для них Ярославль лакомый кусок. Вытянут всё что можно из города и свалят. Отрапортуют о безопасных и качественных дорогах заткнув нам тем самым рот, а под видом работ наворуют миллионы, да мы даже и не поймём ничего, бюджет города огромный потенциал для таких "властелинов".
Гость
13 июля 2020, 21:28
У них что говно плавает по всей Волге матушке, что о ливневках видно не одна подрядная организация каторая делает дороги видимо не слышала и видимо слова такого не знает, чтоб был сливной коллектор куда должна вода уходить у них лишь бы деньги своровать по быстрее да сбежать сними таким делам и подрячикам надо давать оценку прокуратуре а наша прокуратура не видеть черта потому что все продажные как их погоны и рты
Гость
14 июля 2020, 10:09
вот интересная фигня - по Московскому ливневка перестала работать после капитального ремонта, приуроченного к 1000-летию, до того как-то все нормально было. То ли заузили диаметр трубы для экономии, рассчитывая на средний уровень осадков, а не на максимальный, то ли еще чего.
13 июля 2020, 20:27
асфальт на многих фото новый. ливнёвки закатаны в асфальт. 👍
Гость
13 июля 2020, 20:33
На Большой Октябрьской решили вместе!
Гость
13 июля 2020, 20:36
Ничего нового. Всё как обычно.
Гость
13 июля 2020, 20:56
Какой кошмар, Оля до дома еле дошла.
Гость
14 июля 2020, 02:00
Сколько будем ещё кормить этих дармоедов засланных?
Гость
14 июля 2020, 02:00
Такого даже в войну не было -дождь идёт катастрофа, снег идёт апокалипсис, листья падают - пофиг веники.
Гость
14 июля 2020, 09:49
интересно, если расследовать эти последствия "дождика" как положено по закону - какие фамилии всплывут в связи с "исчезновением" ливневок во всем городе?Поди, нехило так товарищи поимели - по документам-то ливневки, стопудово, делали и приняли?
Гость
14 июля 2020, 14:14
А какой заголовок «пешеходы повисли на заборах..», вопрос к властям, снимать их собираетесь или до осени оставите?
Гость
14 июля 2020, 19:00
на РЕМОНТИРУЕМОЙ дороге от Яколевской до Игнатовского кладбища промыло смыло пешеходный тротуар в нескольких местах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 июля 2020, 20:07
Поезжайте домой, приезжие. Вам ничего здесь не надо, вы- временные. Кабец уже уехала...
Гость
13 июля 2020, 21:40
Когда же мы будем жить как люди, уж не такой и сильный дождь был, 21 век
Гость
14 июля 2020, 09:43
Поныли? Утерлись? Идите дальше платить налоги на содержание чиновников.