RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

От 15 тысяч за бюджетный образ: обзор цен на школьную форму в магазинах Ярославля

Гость
4 августа 2022, 09:43
Есть много социальных магазинов, где можно найти одежду турецкого производства и российских брендов. Цена-качество нормальные.
Гость
4 августа 2022, 10:13
из таких можно делать что угодно.Дебилизм не пропьёшь
Гость
4 августа 2022, 11:02
Цена-качество есть и в обычных ТЦ. Вы согласны, что ваш ребёнок будет находиться весь день в полиэстере/вискозе/акрил?
Гость
4 августа 2022, 13:22
Гость
4 августа 2022, 13:22
Цена-качество есть и в обычных ТЦ. Вы согласны, что ваш ребёнок будет находиться весь день в полиэстере/вискозе/акрил?
А чем вас вискоза не устраивает? С чего это вы поставили ее в один ряд с полиэстером?
Гость
4 августа 2022, 09:16
А теперь дружно топаем на Озон и Вайлдберис и подбираем одежду в 2 раза дешевле. Кстати. Рюкзак в девчачьем цвете? Это ж флаг РФ...
Гость
4 августа 2022, 09:55
ага, еще али экспресс предложите, с одеждой из непойми чего
Гость
4 августа 2022, 13:42
Дальтоник?
Гость
4 августа 2022, 13:23
А чего вы своим детям каждый год новую одежду покупаете?
Гость
4 августа 2022, 13:47
Ну дети иногда растут
Гость
4 августа 2022, 14:48
Гость
4 августа 2022, 14:48
Ну дети иногда растут
И чего вы им спортивные костюмы каждый год новые покупаете? Полно врать то.
Гость
4 августа 2022, 11:01
мы ранше своим детям тоже покупали учебники новые форму новую и было тоже дорого и пособия платили 100 рублей и не писали не куда тоже было все дорогое!!!!
Гость
4 августа 2022, 15:57
Согласен.И дети выросли не хуже других!
Гость
4 августа 2022, 19:00
В 90-е годы ходили без формы. И сейчас времена тяжелые, санкции всякие, могли бы разрешить детям ходить без формы.
Гость
5 августа 2022, 01:02
А как тогда зарабатывать? Вы себестоимость одной такой детской шмотки знаете? На штаны материал 150-250р плюс оплата швее, за час работы там 100-150 р может выйти, а вот в магазине они уже по 1500+
Гость
4 августа 2022, 09:42
А на подростка?
Гость
4 августа 2022, 13:05
А есть много школ, которые направляют в конкретный магазин (sky lake, например) и форму определенной коллекции только нужно купить и тут вообще без вариантов)
Гость
4 августа 2022, 23:04
Это цены в среднем одеть ребенка в начальные классы, а в старшие классы цена выростит в разы , и 15000 т . не обойтись .
Гость
5 августа 2022, 09:41
Нищающее из года в год население. Проблема детей одеть и накормить