можно подумать, что в ушедших сеях можно быо купить джинсы "за тышшу" илифутболку за 300 р. да, акции случались. да, наши сети подняли цены. НО!! все эти "международные бренды" так же толкали шмот производства китаёских, вьетнамских, лаосских и индийских фабрик! много вы видели кроссовок адидас НЕМЕЦКОГО производства? они если и продавались, то цена за них "шкалила" за ДЕСЯТКИ тыс. рублёв! а шмот в наших сетях-сшитый на тех же азиатских фабриках и по тем же лекалам, что и шмот под "известными" брендами. Подавляющая часть населения не покупала их просто потому, что % 70 от цены составляла... красивая эикетка с раскрученным названием. стоит ли жалеть, что теперь возможность пускать пыль в глаза на ровном месте-отсутствует?
Гость
18 марта 2022, 08:22
Нет ни каких кроссовок немецкого производства уже очень давно, очнись... Все производство вынесено за пределы Германии из за более дешёвой логистики.
Гость
18 марта 2022, 10:09
Гость
18 марта 2022, 08:22
Нет ни каких кроссовок немецкого производства уже очень давно, очнись... Все производство вынесено за пределы Германии из за более дешёвой логистики.
так то не логистики) Из Германии гораздо ближе привести, чем с Китая)))
Гость
18 марта 2022, 11:04
В ушедших сетях всегда на распродажах можно было купить дешево. Да и старые коллекции, а в них всегда и классика всегда со скидкой. Наши бренды никогда не делали больших скидок, а теперь тем более не сделают.
Гость, неее это не наш метод,надо бороться и добиваться
Гость
18 марта 2022, 12:42
Это где они здравствуют? В б/у разделах на Авито? 😂😂😂
Гость
18 марта 2022, 08:06
Я шью, вчера зашла в магазин "Ткани", всё заведено табличками, типа цены новые, уточняйте у продавцов. Цена поднялась от 10 до 30%. Привыкаем к новой действительности, как в 2015.
Гость
18 марта 2022, 08:40
Это да.
Гость
18 марта 2022, 12:46
Не привыкайте. На подходе следующая новая. И не одна.
Гость
18 марта 2022, 18:55
Гость
18 марта 2022, 12:46
Не привыкайте. На подходе следующая новая. И не одна.
Точно
Гость
18 марта 2022, 08:37
только неграмотные шопоголики ищут качество и хороший ценник в оффлайне. горе-корреспондент дальше своего носа не видит
Гость
18 марта 2022, 09:54
Это да. Сами уже несколько лет одеваемся только он-лайн. В Ауру ходим только в кино.
Гость
18 марта 2022, 11:07
Все зарубежные магазины онлайн для нас теперь недоступны, нашими картами там не расплатиться. Нужен хотя бы Юнион пей. А за выпук карточкт это ПС банки взвинтили цену. Газпромбанк сначала 5 тыс, сейчас уже 15 тыс за выпуск (ранее была беспл)
Гость
18 марта 2022, 11:50
угу, уже давно не шастаю по магазам, на вб выбор гооораздо круче, и время не надо тратить
Гость
18 марта 2022, 08:44
Джинсы из Глории за 3500? Вы откройте ламоду и найдёте хороший товар за хорошую цену. И это я не про Глорию джинс совершенно
Гость
18 марта 2022, 09:55
Ща подняли немного.
Гость
18 марта 2022, 11:51
раньше колинс на вб на акциях был по 800-1000 р, в ушедших магазах эти же джинсы были дороже минимум раза в два
Гость
18 марта 2022, 18:57
Гость
18 марта 2022, 11:51
раньше колинс на вб на акциях был по 800-1000 р, в ушедших магазах эти же джинсы были дороже минимум раза в два
Это гавно за 1000 тыс на несколько стирок. Новое то как тряпка
Гость
18 марта 2022, 13:37
Есть Смешные цены - не попадём!
Гость
18 марта 2022, 17:10
Чего там есть?
Гость
19 марта 2022, 20:07
Гость
18 марта 2022, 17:10
Чего там есть?
Все. Чтобы выглядеть смешно.
Гость
18 марта 2022, 09:15
Есть места, где можно в брэндовые вещи полностью одеться, потратив порядка 1-1.5 тыс.рублей)
Гость
18 марта 2022, 09:41
сЕкАндхЕнд?
Гость
18 марта 2022, 11:08
😂😂😂
Гость
18 марта 2022, 11:59
Да конечно . Будут тебе бренд шить за 1.5 тысячи рублей и частным самолётом доставят в бюджетные магазины с пинком . Размечтался . Или ты думаешь золотая молодежь в секонд вещи сносит. Или может европейцы в бедные страны отправляют поношеные вещи.
Щас..
Гость
18 марта 2022, 12:01
Что это за зверь такой "российские бренды"? Пишите как есть: китайское говно под названием российских юрлиц.
Гость
18 марта 2022, 17:12
Можно же заштопать старые вещи.
Гость
18 марта 2022, 23:48
Публикация только негатив вызвала. Ау, горе- корреспондент по совместительству стилист! В следущий раз возьмите на дело эксперта в этом вопросе. Брендовые вещи никогда рубль не стоили. Я про хорошие отечественные бренды. Да оторвитесь вы уже от Ауры, в Pompa зайдите, в Olga Grinyuk в Брагино, есть ещё бренды по городу. Обратитесь к местным стилистам, Вас направят
Гость
19 марта 2022, 01:38
TM Pompa - шила из ткани европейских производителей. Теперь будет из китайский шить. И качество явно будет другое.
Гость
27 марта 2022, 10:50
Olga Grinyuk - сейчас цены за 1 платье около 9000-10000 руб.,а скоро будет ещё выше!!! А ткани будут китайские..
Гость
18 марта 2022, 21:38
А что у нас за бренды?
Гость
27 марта 2022, 10:41
К нам всегда везли дешёвых производителей, в основном из Китая.. Нормальные, европейского производства вещи можно было купить только за границей..
Гость
18 марта 2022, 13:23
Это начало
Гость
19 марта 2022, 08:11
Начало конца
Гость
18 марта 2022, 08:39
Велком то мешок. Такая ткань только на мешки для сахара.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
сев.
754мм 75%В Ярославле магазины с российскими брендами одежды подняли цены на 30%