перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Лето, приди: семь самых сексуальных и горячих ярославских красоток

Гость
2 июня 2018, 10:31
Клаасс! Будет что разместить в своём семейном альбоме для детей и внуков, чтобы гордились мамой! Да, а как там Беркова, ещё чалится, или по УДО вышла?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2018, 11:04
а ты, черт, кто такой чтобы за ленку спрашивать?
Гость
3 июня 2018, 09:33
Гость
2 июня 2018, 11:04
а ты, черт, кто такой чтобы за ленку спрашивать?
о, *** хахаль нарисовался) руки на стол положи!
Гость
4 июня 2018, 21:16
Ты словно из 19 века приятель ))) Если природа не обошла стороной , то - грех не воспользоваться !! Между делом то труд у моделей далеко не самый лёгкий !
Гость
2 июня 2018, 15:38
Хоть бы одна была доярка, продавец из магазина или станочница с ЯМЗ.....
Гость
2 июня 2018, 20:48
#4 из простых мне сдаётся. Потому и внимания ей больше. Может и продавец, может и с моторного. Это не умаляет её красоты. Другие вызывают другие ассоциации, извините за тавтологию.
Гость
2 июня 2018, 09:53
А где девушки, делающие что-то полезное?
Гость
2 июня 2018, 11:22
Полезное сейчас не в тэнде.
Гость
2 июня 2018, 12:01
Их не показывают, только женщин сомнительного поведения
Гость
4 июня 2018, 21:12
Что за бред ! Она что , дояркой обязательно должна быть что ли ?))) Надо завидовать молча !
Гость
2 июня 2018, 19:34
Не дай бог такую в снохи приведет(((
Гость
4 июня 2018, 21:17
Судя по-всему , такая сама не пойдёт !!!
Гость
3 июня 2018, 08:32
позорище и стыдоба... матери... а так оголяться.. зачем? комплексы неполноценности? надо доказать, что на них другие мужчины слюни пускают? ..
Гость
6 июня 2018, 17:50
пускают , но не слюни
Гость
2 июня 2018, 10:09
Наколки на теле тем более у женщины смотрятся некрасиво, это портаки.
Гость
2 июня 2018, 19:42
на манеже одни и те же...
Гость
2 июня 2018, 20:22
Тьфу, срамота!!!
Гость
2 июня 2018, 22:10
Всем на любителя, 90% обычные вообще, у меня из школы половина ботаничек если оденутся так же, готовые звезды для Максим. Ничего шикарного тут нет
Гость
3 июня 2018, 07:22
лишний раз убеждаюсь,что девушки,рвущие себя на обложки и подиумы всегда перегибают больше чем природа дала,а из реальной жизни девушки натуральнее и естественнее. К сожалению подиум сейчас бизнес,а не эталон женственной красоты.
3 июня 2018, 16:25
Экономический вопрос- они для буджета ЯО работают или сами на себя?
Гость
5 июня 2018, 10:50
На зравоохранение Ярославской области они работают. Поддерживают и пропогандируют пластическую и реконструктивно-востановительную хирургию, хотя говорят груди в Костроме дешевле делать...
Гость
2 июня 2018, 22:26
***... Мягко выражаясь! эта "пена" уже давно уплыла!
Гость
4 июня 2018, 10:29
Ничего нового, все одинаковые, незапоминающиеся полуголые девицы
Гость
4 июня 2018, 11:02
№ 2 и № 4 приятные,а Дарью.... рекламировать Загородный сад пора.
Гость
5 июня 2018, 14:42
АЦСТОЙ!!
Гость
2 июня 2018, 14:08
Что задергались-то, неудовлетворенные? Женская красота, смелость и откровенность-самое жгучее и волнующее что есть на этом тухлом свете.
Гость
2 июня 2018, 20:45
Иди тилибонькай в укромный уголок. Эксперт.
Гость
2 июня 2018, 10:56
Оксана Игнатьевская класс!
Гость
2 июня 2018, 15:36
особенно та что справа...
Гость
2 июня 2018, 10:11
№ 4 огонь. и снизу и сверху есть на что посмотреть. остальные на любителя.
Гость
2 июня 2018, 23:02
Красивые девушки! Далеко не каждая может держать себя в такой хорошей форме. Комментаторам похоже просто завидно.