RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Можем остаться без урожая: синоптики зафиксировали опасную ситуацию в Ярославской области

Гость
1 марта 2024, 10:39
А у нас урожай, бывает? Все импортное. Наша толькт трава для скота.
Гость
1 марта 2024, 11:07
ты из своей квартиры выходишь? Съезди летом хотя бы в краснодарский край что бы посмотреть сколько всего растет.
Гость
1 марта 2024, 11:47
Гость
1 марта 2024, 11:47
ты из своей квартиры выходишь? Съезди летом хотя бы в краснодарский край что бы посмотреть сколько всего растет.
Речь о Ярославской области
Гость
1 марта 2024, 11:59
Гость
1 марта 2024, 11:59
Речь о Ярославской области
Картофель
Гость
1 марта 2024, 10:29
А у нас озимые сажают?
Гость
1 марта 2024, 10:30
Аплодирую стоя, за вопрос.
Гость
2 марта 2024, 12:44
У нас сажают не только озимые. Вас тоже могут.
Гость
1 марта 2024, 11:18
На фотографии хорошие "озимые" и борщевик. 😉
Гость
1 марта 2024, 13:46
Хоть у них и есть фотограф, но картинки к новостям совершенно не относятся. Могли бы сфотографировать то, о чем пишут, чем вносить смуту в информацию.
Гость
1 марта 2024, 11:24
Развалили сельское хозяйство в области. Да раньше, если бы озимые сопрели, секретаря обкома сразу на цугундер.
Гость
1 марта 2024, 12:25
Не могу сказать за область,у нас в Большесельском районе последние три года все засаживают...даже целину...
Гость
3 марта 2024, 01:41
Сельское хозяйство развалено нашим правительством. Кругом пальмовое масло.
Гость
1 марта 2024, 12:29
А у нас, в Ярославской области, имеется сельское хозяйство? По моему, его уже давно отимели, лет этак 30-40 назад! Да и вообще, у нас не Страна аграриев, у нас Страна нефтегазо добытчиков!😡
Гость
1 марта 2024, 13:29
давно ли ты на поля выходил
Гость
1 марта 2024, 14:43
Гость
1 марта 2024, 14:43
давно ли ты на поля выходил
В прошлом году, подберезовиков там море, идешь и прямо ногами давишь.
Гость
2 марта 2024, 08:30
Гость
2 марта 2024, 08:30
давно ли ты на поля выходил
Езжу постоянно мимо заросших сорняками полей
Гость
1 марта 2024, 12:28
Простой логикой, тут не отделаться, ведь раньше снег лежал себе и всех радовал. Много снега - много хлеба. Придётся включит внутреннего пессимиста. Скорее всего техники не хватает и нужен разброс по времени, Чтоб один трактор мог на семь колхозов поля перепахать, надо чтоб побыстрее растаяло, а то не успеет, да и урожай лучше по времени разбросать, а ну как одновременно всё созреет, а убрать будет нечем, опять одновременно на все поля комбайнов не хватит. Сгниёт урожай на корню.
Гость
1 марта 2024, 13:43
Разве колхозы еще остались?
Гость
1 марта 2024, 15:11
Гость
1 марта 2024, 15:11
Разве колхозы еще остались?
Понятия не имею, как теперь большинство всех этих хозяйств называется, но названия здесь как раз не сильно важны, а обозначить хоть как надо было.
Гость
2 марта 2024, 08:32
Где вы в Ярлславле видели, чтобы сажали рожь или пшеницу? Какой хлеб?
Гость
1 марта 2024, 13:54
А как же "Больше снега на полях - больше хлеба в закромах"?
Гость
1 марта 2024, 14:05
На полях лес давно вырос. А в нем медведи живут, им снег не нужен.
Гость
2 марта 2024, 08:34
Где вы видели у нас поля, засеянные культурами, из которых потом муку для хлеба молют? Не растет в Ярославской. Да и ничего не растет. Статья не актуальна для нашего региона
Гость
1 марта 2024, 11:11
Позор
Гость
1 марта 2024, 12:25
кому,за что?
Гость
1 марта 2024, 12:55
во люди к диванам приросли, даже не знают, что у нас есть сельское хозяйство. и если раньше такие особи дальше своей прокуренной кухни не вякали, то сейчас интернет дал и право вонять на всю страну. пора делать вход в инет по паспорту, чтобы неадекватчина отсеивалась.
Гость
1 марта 2024, 13:30
Они не отсеются. Потому что они даже в золотом слитке умудрятся г найти
Гость
1 марта 2024, 14:44
К бабе своей заходи по паспорту.
Гость
1 марта 2024, 16:53
На фото к этой заметке бурьян и борщевик, где там озимые?
Гость
1 марта 2024, 11:09
И что раньше еще больше было снега и каждый год,и урожай был отличный .Солнце быстро высушит территорию,
Гость
1 марта 2024, 12:37
А чего за бред Вы нам тут поведали? Земля должна промерзать на 30 сантиметров и более? Это чтобы потом она отходила до июня месяца? С такими агрономами, мы скоро точно Борщевик жрать будем!
Гость
1 марта 2024, 15:43
У нас. растет борщевик, лопухи и крапива вот наш урожай, а остальное одно бла юла))
Гость
1 марта 2024, 16:17
Толи ещё будет.... Ждите весны...
Гость
1 марта 2024, 17:48
Это подсказка для бизмесменов,как взять деньги на с/ х урожай и технику,а потом обьявить себя банкротом, снега много выпало,зато еще богаче будешь,чем был раньше🤫
Гость
2 марта 2024, 12:49
Вы так за урожай не переживайте. Китай и Турция нам не дадут пропасть. Могут и польские яблоки разрешить.
Гость
2 марта 2024, 14:28
У ФЕРМЕРОВ,ЭТО В ОСНОВНОМ РОЖЬ,А У ДАЧНИКОВ,ЧЕСНОК И ПОДЗИМНИЙ ЛУК!!ОНИ ТАКИХ АНОМАЛИЙ НЕ БОЯТЬСЯ
Гость
1 марта 2024, 10:31
Да ничего не случится. Хватит пугалки тут писать.
Гость
1 марта 2024, 12:52
Отчего же? Мука и хлеб подорожают. Вот и стелют легенды. Африке - бесплатно, а нам оплачивать.