перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мэр с пулемётом и поезд с ветеранами: в Ярославль прибыл «Эшелон Победы»

Гость
8 мая 2019, 14:19
Не стареют душой ветераны! А вот мэр как то глупо выглядит с пулеметом. Как мальчик из детского сада.
Гость
8 мая 2019, 14:31
Волков опять пиарится на каждом мероприятии . Иди проблемами города занимайся или освобождай кресло .
Гость
8 мая 2019, 14:49
Какой кошмар! (первая фотография). Точно со здоровьем, что-то не то.
Гость
8 мая 2019, 15:39
Когда казна пуста,то нужно отвлекать хотя бы этим.
Гость
8 мая 2019, 21:35
Для меня лично это все за гранью добра и зла. Я никоим образом не умаляю подвиг наших дедов и их героизм. Попробую аналогию. Представьте себе дом, семью большую, человек двадцать. Был пожар и трое или четверо лучших погибли, вытаскивая детей и туша огонь. Будете маршировать под музыку с баграми и шлангами или почтите молчанием и памятью? И позаботитесь о живых?
Гость
8 мая 2019, 21:44
Привезли ветеранов )) Тем, что родился в 45 году, сейчас 74 года.. А эти "ветераны" выглядят на все... не знаю на сколько )))
Гость
8 мая 2019, 22:00
Человек, который родился в 1945 году, ему сейчас 74 года. Чета ветераны какие то не настоящие снова?
Гость
8 мая 2019, 16:17
Господи , когда этого Птушника отправят в отставку ?
Гость
8 мая 2019, 16:02
с днем победы поздравляю ветеранов! что до руководства им надо быть скромнее, лучше бы чиновники прошлись по квартирам ветеранов и оказали им внимание а не пиарились на фотках.
Гость
8 мая 2019, 16:18
Миронов спаси от Волков продут Ярославль
8 мая 2019, 20:00
Гы! Ну если поигруши - дайте возможность закидать его гранатами. Или мину подложить. Естественно - учебную и в учебных целях.
Гость
8 мая 2019, 20:18
нехристь ты чинуша.
8 мая 2019, 23:37
Обратите внимание на действия штатного кремлебота - сказать нечего, по инструкции ставит все минусы. Ха-ха-ха! Соврал бы чего, а то в последнее время как то все междометиями огрызается. Из его россказней - живет в маскве, купил место парковки, там стоит его шайтан-арба. Выплатил ипотеку, когда ездил на Канары, хотел купить мацацикл чоппер, для объезда великой и необъятной родины. Чего то ещё плёл...