RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Около сотни ярославцев выложили в соцсети фото с субботника: подборка Instagram

Гость
14 апреля 2017, 10:13
судя по фото 1000 человек из 47 была во дворе на Фрунзе. Популисты. Что то нет ни одной фотографии от тех кто реально убирал город, а не принимал участие в флешмобе "Субботник"
Гость
14 апреля 2017, 12:32
Не до фото нам было...
Гость
14 апреля 2017, 18:44
Это точно подмечено!
Гость
14 апреля 2017, 19:04
ЦИРК!
Гость
13 апреля 2017, 21:20
Слепцов,дороги сделай лучше,чем своих "звездных" гостей приглашать...
Гость
14 апреля 2017, 08:15
Маршрут свой ему сообщи, он все бросит и дорожку твою укатает. А как же по другому, только так. Как вы достали со своими дорогами!!!
Гость
14 апреля 2017, 19:04
Гость
14 апреля 2017, 19:04
Маршрут свой ему сообщи, он все бросит и дорожку твою укатает. А как же по другому, только так. Как вы достали со своими дорогами!!!
Один из "обнимашек" с Костюшкиным?
Гость
14 апреля 2017, 00:19
так качок, чего с него возьмёшь...не понимает.
Гость
14 апреля 2017, 07:32
Из-за субботника даже приемный день отменили, который по графику работы в четверг с утра до 12 часов только. Это в Управдоме Красноперекопского района. А зачем народ принимать? Ушли на субботник паспортист, бухгалтер. А после обеда неприемные часы, да их и не было на работе потом. Слепцов, к чему эти афиши тут с Костюшкиным еще? Что больше нечем заняться вам?
Гость
14 апреля 2017, 08:34
Ну если просто чистоту навести - то мэр неправ. Есть коммунальщики, есть оплаченные населением коммунальные счета. Оплатили коммунальщиков - пусть коммунальщики прибираются. Субботник идеально подходит для эксклюзивного ландшафтного дизайна двора по сговору с большинством соседей.
Гость
14 апреля 2017, 09:36
народ свое дело делает если надо а вот руководство только говорит а "дороги" как были хлам так и остаются
Гость
14 апреля 2017, 18:56
Субботник - в субботу и ближе к 22 апреля обычно устраивают. А у нас через ж... все прошло: в рабочий день, в православный праздник и в плохую погоду. Может они на Фрунзе и повеселились, а остальных как скот выгнали под дождь.......
Гость
14 апреля 2017, 19:07
А чего "попса" к нам приперлась? Тяжелая жизнь настала? На концерты никто не ходит? Так дали бы им метлу и по Фрунзе до следующего утра
Гость
15 апреля 2017, 08:43
Как в анекдоте! "13 апреля состоится субботник. на лабутенах и восхитительных штанах не приходить! (кроме Елены Вячеславовны и Ирины Владимировны). Явка всех,изъявивших желание - строго обязательна! Все, не изъявившие желание, обязаны сообщить о своем нежелании директору и им ничего не будет. Чего им не будет, директор решит позже!"