перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти Ярославской области решили развивать регби. Почему именно этот спорт?

Гость
13 января, 10:42
А водопроводы и теплотрассы ремонтировать - не пробовали? Специально для членов "Единой России" напомню что украсть на них можно ничуть не меньше чем на этих регби. Но зато хоть польза людям будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января, 11:54
Так одно другому не мешает.Там стырят и на регби стырят.Шинника им мало стало для отмывки денег
Гость
13 января, 10:54
.. а трубы коммунальные ржавые( износ под 70%) они не думают развивать?
Гость
13 января, 12:12
Ну зачем начинать, чтобы потом бросить ?? Ведь были же в Области.. и Бейсбол, ..и женский Гандбол,.. и женский Хоккей,.. и мужской Баскетбол,.. и женский Волейбол , и ещё много чего было на самом высшем уровне и где всё это - развалилось. Главное это деньги, а их в Бюджетах города и Области всегда не хватает.. Кто-то хочет Регби - да пожалуйста развивайте сколько угодно, но в рамках своего Клуба Флагман. И не занимайтесь очередным прожектёрством.
Гость
13 января, 10:54
Власти Ярославской области решили развивать спорт загнивающей Америки.
Гость
13 января, 10:55
это чтоб потом в тылу врага не заметно было
Гость
13 января, 11:07
главное миллионы выделились, а там будь, что будет
Гость
13 января, 14:24
Гость
13 января, 11:07
главное миллионы выделились, а там будь, что будет
Выделили 7 миллионов на развитие, хоть бы не смешили ! Одна команда это 15 игроков + 8 запасных - вот и представьте её расходы и поездки.. А они собрались создавать множество команд хоть даже и детских.. Ну флаг в руки.
Гость
13 января, 07:53
Хорошая игра, поддерживаю Спасибо большое губернатору Михаилу Евраеву ♥️👍 Ярославец
Гость
13 января, 08:14
На шахматы забить что ли решили? Недавно же шахматы развивали?
Гость
13 января, 08:29
Гость
13 января, 08:14
На шахматы забить что ли решили? Недавно же шахматы развивали?
Кавказцам дотационным можно заниматься всем на свете, а нам нет?
Гость
13 января, 10:54
Гость
13 января, 08:29
Кавказцам дотационным можно заниматься всем на свете, а нам нет?
Кавказцы шахматами и регби не занимаются
Гость
13 января, 08:42
Шахматы в школы закупили уже? А уроки идут? Я знаю что нет.
Гость
13 января, 09:00
Все деньги идут в Москву, содержание братьев и на СВ0
Гость
13 января, 09:08
А может лучше хоккей с мячом ?
Гость
13 января, 14:39
уже пробуют развивать, только на траве .
Гость
13 января, 09:23
Для улиц Ярославля актуален конькобежный спорт.
Гость
13 января, 17:01
Молодец, каток по всему городу, но регби развиваем!
Гость
13 января, 09:27
Байден одобряет, нам обязательно нужен ещё бейсбол и футфетиш 👍
Гость
13 января, 11:35
22 февраля? Тогда не угадали с названием. Дата начало СВО.
Гость
13 января, 11:51
Детский спорт,это хорошо,но нужно,что бы он был МАССОВЫЙ.Использовать стадион "Шинник" нужно для развития регби.
Гость
13 января, 13:23
Лучше возродите Рыбинский-САТУРН- стадион в Рыбинске простаивает
Гость
13 января, 14:35
Молчанов шахматы развивает, Евраев - регби. Был ещё Медведев с бадминтоном! 😎
Гость
13 января, 14:45
Регби нужны большие футбольные поля, стадионы. А их почти все снесли и разломали.
Гость
13 января, 18:48
рф - английская криптоколония, так что все логично
Гость
20 января, 21:35
Наконец то нормальный, современный и главное олимпийский вид спорта в область заходит! Футбол, хоккей, волейбол, все виды спорта хороши, но не можем мы достичь нужного уровня! Спасибо Михаил Яковлевич! Правильное решение! Нужно внедрять новое! Регби - игра направленная на взаимоуважение, чего в наше время не хватает!!!!!
Гость
20 января, 21:41
Регби - отличная игра для детей! И это далеко не американский вид спорта, а кто так считает, обратитесь, пожалуйста, к истории данного вида спорта. Эта игра помагает думать и развивать мышление, дружить и уважать. Кто не разу не играл - тот не поймёт. Очень правильное решение - поддержать данный вид спорта!
Гость
21 января, 01:16
Я за регби! Отличная игра! У меня двое сыновей занимаются и не разу не пожалели, в любое время года. Уже больше городов объездили чем я) И это в 13 и 10 лет. Горжусь и буду всегода поддерживать наше регби!