перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Главный тренер ярославского «Шинника» покинул пост: что известно

Гость
30 апреля 2023, 14:55
Перед командой должна быть Цель. "Шиннику" выходить в высший дивизион нельзя - денег нет. А тренировать команду без высокой цели... Евсеева понять можно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2023, 16:03
Если ты специалист, сначала команде нужно игру поставить, довести её хотя бы до стыков, а потом, как выполнивший задачу уходить. Здесь не профессиональный интерес, имидживый, ушёл чтобы не вылететь с такой игрой в ФНЛ-2. Скорей всего меркантильный интерес.
Гость
30 апреля 2023, 19:08
Правильно цель, а её нет, и быть не может! Сейчас из всех утюгов - политика и спорт, вещи не совместимые! Для кого это? Назовите мне хоть один город РФ с населением менее миллиона, где есть представители высших лиг по футболу, хоккею, волейболу, баскетболу? Нет таких! Для нас, в Ярославле, хватит и Локо в КХЛ! Кесарю-кесарево, слесарю - слесарево? О футболе, самый титулованный клуб СССР - Киевское Динамо, болел за них с 1970 года. Самые большие успехи сборной - костяк Киевского и Тбилисского Динамо! России, с тренерами- иностранцами, Адвокат, Хидинг! Футбола в нашей стране давно нет, да и не и не будет больше НИКОГДА!
Гость
30 апреля 2023, 20:52
Гость
30 апреля 2023, 19:08
Правильно цель, а её нет, и быть не может! Сейчас из всех утюгов - политика и спорт, вещи не совместимые! Для кого это? Назовите мне хоть один город РФ с населением менее миллиона, где есть представители высших лиг по футболу, хоккею, волейболу, баскетболу? Нет таких! Для нас, в Ярославле, хватит и Локо в КХЛ! Кесарю-кесарево, слесарю - слесарево? О футболе, самый титулованный клуб СССР - Киевское Динамо, болел за них с 1970 года. Самые большие успехи сборной - костяк Киевского и Тбилисского Динамо! России, с тренерами- иностранцами, Адвокат, Хидинг! Футбола в нашей стране давно нет, да и не и не будет больше НИКОГДА!
Я начал за вас волноваться. При таком горе и суицид возможен. Не надо, гражданин.
Гость
30 апреля 2023, 20:21
ФК Шинник - это не спорт, а.. Некоммерческое Партнерство, частное предпринимательство, живущее по своим порядкам и правилам ! Но почему-то финансируемое из Областного и Городского Бюджетов.(??!). Бестолковая трата денег из года в год.
Гость
30 апреля 2023, 21:32
Верно! Дармоеды из года в год сидят на шее ярославцев.
Гость
30 апреля 2023, 22:41
Команда первой лиги. Уже более 40 лет.А тренеру позор. Сбежал как крыса.
Гость
1 мая 2023, 06:35
Сбежал потому, что команда играет не стабильно,..очков мало,..впереди пять игр и все с сильным соперником - корячится вылет во второй дивизион. А тут подвернулся денежный вариант с "Факелом" Воронеж.. - пальцы гнутся к себе ! Да и пускай убегает,..попутный ветер в спину !
Гость
1 мая 2023, 06:40
О как! Крыса? А крысы обычно бегут с "Тонущего корабля!" Россия, это и есть тонущий корабль. Но! Пока последняя крыса с него не уйдёт, всем нам будет жить плохо.
Гость
1 мая 2023, 10:37
Гость
1 мая 2023, 06:35
Сбежал потому, что команда играет не стабильно,..очков мало,..впереди пять игр и все с сильным соперником - корячится вылет во второй дивизион. А тут подвернулся денежный вариант с "Факелом" Воронеж.. - пальцы гнутся к себе ! Да и пускай убегает,..попутный ветер в спину !
Не специалист Евсеев, а карьерист.. В трудный момент покинул команду.. Не хочу больше о нём слышать.
Гость
30 апреля 2023, 14:02
Если это команда Евраева,то пусть он и содержит её из своего кармана и не лезет в бюджет!
Гость
30 апреля 2023, 15:50
Если это не твоя команда, то не надо рассказывать кому её содержать. И про свои налоги не надо рассказывать, ты их в полной мере имеешь, а если кроме как пожрать тебя ничего не интересует, то это не к нам.
Гость
30 апреля 2023, 21:31
Гость
30 апреля 2023, 15:50
Если это не твоя команда, то не надо рассказывать кому её содержать. И про свои налоги не надо рассказывать, ты их в полной мере имеешь, а если кроме как пожрать тебя ничего не интересует, то это не к нам.
Сам то понял,что несёшь? Пьяный что ли?
Гость
30 апреля 2023, 14:01
Какое одухотворенное лицо,нацеленное только на победу!
Гость
30 апреля 2023, 18:22
Да, нацелен. У нас в Ярославле можно только на парашу нацелиться. Кому наш ФК нужен кроме фанатов?Молодец, что свалил! Футбол России в полной ж опе, как и все виды спорта, которыми гордились ранее...
Гость
30 апреля 2023, 21:33
Шинник -позор Ярославля и кормушка для чинуш
Гость
1 мая 2023, 11:16
ОУЧС
Гость
30 апреля 2023, 21:46
Пусть спонсаров ищут , хватит бюджет на них выделять , имхо деньги на ветер . Больницу или школу лучше бы построили .
Гость
1 мая 2023, 07:10
Лет пять назад в г.Муроме заседал выездной Госсовет по вопросам Спорта. В ходе обсуждения вопросов Президент РФ категорично сказал, что необходимо перестать финансировать профессиональные по игровым видам спорта КОМАНДЫ из средств местных бюджетов. Но видать никто из чиновников не собирается этот наказ исполнять, наверное откаты хороши.
Гость
30 апреля 2023, 17:10
Интересно, а в редакции кто нибудь читает текст статьи прежде чем ее выпустить?
Гость
30 апреля 2023, 21:09
В Ярославле много спортплощадок, возле школ, в жилых массивах. Вы часто видите там местных дворовых футболистов, разделившихся на команды, дисциплинированно играющих в футбол? Очень редко! Чаще всего там тусуются, от нечего делать пинают мяч, курят заразу местные хулиганы. Совсем иная картина была после ВОВ в сороковые, пятидесятые годы. Мячей не было, обуви не было, формы не было, пирожок с повидлом - высшая награда, а футбол дворовый был. Потому и профессиональный футбол в России был. Изобилие и сытая жизнь далеко не всегда приводят к хорошим результатам. Велик процент криминальной молодежи.
Гость
1 мая 2023, 11:29
уход в стиле Вадика... "с завтрашнего дня я больше не тренер Текстильщика"(с) "с завтрашнего дня этого разгильдяя в команде больше не будет"(с) - молодец,оказывается он это про себя говорил,а не про Галимова...но в руководстве Шинника этого не поняли и отправили его на выезд в Домодедово....а вот там до них дошло и приняли верное решение... соболезнования футбольному Воронежу...но,думаю,он и там максимум до октября
Гость
1 мая 2023, 11:28
мне кажется,конфликт в команде зрел давно...еще 5 туров назад....не спроста же 2 очка из 15 возможных...а прорвалось наружу после того,как недотренер вынес сор из избы и обвинил во всех грехах игрока...скорее всего,команда за игрока вступилась и в Ярославле приняли мудрое решение - не стали ждать,когда Евсеева начнут сплавлять откровенно,ибо очередные 2 очка в оставшихся 5-ти матчах грозили вылетом во вторую лигу
Гость
1 мая 2023, 18:04
Всех футболёров на СВО и дело с концом. Пусть по Донбассу бегают. Там от них хоть какая-то полза
Гость
5 мая 2023, 02:20
Побегалов-это Шинник!