RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ярославской области верующие в течение 10 часов несли огромную икону во время крестного хода

1 августа 2022, 13:03
Зачем носили то?
Гость
1 августа 2022, 17:29
Чтобы Бог увидел, что у них моста нет, и помог.
Гость
1 августа 2022, 21:50
Гость
1 августа 2022, 21:50
Чтобы Бог увидел, что у них моста нет, и помог.
😆😆👍
Гость
2 августа 2022, 10:08
Специально для вас!
Гость
1 августа 2022, 20:47
Что интересно. Некоторые комментаторы ехидно уточняют, какой нынче век, неужели 21-ый? То есть они априори полагают, что они, люди 21-го века, должны быть и есть намного умнее, осведомленнее каких-то отсталых обитателей средневековья и прочей древней Греции. Сей удивительный факт оставляю без комментариев. С глупцов, что возьмёшь. А реальность совсем не радует. Вырождается человечество. Процент людей, технологически неумелых, безграмотных в окружающем мире, не умеющих элементарно выжить в природе, добыть пропитание, нынче на несколько порядков выше, чем тысячу лет назад. А количество гениев масштаба Эвклида, Ньютона, Рублева, Менделеева совсем не увеличивается, скорее наоборот.
Гость
1 августа 2022, 22:57
Религия - пережиток прошлого. Образованным людям смешны все эти религиозные обряды, проводимые на полном серьёзе.
Гость
2 августа 2022, 09:55
Соглашусь. Умение тыкать в телефон и включать микроволновку не делает человека по умолчанию развитым. Картина 21 века, ИМХО, такова: в технологическом плане все, тупо, пользователи; в духовной сфере - "а духовность - это про духи?".
Гость
1 августа 2022, 23:53
Сколько бы полезных для города дел можно было за 10 часов такой толпе переделать. Лучше бы субботник устроили, вычистили город, деревья посадили, кусты
Гость
2 августа 2022, 10:15
Вы, наверное, так всегда и поступаете, раз других учите?
Гость
3 августа 2022, 01:37
Гость
3 августа 2022, 01:37
Вы, наверное, так всегда и поступаете, раз других учите?
Я не трачу 10 часов впустую.
Гость
2 августа 2022, 00:32
Мужикам работать надо ,а не с иконами ходить , смех просто!!!!!!!если я не права пишите!!!!
Гость
2 августа 2022, 10:14
А почему вы думаете, что мы не работаем? В воскресенье выходной.
Гость
2 августа 2022, 10:14
Вот , Вы на личном примере и займитесь ремонтом дорог в области , тогда и мужчины подтянутся
Гость
1 августа 2022, 13:02
Бог внутри нас
Гость
1 августа 2022, 22:23
Очень тяжело без Веры в бога, в людей, доброту, любовь, родину! Человек без веры подобен дереву не имеющему корней. Это пристанище духа. Живя среди людей, оставаться одиноким несложно. Горе, нескем разделить и не всегда возможно. Не все плохие, не все дереволазы. Ходят с иконой? Верят? Разве плохо от того, кому?
Гость
2 августа 2022, 11:24
Была в Романове-Борисоглебске (в наши дни Тутаеве), в церкви под этой иконой прошла на коленях. Желаю счастья и здоровья жителям Тутаева.
Гость
2 августа 2022, 12:24
По вере вашей-да будет Вам!!! А для тех,кто сомневается есть ли Бог,погорите с людьми,кто пережил клиническую смерть,они вам во всех подробностях расскажут и про Бога и про Ад и про Рай,вообщем кто где побывал...В интернете также много видео вам в помощь!
Гость
1 августа 2022, 13:13
Сейчас точно XXI век?
Гость
2 августа 2022, 10:10
Да, это вопрос. В ХХ веке в Москве на трамвайных путях стрелки передвигались автоматически, сейчас же вручную!
Гость
1 августа 2022, 13:44
Большая часть женщин образ Христа на иконе не должна видеть
Гость
1 августа 2022, 13:58
Вот и странно. Я почему-то вижу)
Гость
1 августа 2022, 15:03
Гость
1 августа 2022, 15:03
Вот и странно. Я почему-то вижу)
Спина не чешется?
Гость
1 августа 2022, 16:59
Вали отсюда, средневековая отсталость.
Гость
1 августа 2022, 16:17
Рубрика "Новости средневековья" 😎
Гость
1 августа 2022, 17:00
22-й век 💩
Гость
1 августа 2022, 13:38
Самое интересное через день на неделе к иконе свободный доступ без толкучки.
Гость
1 августа 2022, 13:47
теперь всей этой толпе сроки обнулились, можно по новой
Гость
1 августа 2022, 19:07
Церковную десятину не хотчт платить😁
Гость
1 августа 2022, 19:06
мы не рабы, рабы немы
Гость
1 августа 2022, 20:43
гружчики что ли
Гость
1 августа 2022, 22:41
веры нет ее продали
Гость
2 августа 2022, 13:35
Какой у нас век на дворе? Средневековье какое-то.
Гость
3 августа 2022, 10:44
Вы правы!