перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ярославцы в Крещение окунулись в ледяную воду

19 января 2021, 08:41
Гость
19 января 2021, 09:10
Савельева, не позорь ремесло фотографа. Отвратительные фото! С каждым разом все хуже и хуже
19 января 2021, 08:57
Попов купающихся не видно
Гость
19 января 2021, 10:24
Летом не всем, видимо, новые купальники, пупки со стразами и попки удалось показать
Гость
19 января 2021, 11:50
ни на одном фото не увидел верующих. тусовка, массовка, сделать селфи вот и все. сами не понимают зачем это делают. не верят ни в черта, ни в Бога...., но...... надо засветиться. потом поговорить в компании кто был\не был, и в каких труселях.....
Гость
19 января 2021, 12:28
Модератор, не стыдно адекватные комменты удалили, а тупость местного шута-клоуна антиелкина оставили. Браво, газета скатывается на уровень гопоты!
Гость
19 января 2021, 10:05
Напоминает сюжет сатирической кинокомедии "День Нептуна", где массовое сумасшествие прыгания в прорубь всем селом на показуху зашкаливает. Советую посмотреть ещё раз.
Гость
19 января 2021, 11:55
людииии, я вам поражаюсь...Вам все не так!!! все! выходите из слоих к..шек и не кидайтесь ими вдругих! искупайтесь сами, слабо! вот и сидите дальше на диване
Гость
19 января 2021, 08:49
Где фото хоть кого-то из редакции?
Гость
19 января 2021, 11:19
Молодцы!!! Вместо торчания в соцсетях люди занимаются своим здоровьем и укреплением духа. Языком трындеть, не мешки ворочать.
Гость
19 января 2021, 08:59
Сам иди на свой митинг,а нам и в купели хорошо
Гость
20 января 2021, 14:11
стадо россиии хаа--ххаааххаа
Гость
19 января 2021, 08:58
Девушка в шапке и купальнике восхитила.
Гость
19 января 2021, 10:09
Не ругайтеся)) мы должны быть снисходительнее к братьям нашим меньшим)) пущай себе купаются
Гость
19 января 2021, 11:24
жесть какая-то , нафига это надо
Гость
19 января 2021, 14:38
Маска - отличное дополнение к купальному комтюму.
Гость
19 января 2021, 19:38
купание в Крещение-дело добровольное для верующих,а для неверующих вообще не нужное,тем более в пандемию и под градусом
Гость
19 января 2021, 12:08
Лучше Невзорова оценку этим купаниям не дал ещё ни кто.👍👍👍
Гость
19 января 2021, 09:46
Почему без масок ныряют,надзор?
Гость
19 января 2021, 10:33
Как хмельно многие выглядят ... Перекоп это столица бухариков . По этим фото хорошо их видно , перекопских любителей гранёного стакана... А вот интересно короновирус взлетит в Ярославле после такого выпивошного купания , как вы думаете?