RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сексотерапевт рассказал, сколько нужно секса в браке, чтобы дело не дошло до развода

Гость
22 апреля 2024, 18:59
Одни гастробайтеры
Гость
22 апреля 2024, 19:04
а джигиты? АССА 🌙
Гость
22 апреля 2024, 20:24
Гастробайтеры- это вам не гаст арбайтеры!
Гость
22 апреля 2024, 18:35
Какой кекс? мужиков просто нет, одни суррогаты
Гость
23 апреля 2024, 14:46
А женщины, женщины есть еще?
Гость
22 апреля 2024, 20:43
Импотенты!
Гость
22 апреля 2024, 22:01
Истину Говоришь 😢👎
Гость
22 апреля 2024, 19:05
Мужики не роботы, чтобы долбить по расписанию!
Гость
22 апреля 2024, 19:12
Это точно
Гость
22 апреля 2024, 19:12
Русские женщины не хотят выходить замуж за русских парней
Гость
22 апреля 2024, 19:11
А так русские женщины выходят в основам за мигрантов или ещё хуже того,
Гость
22 апреля 2024, 19:15
Так что тут либо нужно много денег иметь чтоб все было либо найти такую дуру
Гость
22 апреля 2024, 19:14
Вот вот
Гость
22 апреля 2024, 19:13
Русским женщинам подавай деньги ,шмотки дорогие ,и все остальное ну не как не семью создавать
Гость
22 апреля 2024, 19:14
Если она не хочет секса она не когда его не захочет, и не захочет рожать
Гость
22 апреля 2024, 19:12
А мужчин много
Гость
22 апреля 2024, 20:46
бабка думала что дед уж 30 лет как ничего не может , но когда на мед осмотре молодая врач взяла мёртвого питночика в руки, он неожиданно ожил
Гость
22 апреля 2024, 20:50
Женщина – спит с кем захочет; Мужчина – спит с теми кто дает; Женщина выходит замуж за того кто возьмет; Мужчина жениться на той с кем захочет.
Гость
22 апреля 2024, 22:16
Есть деньги, будет все и секс и семья, нет денег, считай кодека.
Гость
23 апреля 2024, 09:03
Ошень много надо.
Гость
23 апреля 2024, 11:05
Два раза в неделю? Это шутка? Я не джигит и не мамба-юмба, но это моя практически ежедневная норма. За исключением известных дней.
Гость
23 апреля 2024, 11:42
Со стервами нисколько не надо
Гость
23 апреля 2024, 14:47
Интересно, 2 раза в неделю это в среднем от рождения и до кончины?
Гость
23 апреля 2024, 16:41
Сейчас поголовно все нездоровый образ жизни ведут. А для секса нужно быть здоровым, крепким, подвижным, правильно питаться и спортом заниматься систематически. А по факту как? Мужики - молодые уже с пивными брюхами, женщины - тоже по центнеру жира висит на каждой, кто старше 25, при этом своими ногами почти не ходят, какой там спорт?! У всех машины и сидячая работа. Тут не то что о сексе, о просто жизни надумаешься: помереть сразу или ещё пожить Бог даст десяток лет? Такова, к сожалению, общая "картина маслом". Да, есть исключения, но их немного, на то они и исключения.
Гость
24 апреля 2024, 08:12
Какая же чушь... Следующая статья будет про дефикацию и ее график?