перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ярославские власти хотят отобрать у собственника гигантскую недостроенную гостиницу. Почему

Гость
3 часа
Вот и готовое здание под поликлинику взамен закрывшейся на Московском.
Гость
6 минут
Кстати, очень даже неплохой вариант!!!
Гость
3 часа
...капитализм держится не на капиталистах...капитализм держится на дураках, мечтающих стать капиталистами..
Гость
2 часа
Почему это здание не отдать под соцциальные нужды, под больницу фрунзенского района людям очень нужна больница до ко орой можно добраться, мжрия города подумай е и отдайте людям под больницу здание)))
Гость
2 часа
На московском проспекте закрылась больница, а это здание как раз подходит под новую больницу, почему ее не отдать под больницу
Гость
3 часа
Мэрия обратилась в Суд? Смешно очень! Зачем, чтобы дать рекомендации, кто должен выйграть процесс? Отнимут, как пить дать, отнимут здание!😂
Гость
2 часа
А где Мухин?
Гость
2 часа
И не нужно строить новые здания, и скотинки
Гость
2 часа
Отнять и поделить! Правильно, пересмотреть законность приобретения. Как платил, какими купюрами, чеки, квитанции. А пусть покажет!
Гость
2 часа
Как помнится, в дореволюционные годы строились доходные дома, в которых жили в основном люди, не имеющие своего жилья. Типа аренды квартир по нашим меркам. Почему бы городу не возродить эту традицию. Ведь достаточно много людей в настоящее время не могут позволить себе приобрести квартиру, сами знаете, почему. Поэтому вынуждены снимать комнаты, квартиры за порой неоправданно завышенную цену. Пусть та же мэрия сдаёт это жильё в аренду, и всем будет хорошо: мэрия получает доход, люди обеспечены жильём. Естественно, за разумную плату.
Гость
2 часа
Грабь награбленное! Народу, только дай повод, но для этого нужно хотя бы ещё одну Революцию замастрячить!😂
Гость
3 минуты
Попытка не пытка😏