RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Квартиру будет не снять? В Ярославле возник дефицит арендного жилья

Гость
23 августа 2024, 10:54
Студенты покупают жильё!? Ну, Вы хватили! И каких же Колледжей/ПТУ, позвольте спросить? Дайте, попробую угадать, Оксфорд, Кембридж, Сарбона?🤔
23 августа 2024, 15:26
🤪🤣😝
Гость
23 августа 2024, 15:53
Не студенты, а их родители. Купить своему ребёнку студию на 5 лет обучения - отличное вложение капитала. А потом продать студию с выгодой, а на вырученные деньги купить ребёнку однушку в городе, где он будет работать.
Гость
23 августа 2024, 23:07
Гость
23 августа 2024, 23:07
Не студенты, а их родители. Купить своему ребёнку студию на 5 лет обучения - отличное вложение капитала. А потом продать студию с выгодой, а на вырученные деньги купить ребёнку однушку в городе, где он будет работать.
Гость, самому не смешно
23 августа 2024, 14:09
А чего правдивый комент удаляйте?
Гость
23 августа 2024, 08:57
Строить нужно в городе и развивать строительство а не ныть ярославцам, мол зачем строить. Тут чиновников в мэрии, правительстве ЯО полным полно- туча, а кто соображает в строительстве, единицы, остальные профессионалы-строители - неугодные властям. Да, нужно строить детсады, школы, поликлиники в каждом микрорайоне, чего сегодняшние чиновники не понимают или не хотят и чтобы шло развитие этого микрорайона, а не слушать нытье ярославцев- нет того или того. Вы когда выбираете место, где будете жить, интересовались этим микрорайоном или просто Вас соблазняет дом во всей своей красе. Поэтому стройкам нужно давать зеленый свет и качество жилья должно соответствовать цене, которое в настоящий момент, увы и ах.....!
Гость
23 августа 2024, 09:55
Дорого всё, а денег в бюджетах на строительство и содержание школ, больниц, дорог, не хватает. Всё просто. В Москве денег много, там всё есть и ещё будет. Так что по одёжке протягиваем ножки.
Гость
23 августа 2024, 12:45
ноешь только ты. ни кто не против строительства,=. люди против точечных застроек и уплотнений "окна в окна". застраивайте новые площади, тащите туда коммуникации и создавайте социальную среду, тогда мы порадуемся. а пока, такие как ты, пытаются навестить на дохлые коммуникации свои хоромы, тем самым увеличивая и без того огромные шансы коммунальных катастроф, вас будут заплевывать и это будет правильно.
Гость
23 августа 2024, 15:20
Гость
23 августа 2024, 15:20
Дорого всё, а денег в бюджетах на строительство и содержание школ, больниц, дорог, не хватает. Всё просто. В Москве денег много, там всё есть и ещё будет. Так что по одёжке протягиваем ножки.
Ты не прав, в москве денег мало осталось.
Гость
23 августа 2024, 10:37
Тупо рекламная статья, жилья и квартир полно, цены уроните, а то по цене виллы на Бали пытаетесь продавать однушки в новостройках на болоте.
Гость
23 августа 2024, 10:48
На окраинах дёшево в центральных районах дорого, всё так и должно быть.
Гость
23 августа 2024, 12:04
Покупайте виллу. Чего тяните?
Гость
23 августа 2024, 10:37
Землю продааать под строительство,как можно больше,аренду на землю сократить ,чтобы строили быстрее застройщики.В продаже только квартиры в строяшихся домах,когда их сдадут еще не известно,да старье которые перепродают риэлторские фирмы и перекупщики.Против мтроительства только могут выступать те,кому это не выгодно арендаторы ,перекупщики,которые нахватали жилья по дешевке.
23 августа 2024, 15:25
Отлично, застройщики будут рады, ведь цены они все равно не скинут😜😂
Гость
23 августа 2024, 18:16
Рынок диктует ,если есть конкуренция,как с сахарным песком,был по 100,завезли,стал от 50-64.Так же и с жильем,
Гость
23 августа 2024, 11:10
Строить,строить и строить и как можно больше,тогда и рожать будут в своих квартирах,аренда поднимается ,потому что цены ломят риэлторы и застррйщиуи,только потому что нет конкуренции,когда есть выбор,тогда цены будут снижаться,не на много,но все же
23 августа 2024, 15:28
Гениальная мысль, бери ипотеку под 20%, а потом еще детей нарожай.
Гость
23 августа 2024, 16:08
23 августа 2024, 16:08
Гениальная мысль, бери ипотеку под 20%, а потом еще детей нарожай.
Да он всё надеется, что настроят столько, что ему на халяву перепадет... А про цены — это он так... для красного словца... При любом уровне цен, кроме «бесплатно», он будет кричать об их завышенности и злых риэлторах.
Гость
23 августа 2024, 08:01
По мнению Екатерины Лещенко: Квартиру будет не снять! В Ярославле возник дефицит арендного жилья!
23 августа 2024, 15:24
Я непонимаю, что значит квартиру не снять? Если станут дороже, то берите дороже....
Гость
23 августа 2024, 09:48
Дефицит всего, а чего есть в избытке?
Гость
23 августа 2024, 09:58
Как чего в избытке? Информации о наших успехах, о том как круто, на зависть всем, мы развиваемся!Разве того мало?
Гость
23 августа 2024, 11:49
Ориентироваться по ценам, что выгодно - аренда или ипотека - весьма сомнительно, поскольку цены на аренду динамичные. Ипотека надёжнее, поскольку ежемесячный платёж зафиксирован, плюс платишь за свое, а не чужому дяде, и никто тебя из квартиры не выгонит. Плюс, чем больше досрочно гасишь ипотеку, тем меньше переплачиваешь банковских процентов, то есть имеется стимул зарабатывать
Гость
23 августа 2024, 23:10
Гость, а я думала, что сначала платят процент банку
Гость
23 августа 2024, 07:11
Понятно, поживу с мамой)
Гость
23 августа 2024, 07:24
коммуналки это скрепно или на улице очень патриотично, всё по плану
Гость
23 августа 2024, 10:51
Попробуйте сдать или продать квартиру и вы увидите, какой реальный "дефицит" на рынке (спойлер: по рыночной цене будете годами ждать своего покупателя\арендатора).
Гость
24 августа 2024, 12:44
Вывод один,пожелание мэру и губернатору,как можно больше продавать земли под строительство многоквартирных домов.