RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ярославле собираются закрыть офис банка: здание уже выставили на продажу

Гость
19 июня 2024, 09:01
не разумное решение!! очень много возрастных людей,которым далеко до Ленинградского,дв ещё и в отсутствии трамваев,плюсом там всего очередь огромная,операторы не справляются с потоком
Гость
20 июня 2024, 11:47
Сбербанк онлайн??? Ну или сбой другой мобильный банк. Спойлер принимать платежи через кассу банка невыгодно даже при конской комиссии, операциониста и оборудование содержать сильно дороже
Гость
19 июня 2024, 11:12
Ближайший сбер на "очках" находиться Лен. проспект 117, туда 1 километр идти от этого отделения забота о людях очередная.
Гость
19 июня 2024, 11:57
Плохая новость, более 40 лет обслуживалась в этом , филиале,было очень удобно. В филиале на Ленинградском пр. 85 всегда очереди!!!
Гость
19 июня 2024, 08:40
От сбера все адекватные бегут в другие банки .
Гость
19 июня 2024, 08:48
Гость, некуда бежать! Или Вы уверовали, что Банкиры бывают добрыми, или злыми? Нет, не то, и не другое, они просто те, кто привыкли красиво жить за счёт населения...
Гость
19 июня 2024, 09:21
Нормальный банк. Поверьте, если бы он в чем-то серьезно уступал конкурентам, то давно бы лишился своего положения.
Гость
19 июня 2024, 09:42
Гость
19 июня 2024, 09:42
Нормальный банк. Поверьте, если бы он в чем-то серьезно уступал конкурентам, то давно бы лишился своего положения.
Все бюджетники и пенсионеры на сбере , у них вариантов нет . Загуглите "народный" рейтинг банков
Гость
19 июня 2024, 09:22
ОЧЕРЕДНОЙ МАГАЗИН,ПОД НАЗВАНИЕМ, МАГНИТ, ПЯТЁРОЧКА, КРАСНО БЕЛОЕ, БРИСТОЛЬ И т.д.
Гость
19 июня 2024, 18:35
КБ там точно место, там общага с алкашами рядом, еще школа.
Гость
19 июня 2024, 11:45
Раньше Сбер. был везде, а сейчас так близко к дому стала 5ка. Позакрывали много офисов, банкоматы исчезли из магазинов. Неудобный стал сбер.
Гость
19 июня 2024, 09:05
Магнит откроют значит или красное и белое
Гость
19 июня 2024, 09:20
Аптеку с подорожником
Гость
19 июня 2024, 11:14
Гость, или Дристоль
Гость
19 июня 2024, 16:20
Ну так кушать хочется всегда, а без банков проживает
Гость
19 июня 2024, 08:49
Греф позволяет слишком многое . Ведет себя некультурно по отношению к людям . Надеюсь его снимут с должности . На Алтае он показал свою сущность .
Гость
19 июня 2024, 15:57
Про Алтай... Ну такое, что Греф неправ, но и бомбили эти достали. Пора порядок наводить
Гость
19 июня 2024, 08:56
Зато вчера в офисе на Ленинградском-Волгоградской народу тьма была.
Гость
19 июня 2024, 09:02
что скажешь,всё для удобства людей
19 июня 2024, 10:43
а что с офисом на Ленинградском 40? на ремонт надеюсь только закрыли?
19 июня 2024, 14:45
Ремонт.до сентября
Гость
19 июня 2024, 15:58
Наверное, надо было сначала одно отделение отремонтировать, потом уже другое закрыть
Гость
19 июня 2024, 08:44
Давным давно, если мне не изменяет память, там была столовая! История движется по замкнутому кругу?😂
Гость
19 июня 2024, 08:54
Гость, кафе рядом было. «Ромашка» называлось
Гость
19 июня 2024, 08:50
У Т-банка совсем нет офисов и никто не плачет.
Гость
19 июня 2024, 18:37
Ага, пенсию наличкой получи и попробуй в этом кастрированном банке коммуналку оплатить.
Гость
19 июня 2024, 15:49
На Ленинградском у Урицкого тоже зарывают. Прибыль банка растет. Для людей становится неудобно. На днях перешёл в т-банк
Гость
19 июня 2024, 18:38
Удачи, вазелин не забудь в онлайн аптеке прикупить.
Гость
19 июня 2024, 08:45
Грефопадение
Гость
19 июня 2024, 08:57
Падение империи
Гость
19 июня 2024, 09:06
Что срочного в новости?
Гость
19 июня 2024, 09:20
зачем так много офисов? последний раз заходил туда пару лет назад. бумажку подписать.
Гость
19 июня 2024, 10:31
Закрыть этот банк надо вообще. Самый жадный банк монополист. До СВО филиалы Сбербанка были во многих странах по миру, и условия для клиентов были там куда выгодней чем для Россиян в России.
Гость
19 июня 2024, 14:27
Что бы Грефа сняли!?, мне даже смешно, сбер это собственность Грефа
Гость
19 июня 2024, 16:25
А еще бы чего продать, халява кончается?
Гость
19 июня 2024, 18:33
Про эту пешую доступность рассказали бы пенсионерам и инвалидам. Там до Ленинградского пешкодралом еще и через Труфанова да зимой по сугробам особое наслаждение прогуляться. Так бы и сказали, что охранять на отшибе не хотят. У ВТБ есть шанс увеличить клиентуру, у них там офис ближе, чем у Сбера на Ленинградском.
Гость
19 июня 2024, 20:43
Скажу одно: если закроют это отделение Сбера, будет плохо - фактически в 10 и 11 микрорайонах больше таких отделений НЕТ..
Гость
20 июня 2024, 00:16
Я давно закрыла все карты и счета в этом банке. И ни разу не пожалела. Он живёт за счёт старых привычек старых людей. Не более того. Давно уже есть масса более продвинутых,выгодных и удобных банков.
Гость
20 июня 2024, 11:45
Сбер начинает сокращать расходы, молодцы, объективно такое количество офисов с современном мире не нужно. Большинство людей младше 40 в отделение приходят раз в пару лет а то и реже, а сдание и штат надо содержать.
Гость
20 июня 2024, 14:17
Поздравляю жильцов дома. Теперь у Вас будет очередная пивнуха или магазин по продаже спиртного.