RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Под ТЦ или офисы: в Ярославле выставили на продажу здание детской больницы

Гость
2 ноября 2023, 09:06
бездари-варяги продали весь город . при этом не построили ни одной больницы для детей , садики разваливаются . за то каток "мэр" строит за бешеные деньги.
Гость
2 ноября 2023, 09:24
на Кремль смотрите, на причину, поднимите свои веки!!!
Гость
2 ноября 2023, 10:38
Вот и ответ зачем отобрали здание у детей и выставили под барыжничество. Скоро поди выставят здания на Пушкина и Московском проспекте.
Гость
2 ноября 2023, 15:38
Гость
2 ноября 2023, 15:38
Вот и ответ зачем отобрали здание у детей и выставили под барыжничество. Скоро поди выставят здания на Пушкина и Московском проспекте.
А вы спросили, детям оно надо?
Гость
2 ноября 2023, 07:14
Как всегда, прокуратура бездействует на очевидное преступление, со стороны администрации, здание объявили аварийным, а теперь хотят продать, это преступление !!!
Гость
2 ноября 2023, 19:12
Так это лакомый кусочек в центре города его уже давно хотели власти города нашли способ изъять теперь очередь за поликлиникой на Московском. Исторические здания не должны быть в пользование простолюдинов.
Гость
5 ноября 2023, 10:20
Прокуратура может только над муниципальными организациями издеваться, ни за что предписания выписывать. Будут они с бизнесом связываться, быстро обратно прилетит
Гость
2 ноября 2023, 09:25
Сейчас Мухин купит. Евгений Давыдович, подешевело. Эта улица еще не ваша пока, надобно подсуетиться.
2 ноября 2023, 11:31
Гость, 👍так и будет
Гость
2 ноября 2023, 19:07
👍👍👍 а вообще нужно отремонтировать и вернуть больницу детям, но к сожалению так не будет. Сделают жилой- деловой центр.
Гость
2 ноября 2023, 08:32
Всё по одной схеме, - признать, закрыть, выждать, продать
Гость
2 ноября 2023, 19:13
👍👍👍👍👍так и будет.
Гость
2 ноября 2023, 10:28
Преступление это, потому что детей выгнали из больницы и не построили новое здание для них. Народ это понимает, а власть нет. И схема отжима зданий четко прослеживается. Признают негодным и задешево переходит кому надо. Прокуратуре не интересно? Студенческая, первая на Пушкина, весь комплекс на Набережной, на Московском.... А что построили? Перинаталку. Детская и онкология в недострое.
Гость
2 ноября 2023, 19:17
Властям плевать вот поэтому должна быть сменяемость власти. Помните время Брежнева называлось застоем вот и сейчас тоже самое.
Гость
2 ноября 2023, 09:22
Финита ля комедия. Для детей опасно а для клерков и покупателей- нет. При этом пациентов поликлиники на Терешковой (куда переехала детская больница) в результате "маневра" уплотнили в 1 ЦГБ- сидите в очередях в корридорах. Все чтобы кто то получил ничтожные для такого здания деньги ( но ведь мы про официальные процедуры, правда?), кто-то - хоромы за бесценок, а кто то- номерок 1001 в очереди пациентов. Не повезло как всегда последнему, остальные в шоколаде. Ярославль, 2023 от Рождества Христова. А как будто не было двух тысячелетий.
Гость
2 ноября 2023, 10:49
Всё продать и свалить, личное обогащение, вся сущность любой власти
Гость
2 ноября 2023, 10:58
То есть больным там опасно находиться из-за состояния здания, а не здоровым нет? Прелестно.
Гость
2 ноября 2023, 07:19
Я не понял: снос предполагается или не предполагается? То есть область хочет продать здание новому собственнику без права его сноса, а строго под реконструкцию и ремонт? Или всё же с правом сноса и последующего использования участка под новое строительство жилья?
Гость
2 ноября 2023, 12:42
Что захочет собственник, то и сделает, мало что ли зданий исторических сожгли?
Гость
2 ноября 2023, 19:20
Гость
2 ноября 2023, 19:20
Что захочет собственник, то и сделает, мало что ли зданий исторических сожгли?
👍👍👍
Гость
2 ноября 2023, 08:04
Классическая схема, создать прецедент, подвести законодательную базу, распилить бабки.
Гость
2 ноября 2023, 19:24
🤣🤣🤣так и есть люди не дураки.
Гость
2 ноября 2023, 08:22
А развалившийся дом признают только частично непригодным и закроют вопрос, расселение не положено.
Гость
2 ноября 2023, 19:26
Это другое.Вы разве не понимаете?
Гость
2 ноября 2023, 08:02
НАБИРАЙТЕ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ ДОБРОВОЛЬЦАМИ.😳
Гость
2 ноября 2023, 11:44
Набрали вредителей!
Гость
2 ноября 2023, 12:05
о каком патриотизме может речь идти?! ничего святого у людей не осталось ( все продать и жрать в 3 горла, набивать карманы больше, больше, больше...
Гость
2 ноября 2023, 07:58
Афера 21века?
Гость
2 ноября 2023, 10:55
Нет выборов мэра, а варяги - назначенцы никак не связывают своё будущее с этим городом. Их семьи и они сами тут не живут. И не планируют. В том и причина таких явлений как продажа здания детской больницы. Разве мало одной истории про троллейбусное депо? Или про баню на Большой Октябрьской?
Гость
2 ноября 2023, 19:23
Гость
2 ноября 2023, 19:23
Нет выборов мэра, а варяги - назначенцы никак не связывают своё будущее с этим городом. Их семьи и они сами тут не живут. И не планируют. В том и причина таких явлений как продажа здания детской больницы. Разве мало одной истории про троллейбусное депо? Или про баню на Большой Октябрьской?
Всё верно. Но мы сами виноваты голосуем за депутатов, которые лишают ярославцев права выбора мэра и типа голосуют за того, которого им скажут при чем единогласно.
Гость
3 ноября 2023, 07:45
Гость
3 ноября 2023, 07:45
Всё верно. Но мы сами виноваты голосуем за депутатов, которые лишают ярославцев права выбора мэра и типа голосуют за того, которого им скажут при чем единогласно.
Да ладно. Мы можем все обголосоваться,а сделают все как этим надо.
Гость
2 ноября 2023, 08:52
Всё идёт по Плану 👹🤮
Гость
2 ноября 2023, 16:29
Против Черемных возбудили же уголовное дело за транспортную реформу. Почему против руководителя ДИЗО не возбуждают уголовное дело за незаконную приватизацию детской больницы?
Гость
2 ноября 2023, 09:54
Лежал там в детстве. Жуткое было время.Лучше офисы.
Гость
2 ноября 2023, 12:07
лучше в офисе полежать?
Гость
2 ноября 2023, 12:41
Да, раньше детей лечили, ложили в больницу, а теперь некуда, остались без лечения.
Гость
2 ноября 2023, 15:39
Гость
2 ноября 2023, 15:39
Да, раньше детей лечили, ложили в больницу, а теперь некуда, остались без лечения.
Не свисти. Лечили они раньше. Да не дай бог так лечить как раньше.
Гость
2 ноября 2023, 19:34
ПопАм отдайте. Всё сожрут
Гость
2 ноября 2023, 23:28
А трещины на здании куда делись? - Рассосались что ли? И были ли они трещины?
Гость
3 ноября 2023, 02:54
потом снесут и построят высотку жилую
Гость
3 ноября 2023, 10:05
Новое не строим, старое продаём за копейки своим да нашим.
Гость
3 ноября 2023, 11:28
Продадут и деньги на карман схема старая.
Гость
5 ноября 2023, 10:18
Выждали время, и все-равно продали. И на Московском продадут. Конечно, бизнес-центры важнее, чем лечение больных. Пускай все вымрут. В больнице на Суздальском шоссе в кардиологии сокращают количество койкомест, несмотря на то что люди мрут пачкам. Чтоб эти реформаторы на своих семьях испытали всю прелесть своих творений!!!
Гость
2 ноября 2023, 10:02
надо его снести и построить жк
2 ноября 2023, 10:30
Надо все снести:школы , больницы, заводы. И везде построить офисы и жк!!!
Гость
2 ноября 2023, 13:54
2 ноября 2023, 13:54
Надо все снести:школы , больницы, заводы. И везде построить офисы и жк!!!
Нужно вообще всё снести "к лешему", только бы властям жилось вольготно и припеваючи, и что бы им было всегда весело и беззаботно в этой жизни, и ни какой ответственности вообще. Ведь ради их благополучия мы все и живём, не так ли ?
Гость
2 ноября 2023, 15:41
2 ноября 2023, 15:41
Надо все снести:школы , больницы, заводы. И везде построить офисы и жк!!!
Вам в Украину надо.
Гость
2 ноября 2023, 08:26
Когда я был маленький, меня мама сводила один раз в эту больницу - мне было очень страшно от одного вида здания. Очень хорошо, что детей избавили от этого страшилища.
Гость
2 ноября 2023, 09:34
И вот ты вырос, но не поумнел. Давай еще раз: новую больницу никто не построил, просто ликвидировали старую, которую можно было отремонтировать, закупит новое оборудование, но вместо этого ее «оптимизировали»
Гость