RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Творится беспредел»: в Ярославле банкротом признали фирму, которая не смогла достроить почти готовый дом

Гость
19 ноября 2022, 09:30
организованная преступность а не беспредел.
Гость
19 ноября 2022, 09:52
С осени 2021 года подняли эту тему. Все инстанции обошли, а теперь доказывать в суде, право на жильё? Правовой беспредел, как был в Ярославле, так и продолжается. Местная власть, ничего не делает и не боится. Решили дом себе прибрать
Гость
19 ноября 2022, 10:23
кто не терял квартиру тому не понять всю горечь потери, но это пройдёт со временем, живите и радуйтесь тому что ещё у вас есть, аферисты кругом.
Гость
19 ноября 2022, 10:50
Собственно ничего нового
Гость
19 ноября 2022, 18:02
А что со спасительными от таких ситуаций эскроу-счетами ?
Гость
19 ноября 2022, 18:11
Мошенники всегда находят новые схемы. И никто их не ловит.
Гость
20 ноября 2022, 00:09
Когда этот дом строили, эскроу счетов ещё не было.
Гость
19 ноября 2022, 22:18
Надо на губернатора выходить. Что трудно на приём записаться за целый год???
Гость
20 ноября 2022, 14:16
Так ходили, а толку то - он сказал "да-да, проследим", и к Неженцу все перенаправил...
Гость
19 ноября 2022, 23:56
а как жильцы планировали подъезжать к своему дому, если земля вокруг чужая???
Гость
19 января 2023, 20:42
Во- первых, дом-то строился и практически построен. Во-вторых, никто не удосужился заглянуть в кадастровую карту. А в третьих, если дом начали строить, то у дольщиков не возникло сомнения, что разрешения на строительство дома от мерии- нет
Гость
19 ноября 2022, 09:24
Как выдаётся разрешение на строительство жилого дома, если к нему нет проезда ?
Гость
19 ноября 2022, 10:02
Построили такое уродство на проспекте, убогейший дизайн фасада. Снести. Виновных под суд с конфискацией. Как вообще происходят такие ситуации, если введены эскроу счета.
Гость
19 ноября 2022, 12:32
Когда квартиры дорожали , эти же дольщики говорили: "все дорожает мы не сможем ничего купить", теперь должникам сказали что дадут денег по рынку , и они возмущаются что квартиры дешевеют, а деньги не дают...
Гость
19 ноября 2022, 12:44
Никто из чиновников не вникал, не вникает и не будет вникать в суть проблем дольщиков. Всем на это . Сейчас у них другие глобальные ЗАДАЧИ. А интересы и проблемы пострадавших ярославских дольщиков им безразличны. Так было, так есть, так будет здесь всегда
Гость
19 ноября 2022, 15:19
Ей Богу тупизм власти. Понатыкали домов. Вам земли мало ?
Гость
19 ноября 2022, 16:28
Что хотят, то и творят.. Безпредел
Гость
19 ноября 2022, 18:10
Очередные обманутые дольщики.
Гость
19 ноября 2022, 20:48
Ура славо богу!!!
Гость
20 ноября 2022, 01:37
Тюлин продолжает кидать людей. И сам живет припеваючи, а власти делают вид, что не замечают…)))
Гость
20 ноября 2022, 09:48
Кто даёт разрешение на строительство? В Костроме тоже строят дом на доме... Земля дорогая. Продают так - выгодно... И коммуникации... Разрешено обманывать... Полонский, кажется, фамилия.. Насколько миллиардов людей обманул... Выходит из суда и смеëтся - срок исковой давности прошëл... Законы такие слуги народа принимают...
Гость