перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дача за две зарплаты: пять самых дешевых вариантов загородной недвижимости в Ярославской области

Гость
20 марта 2021, 17:55
Бесплатно не возьму такие «дачи»:)), остаток здоровья угробишь на восстановление хибар и возделывание запущенных земельных наделов. А потом приедешь , а урожай сперли . Так что , пожалуй, нет !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2021, 17:47
Цена всем этим участкам с сараями( домиками) десятка( 10.000) .Земля достался ещё при Союзе,скорее всего, земля необихожена ,пару-тройку лет Только на восстановления (пригодности) использования по назначению(посадки овощных культур) .Плюс к сказанному неблизкаот Ярославля,а это затраты на дорогу,время и не факт что там не "тырят" какие нибудь "помощники". Зато цена Удивляет от 50 т. А что не от 5-10т!?
Гость
20 марта 2021, 18:17
Очень хочется, чтобы на таких прекрасных и уютных дачах отдыхали наши чиновники.
Гость
20 марта 2021, 19:59
Бомжатники какие-то. Это цена сараев или земля в собственность оформлена, которую и продают?
Гость
20 марта 2021, 23:28
Первый вариант, прям, как из фильма ужасов. И деревья атмосферные такие. Можно смело покупать, а потом еще и зарабатывать, давая в аренду для съёмок ужастиков))))))))
Гость
20 марта 2021, 17:42
Редакция, можете разведать, почему заволжские дачи и коттеджи стали продавать безумно дешего, и почему так много объявлений об их продаже? Не секрет что в РФ нет права собственности, люди знают, что там что то будут строить, и выгонят дачников и частное жилье?
Гость
20 марта 2021, 18:42
Побежала копилку разбивать-фазенду покупать.
Гость
21 марта 2021, 06:42
Накопить на дачу за 2 месяца, во-первых за 3,во-вторых три месяца будешь воду из под крана пить и все.а тебе ещё потом вложения в дачу.во всех вариантах все под снос и строиться.
Гость
21 марта 2021, 13:50
А минусуют комментарии про сараи владельцы подобной недвижимости?))) Со стороны своё хозяйство увидели, так сказать?)
Гость
21 марта 2021, 14:28
Просто невыгодно стало овощи выращивать на таких участках, затраты больше, чем стоимость овощей. Расходы на ремонт этих сараев, удобрения, инструменты сильно подорожали.
Гость
21 марта 2021, 16:22
Нафига эти дачные домики нужны... Лучше купить участок ИЖС. Щас много продают и по цене не дорого.
Гость
21 марта 2021, 21:54
Такой хлам покупать себе дороже , цены сейчас космос на всё . Купили пару лет домик и участок , домик под ремонт хотели , надо поднимать , думали как объявлениях пишут , подъём домов - 10 000 , стали узнавать сколько будет просто приподнят небольшой щитовой дом 4 на 4 метра , цена везде от 50 тр . А тут так дёшево потому что далеко ездить , электрички сейчас дорого , автобусы ходит летом битком , на своей машине у кого есть наверно летом не проехать , умирают такие дачи как и деревни
Гость
22 марта 2021, 02:51
Американцы покупают участки,чтобы отдыхать,а в генах русского,есть дача надо на ней пахвть пахать и пахать.За всех решать не надо,если кому то хочется проводить досуг на земле,не надо ему препятствовать.Лучше чем водку жрать
Гость
21 марта 2021, 01:01
Дачи? Сараи! Будки собачьи.Снт вообще нельзя покупать.Скоро такие налоги запросит наше правительство! За эти будки,что убежите из снт да и вообще с земли.