«Как в селе задрипанном»: можно ли застраивать частный сектор высотками — мнения ярославцев
12 июля 2020, 15:09
Гость
12 июля 2020, 15:24
Так и есть! Этот "частный сектор" - рассадник маргиналов и алкоголизма в нашем городе и никакого отношения к бывшим деревням уже не имеет. Дома - рухлядь, планировка дорог отсутствует.
Гость
12 июля 2020, 22:17
Мы просим помочь нам СМИ, просим пощи помогите пожалуйста нам мы жители города Ярославля частного сектора Суздалки просим помощи
С какого это перепугу лес высоток "красиво и современно" выглядит? Нет уж Дома лучше не выше пяти этажей, а лучше не выше трёх.
Гость
12 июля 2020, 21:39
С каких это пор Суздалка стала центром? И с чего это владелец чатного дома должен быть уступчивее? Существует закон что сроение на участке соседствующим с частным владением не должно препятствовать использованию этого участка по прямому назначению - даже забор нельзя ставить так чтобы он грядки соседа загораживал. А уж высотки напрочь закрывающие солнце тем более- лишни раз доказывает что наши властям плевать на законы.
Гость
12 июля 2020, 22:03
Мы жители города Ярославля частного сектора Суздалки, просим защиты наших земель и домов просим Привлечь внимание СМИ а также показать на федеральном канале что с нами происходит и что с нами делают застройщики просим помощи и привлечь внимание властей!!!Всех уровней защитим Суздалку и Суздальский район и жильцов помогите!!!
Гость
12 июля 2020, 22:06
Мы жители района Суздалки просим помощи, а также спрятавшися застройщиков и поджигателей наших домов, мы просим вас помощи и просим Привлечь прокуратуру и другие органы власти СМИ помогите нам
Гость
12 июля 2020, 22:10
Помогите Защитим Суздалку от воров застройщиков и тех кто сносит наши дома мы просим СМИ опубликовать на всех каналах наш район и жителей Суздалки, также мы хотим чтоб это увидели в Москве
Гость
13 июля 2020, 14:07
Все это безобразие происходит по причине отсутствия четкого генплана развития города! Вот и получается, застройщик выкупает частную землю два три участка, и втыкает на ней многоэтажку, переводит статус земель в многоквартирник, с помощью взяток чиновникам, а у жителей - соседей никто не спрашивает, хотя по закону - должны. Вот и имеем - дома без дворов, отсутствие парковок и благоустройства. Градостроители чиновники на все закрывают глаза. А должно быть комплексное развитие территории города! Инфраструктура развиваться вперед жилья. Кто то подумал про школы, детские сады, парковки, детские площадки, парки? Нельзя идти на поводу меркантильности застройщиков!
Гость
13 июля 2020, 12:43
Я вообще не понимаю! Можно делать реновацию в районе, но не таким же образом! Ограничить застройку 3-5 этажами и заставить застройщика сделать инфраструктуру! То что там твориться - это беспредел и полное безразличие властей города!
Гость
12 июля 2020, 16:54
Такое чувство что все комментарии пишут работники девелоперской компании которая застраивает суздальское шоссе и улицу ньютона своими муравейниками.
Если те комментарии писали настоящие люди, граждане и жители Ярославля. То мне просто стыдно за таких горожан. У меня язык не поворачивается назвать их гражданами. У них в голове какая то каша из фашистких и коммунистических идей. Алчные девелоперы пользуются наивностью таких людей, строят жильё которое уже сейчас устарело морально не создают никакой инфраструктуры вокруг своих муравейников. А сами живут в отличных домах в центре и в своих коттеджах рядом с центром, с усмешкой читая комментарии.
Гость
12 июля 2020, 19:58
Не трогвть частные территории, пусть тамстроятся коттеджи,когда у хозяев будут деньги но новую постройку. Либо они продадут тому, кто уже имеет средства на новый дом вм5сто старого.
Гость
12 июля 2020, 16:31
Мрази и твари те застройщики каторые уничтожают наше жилье такого не было не когда мрази и тварины
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 74%«Как в селе задрипанном»: можно ли застраивать частный сектор высотками — мнения ярославцев