RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

763мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Домохозяин с погашенной судимостью, осмотрщик вагонов, электромонтер: кто выдвинулся в депутаты Ярославля

5 сентября, 10:03
Всех на прогулку по Волге в барже.
Гость
8 сентября, 18:06
Не в барже а тянуть баржу.... в бурлаки их.
8 сентября, 18:20
Гость
8 сентября, 18:06
Не в барже а тянуть баржу.... в бурлаки их.
Эта прогулка - в один конец.
Гость
5 сентября, 09:58
Они никто не нужны. Пользы нет от депутов жителям города. Все балотируются ради своих личных интересов. На остальных им плевать, как ВСЕМ действующим депутатам. Вот , где надо оптимизацию проводить, и среди чиновников, а не в медицине и школах.
Гость
5 сентября, 08:38
уважаемые люди нашего города. Именно такую власть мы и заслуживаем. особенно осмотрщик вагонов. Его бы мэром, что бы он ходил с молотком по департаментам и по башкам стучал, проверяя, исправны они или нет.
Гость
5 сентября, 09:43
"62-летняя Ольга Тобольская идет на выборы от партии КПРФ. Она из Ярославля, в 1958 году окончила Ярославский политехнический институт". - она за 3 года до своего рождения получила высшее образование? Если ей 62 г, то родилась в 1962.
8 сентября, 18:48
Вы не правы. Она единственная за кого можно голосовать. Ведь уже в момент зачатия она училась в институте. Представляете какие способности у человека!
Гость
5 сентября, 15:21
"50-летний Сергей Первунинский также баллотируется в округе № 3. Родился в Москве, живет в Ярославле. В 2003 г он окончил Ярославский автомеханический техникум. Работает электромонтером "Одно из моих увлечений — это дача, мое место силы, где я и поработаю в свое удовольствие, и погуляю в дубовой роще..." А где у нас дубовые рощи? Одна до рождения высшее образование получила. Другой к 40 годам только техникум окончил и дорос до электромонтера. И все прут в депутаты, лишь бы не работать и пенсию депутатскую заработать.
Гость
5 сентября, 15:26
Эта роща гниет из-за канализации. Практически все деревья гниют.
Гость
5 сентября, 08:23
Какой же сброд
Гость
5 сентября, 08:50
Точно сказано
Гость
5 сентября, 13:48
Вот ты бы показал всем!
Гость
5 сентября, 08:33
Ни кто не нравится, но раз надо то выберу красивую девушку Ксению .
Гость
5 сентября, 09:35
Достигла по деловым качествам ПОЛИТОЛОГА пика карьеры -.. младший Воспитатель Детского садика..!! Занятно однако..
Гость
5 сентября, 09:20
один достойнее другого
Гость
5 сентября, 09:52
Кто был никем, тот станет КЕМ.. !!!
5 сентября, 10:34
Жуть!!!
Гость
5 сентября, 08:28
Быстро Куташов повысился. Только на участке ничего не сделал
Гость
5 сентября, 09:13
Депутат тире бездельник.
Гость
5 сентября, 10:06
Глаза у некоторых достойных, блестят не от недосыпу а от чрезмернооо употребления горячительных напитков. Молодуха, без опыта и главное без харизмы, иначе бы ее уже знали. Мужик обходчик путей, что купил в переходе свой диплом - раз так распорядился полученными знаниями? В общем, один краше другого, да не прижилась демократия на ярославской земле видимо.
Гость
5 сентября, 11:47
С судимостью, даже погашенной, ,, грабёж,,, да ты че??????????? ????????????? 🤯
Гость
5 сентября, 16:53
Закончила ЯГПУ (педагогический). Я работает начальником по чрезвычайным ситуациям.... Где связь? Где применение полученным навыками. Или - что за руководящий специалист без образования???
Гость
8 сентября, 18:12
Сделать депутатам зарплату как на заводах... 30000-40000. И посмотрим кто захочет туда идти.
Гость
5 сентября, 08:11
И любая кухарка может управлять государством — вот только что потом останется от этого государства?
Гость
5 сентября, 08:32
это слова великого человека даровавшего свободу которую мы променяли на МРОТ и манию величия, реально кухарка может управлять страной лучше профессиональных воров и убийц страдающих манией величия и обидой на весь мир
8 сентября, 18:51
Возможно от кухарки будет больше толку, чем от того сброда которое сейчас рулит. Она хоть ближе к народу и знает их проблемы и нужду.
Гость
5 сентября, 10:28
Фото с судимостью то который где?
5 сентября, 22:46
он идёт,чтоб грабить законно
Гость
5 сентября, 13:47
У нас достойные только комментаторы)
Гость
7 сентября, 09:23
Зато честные!
Гость
5 сентября, 07:20
это зеркало народа, а вот чиновники особенно выше среднего и федералы(феодалы) они явно не из народа
Гость
5 сентября, 09:20
уж помощник лисицына молчал бы про этот постыдный факт
Гость
5 сентября, 09:51
"Я проживаю во Фрунзенском районе и знаю все его проблемы. Это разбитые дворовые улицы, отсутствие детских площадок, нечищенные дворы в зимний период, проблемы с больницей на улице Попова и отсутствием кадров, что приходится занимать очередь с 6 утра. Надоело это беззаконие в районе." Не думаю , что он знает про проблемы поликлиникой в районе ( которую он назвал больницей), т.к.он обслуживается в отличной железнодорожной поликлинике (ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» )
Гость
5 сентября, 10:14
Пойду за Александра Зайцева проголосую. Мужчина серьезный, главный инженер завода, воспитал трёх детей. Адекватный, думающий. Настораживает только, что в наставниках у него Волончунас.
Гость
5 сентября, 10:45
Как - же люди стремятся к власти, только бизнесменов нам не хватало, идите лесом господа
Гость
5 сентября, 11:05
"Была волонтером, затем младшим воспитателем в детском саду, — рассказала о себе претендентка на сайте партии ЛДПР." 🤣😂🤣 феерично!!! Офигеннаея карьера, сразу видно, что обучение в университете не прошло даром🤣. Ценный специалист. Вообще очень показательно - кто не может найти себя в профессии, те лезут в депутаты, как тараканы
Гость
5 сентября, 12:16
Ну Ер сразу на вылет надо принципиально!
Гость
5 сентября, 14:58
одни странные как им хочется во власть чтоб нам ещё хуже стало
Гость
5 сентября, 15:14
Против всех
Гость
5 сентября, 16:05
Что блокируешь правда глаза режет
Гость
5 сентября, 17:52
А в Карачихе,кого избираем,не одного кандидата в глаза не видели ,никакой информации нет ,повидимому уже выбраны, кто подписи собирал и каким образом,тайна покрыта мраком.Придут повидимому свои да наши,а другие,которые в неведенье,кого куда и кто,...?будут сидеть дома. Вот так и появляются новоиспеченные депутаты из своих да наших
Гость
5 сентября, 18:09
Во набрали...! Видимо все "достойные" закончились!
Гость
6 сентября, 08:42
Ну, Заволжский район сразу видно что конкретно зачистили, тут если люди из принципа против не проголосуют - чуда не случится. Так ведь и не придет никто...
Гость
6 сентября, 09:27
Жесть. Отменить все льготы и привилегии этим горе депутатам. Вот тогда и посмотрим список желающих! По кой они вообще нужны- непонятно.
Гость
7 сентября, 09:17
Никому из дкпутатов нет веры! Они просто не работают, им главное нужно занять теплое кресло и просиживать штаны..)))
Гость
7 сентября, 09:21
Полный треш...😅!!!
Гость
9 сентября, 08:30
Не могла кандидат Ольга Тобольская в 1958 году окончить учебное заведение, тогда бы ей было 90 лет, а не 62 . Вы хоть проверяйте, что публикуете
Гость
11 сентября, 18:27
Меня зовут Первунинский Сергей, я участвовал в последних выборах в муниципалитет, хочу всем сказать кто хочет со мной пообщаться, пишите мне в вк. Я всё вам расскажу и где находится дубовая роща и как я помогаю людям.