RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Ему уже ничего не поможет»: депутат Госдумы Нина Останина — о патриархальных идеях ярославского депутата

Гость
9 июля 2024, 18:38
Давайте перестанем ходить в его зоопарк!!!! без наших денег пусть сидят и может они уедут все к себе
Гость
9 июля 2024, 18:48
Гость, а ему некуда ехать.
Гость
10 июля 2024, 10:52
Гость, зоопарк, надеюсь не его
Гость
10 июля 2024, 15:20
а животных на что кормить будут?
Гость
9 июля 2024, 21:55
Если депутат по незнанию или по каким другим причинам призывает нарушать Конституцию - он не должен быть депутатом
Гость
9 июля 2024, 21:59
У них в методичках, другое наваляли🤣
Гость
10 июля 2024, 08:53
+100500
Гость
9 июля 2024, 18:57
Если за традиционные ценности, то надо идти до конца, последовательно, или как?
А что-в традиционных ценностях есть пункт о том,что женщина второго сорта. Чушь вы несёте,гость
Гость
9 июля 2024, 19:11
Какая парочка! Они стоят друг друга.
Гость
9 июля 2024, 22:17
Разгонять надо это депутатский шабаш!🔥
Гость
9 июля 2024, 20:25
Он думает,что Он в семье главный,на самом деле главная жена у него!!!
Гость
10 июля 2024, 09:27
а наш кот думает что он главный в семье...
Гость
10 июля 2024, 17:06
Стыдно за избирателей "Резинотехники", которые за пирожки голосуют за человека, совершенно далекого от депутатского долга и это объясняется тем, что из сорока тысяч жителей на выборы едва полторы тысячи наскребут.
Гость
9 июля 2024, 19:42
Патриархат давно устарел, в современном мире неуместен, чтоб жена сидела за печкой, спасибо, это не к нам! 🤗
Гость
9 июля 2024, 20:14
Патриарх устарел для тех людей, которых пока обухом по голове не шарахнуло и которыми правят основные инстинкты правят, как у животных. Но когда их мозг неожиданно посещает здравомыслие, и они начинают осознавать, что жизнь очень скоротечна и бессмысленна, то у них меняется отношение к Патриарху. Правда это далеко не со всеми происходит. Некоторые до смерти так и не понимают, зачем небо коптили и гадили на Земле.
Гость
9 июля 2024, 19:46
У мужчины то и равных прав нет, а ему тут главенствующие. Для них только обязанности есть.
Хайпанули депутаты. Вернее -один Конституции не знает, другая волну гонит
Гость
9 июля 2024, 23:17
Коммунист решил стать единороссом ради сохранения мандата. Они ради мандата и пол готовы поменять.
Гость
9 июля 2024, 23:38
👍
Гость
9 июля 2024, 20:48
предполагаю что в думе нет работы ,как вносить порядки грузии на обсуждение. дайте ему лопату может пройдет.
Гость
9 июля 2024, 21:04
если мужчина глава семьи, то и бразды правления ему в руки. пусть стирает, убирает, готовит, по магазам ходит, деток вынашивает и рожает, ремонт в доме делает, а женщина на Мальдивы, на полгодика в отпуск...... а эти мужики, бормотухи с кислыми огурцами в жару перепили, вот и несут всякую дичь.
Гость
9 июля 2024, 21:04
Это Валико, который Мимино. Помните, Вы в Тбилиси проходили, а я голландских кур грузил? 😂😂😂😂
Гость
9 июля 2024, 21:27
Гнать из депутатов за такие идеи
Гость
9 июля 2024, 22:15
Со своим нынешним возлюбленным, Евгением Горшечковым (Гором), Надежда Бабкина познакомилась в 2003 году. Евгений родился в Ижевске в 1980 году. Он на 30 лет младше певицы: в момент знакомства ему было 23 года, а ей — 53.
Гость
9 июля 2024, 22:13
Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? —??? — Этот только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо
Гость
9 июля 2024, 22:22
Продолжительность жизни российских мужчин за последние три года сократилась почти на пять лет, опустившись чуть ли не до показателей одной из беднейших стран мира, Эритреи. По данным Всемирного банка, представители сильного пола в России в среднем живут всего лишь 56 лет
9 июля 2024, 23:10
современные тётки вроде этой, женщинами считается не могут ,ни по внешнему виду ни по поведению, Женится на такой это всё равно, что заключить однополый брак)))
Гость
9 июля 2024, 23:10
Марк Кукурелья Сасета — испанский футболист, защитник клуба «Челси» и сборной Испании. Серебряный призёр Олимпийских игр 2020 года в Токио🔥
Гость
9 июля 2024, 23:40
депутаты тиктокеры .
Гость
9 июля 2024, 23:48
Разделяй стравливай и властвуй ветхий завет.
Гость
10 июля 2024, 00:04
Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает?
Гость
10 июля 2024, 09:34
Зачем вообще такой депутат нужен, если законы не знает! Проверить его директорство надо!
Гость
10 июля 2024, 12:56
В Загородном Саду выпускной что ли прошёл?
10 июля 2024, 13:23
насколько я понял депутата, он говорил об ответственности Главы семьи - хочешь-не хочешь, будь добр соответствовать... это совсем не о "дремучести"...
10 июля 2024, 14:21
Полную чушь городит этот горн-депутат, видимо сказывается его происхождение. Вот такие у нас депутаты совершенно не знающие основные Законы страны.
Гость
10 июля 2024, 14:37
Пусть депутат Останина напишет депутатский запрос и запросит дело "этого" депутата в Загородном саду.
Гость
10 июля 2024, 16:05
Депортировать в Грузию! Пусть законы издаёт для своих земляков. Иностранцы избираются в управленцы России и принимают законы!!! Это просто абсурд!!!
Гость
10 июля 2024, 16:47
Ну да, домашнее насилие уже декриминализировали, давайте теперь просто будем говорить вместо «муж» слово «хозяин», пахать наравне с ним, а то и больше, но при этом отдавать ему всю зарплату и ещё вкалывать по дому и рожать детей))) и при этом не вякать
Гость
10 июля 2024, 22:04
Во всем и всегда лучше всего без Останиной.
Гость
10 июля 2024, 22:19
Молодым – везде у нас дорога, Старикам – везде у нас почет. (Песня). Вот и оставим этот вопрос молодым.
Гость
11 июля 2024, 00:09
«Почему Вы не сделаете пластическую операцию?» — А толку! Фасад обновишь, а канализация все равно старая! — Фаина Раневская.
Гость
11 июля 2024, 10:04
Депутат Останина кроме Конституции пусть пенсионный возраст и продолжительность жизни мужчин и женщин изучит. Кто ее выбрал депутатом? Недальновидная позиция, разрушающая семью!
Гость
11 июля 2024, 12:05
Ну и ну... Депутат-ка вспомнила про Конституцию... Чудеса в решете!
Гость
9 июля 2024, 20:01
Женщины зачастую мудрее и умнее мужчин, достигших возраста мудрости.