перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Михаил Мишустин снова стал премьер-министром — вот что он пообещал сделать в ближайшие годы

Гость
10 мая, 17:16
Бла-бла-бла...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая, 17:24
Гость, тошно
Гость
10 мая, 18:04
Гость
10 мая, 17:24
Гость, тошно
Может съел чего?
Гость
10 мая, 16:26
Четвёртая экономика???? а вот Четвёртый Ре..... уже вполне
Гость
10 мая, 17:25
Гость, похоже
Гость
10 мая, 19:53
а почему не назвал фамилии граждан у кого будет расти благосостояние? а то ведь кто-то подумает что он говорил про всех граждан...
Гость
10 мая, 21:06
Абрамович Янукович и далее по списку Форбс россии,, все патриоты там перечислены во главе с Таврическим
Гость
10 мая, 20:05
День сурка! А дети то у него в России живут?
Гость
10 мая, 20:29
Он патриот а не идиот🤣
Гость
10 мая, 16:30
Рокировочка уже не требуется и так всё идёт по плану то что с недумающим населением не сделали до конца в 20веке окончательно доделают сейчас прогуляйтесь по переполненным кладбищам и ждите повышения уровня жизни русских людей
Гость
10 мая, 16:58
Интересно! а отвечать за свои обещалки кто будет?
Гость
10 мая, 21:46
На первом фото, как из фильма ужасов.
10 мая, 23:07
А что ожидать, только нищету.
Гость
10 мая, 16:30
и снова здравствуйте 😡
Гость
10 мая, 17:51
Мы благодарны Правительству России за отличную работу в труднейших военных условиях. Молодцы!
Гость
11 мая, 06:11
А они делали всё это время!? Правительство не выполнило до сих пор майских указов Президента от 7 мая 2012 года! И опять одни обещания!
Гость
11 мая, 09:01
Врачам уже давно обещают достойную зарплату, не раз анонсировали и "двойную среднюю зарплату по региону", и доплату за "малые города", и многое другое. Но итог был такой: "Денег нет, но вы держитесь". Надеемся, что хоть в этот раз будет не очередное пустословие...
Гость
11 мая, 10:49
знаем как медикам повышают! зарплату повысили, премию урезали по факту либо столько же остаётся либо чуть меньше
Гость
11 мая, 22:12
жулики
Гость
11 мая, 22:11
смех оооо---хааа
Гость
10 мая, 16:34
скоро возьмут Харьков Киев, потом освободят ещё и ещё и вот тогда всё наладится в замкадной россии
Гость
10 мая, 17:39
Сомневаешься что возьмут или наладят?
Гость
10 мая, 18:36
Гость
10 мая, 17:39
Сомневаешься что возьмут или наладят?
Гость, во втором
Гость
10 мая, 17:56
Первая, важнейшая задача это полная ликвидация Украины. В ближайшее время. Без этого нам удачи не видать.
Гость
10 мая, 18:05
Не сомневайся, бро. Все идёт к этому. Респект армии РФ!!!!
Гость
10 мая, 19:49
Гость
10 мая, 18:05
Не сомневайся, бро. Все идёт к этому. Респект армии РФ!!!!
Востанавливать всё разрушенное и содержать очередных дотационых будешь сам!
Гость
10 мая, 17:39
У меня работы стало больше. Я рад. Спасибо государству.
Гость
10 мая, 19:32
Зеленская Украина должна быть разгромлена. А любая Украина должна исчезнуть с карты Европы. На карте Северной Америки Украина вполне может сохраниться.