перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Путин увеличил численность армии

1 декабря 2023, 21:58
Усё идеть по плану!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2023, 00:28
Да,идёт.И это хорошо.
Гость
1 декабря 2023, 22:07
"Указ подписан из-за роста угроз для России, связанных с СВО и продолжающимся расширением НАТО, передают РИА Новости." А откуда эти угрозы возникли, а? Кто начал это СВ0? Зеленский? Байден или может Обама? Сам кашу заварил, а теперь не знает как из неё выйти. Да ещё своими действиями по нерасширению НАТО наоборот приблизил это НАТО к ганице впритык Финляндией и Швецией. В таком возрасте надо с внуками скворечники колотить, о вечном думать, да к земле привыкать, а не в геополитику играть, когда у тебя из всех фигур две пешки остались на доске.
Гость
1 декабря 2023, 22:08
путин и конституцию менять не собирался, но поменял, и пенсионный возраст не хотел повышать, но повысил, и мобилизации говорил никакой не будет, а потом объявил, и больше двух положеных сроков править не собирался, но до сих пор там штаны пенсионерские просиживает, а ему всё верят и верят - наивный народ
Гость
1 декабря 2023, 22:24
Повод для гордости страной это материальное благополучие граждан, развитая инфраструктура, доступное жилье и авто, развитая медицина и образование, достойные зарплаты и пенсии, отсутствие кумовства, коррупции и взяточничества, а не мигранты, скрепы, ракеты, самопожертвование во имя непойми чего, борьба с выдуманным противником и изоляция от всех достижений цивилизации, от всего мира. Вот когда все это поймут, что-то может и изменится.
Гость
1 декабря 2023, 22:31
В стране которая ведёт боевые действия падение уровня жизни неизбежно.
Гость
1 декабря 2023, 22:30
Представляю как вырастут цены ещё через год на всё
Гость
1 декабря 2023, 21:46
Ну что вы, повышения пенсионного возраста не было? конституцию не меняли? пожизненный срок для любимого президента не вводили? люди простые люди просили умоляли проводить мобилизацию? значит всё идёт по Плану дон
Гость
1 декабря 2023, 22:45
пусть депутатами пополняет, хотя бы бывшими
Гость
1 декабря 2023, 22:38
Какой молодец! Это ваши 4 троллейбуса уехали.
Гость
1 декабря 2023, 21:54
Милитаристы Попы и Дотационные джигиты, а кто это собирается содержать и кормить ??? Я пас, лучше оптимизироваться
Гость
1 декабря 2023, 22:27
Жаль тебя.. Жизнь свою положил на здешние комменты..
Гость
1 декабря 2023, 22:52
Гость
1 декабря 2023, 22:27
Жаль тебя.. Жизнь свою положил на здешние комменты..
Ну и ты пока не на фронте
Гость
2 декабря 2023, 04:03
Гость
1 декабря 2023, 22:27
Жаль тебя.. Жизнь свою положил на здешние комменты..
Ты себя пожалей.Ты то на что потратил,на чавканье у корыта.
Гость
2 декабря 2023, 00:27
Русских списали как отходы. Диллинджер
Гость
1 декабря 2023, 23:31
смело мы в бой пойдем за власть эту и как один умрем в борьбе за это
Гость
2 декабря 2023, 06:19
Да и ходить никуда не надо, две бомбы и все умрем.
Гость
3 декабря 2023, 22:57
Гость
2 декабря 2023, 06:19
Да и ходить никуда не надо, две бомбы и все умрем.
так уж и все? кое кто в бункере собирается выжить
Гость
1 декабря 2023, 21:47
Рожайте детей здесь и платите налоги, работайте за мрот и берите кредиты на еду!
Гость
2 декабря 2023, 00:26
А страховка в настоящих бойцов" черная вода "составляет больше одного миллиона долларов Диллинджер
Гость
3 декабря 2023, 09:09
В стать сказано численность армии будет 2209000чел из них военнослужащих 1300000чел Что за чушь?
Гость
1 декабря 2023, 22:01
Чем больше украинцев мы стимулируем сделать ноги в Европу и Канаду, тем меньше усилий и мобилизаций потребуется России для достижения целей СВО. А стимуляции могут быть всякие и разные.
Гость
2 декабря 2023, 03:09
Вечером 29 ноября продавец шаурмы погнался с ножом за покупателем на Таганской улице в центре Москвы. Конфликт начался с того, что покупателю не понравилась шаурма.
Гость
2 декабря 2023, 04:06
Ты поменьше думай об Канаде.А больше о теплых туалетах в школах ,да об газофикации деревень и поселков.
2 декабря 2023, 07:52
Гость
2 декабря 2023, 04:06
Ты поменьше думай об Канаде.А больше о теплых туалетах в школах ,да об газофикации деревень и поселков.
Он живет в Канаде.
Гость
1 декабря 2023, 21:44
Для полной ликвидации Украины, а это очень желательный вариант, численность действующей Армии должна быть увеличена.
Гость
2 декабря 2023, 18:02
вот и иди сам, что на диване лежишь?
Гость
1 декабря 2023, 22:05
И это очень правильное решение. Как и выступления Лаврова в ОБСЕ. Где он назвал вещи своими именами. Хорошая неделя, однако!
Гость
2 декабря 2023, 18:04
Это тот Лавров, которому бывшие знакомые руку не подают и плюют вслед?