перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В России готовят закон о ЧВК. Почему его не приняли раньше и что депутаты придумали сейчас

Гость
27 июня 2023, 08:53
Законы существуют только в физике, в политике их не существует в принципе. Вот попробуйте преодолеть Солнечное притяжение, тогда и поговорим о законах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2023, 08:57
Это как квадрокоптеры запретили запускать, но всем на это наплевать. Как пытаются запретить самокаты, хотя их на каждом углу валяется кучками. Запретите лучше мухам летать и комарам.
Гость
27 июня 2023, 10:21
вся шушера отстирав свои памперсы, засуетилась..😂
Гость
27 июня 2023, 11:26
Закон как дышло, куда дунул, там и вышло…. Всем далеко чихать на законы и это видно….. Недавно обращались к юристам, Справедливого юриста в ВКонтакте, нам объяснили некоторые нюансы всей этой постановки
Гость
27 июня 2023, 08:30
Считаю, что ЧВК должна иметь оружие и действовать только за границей. Монополия на оружие должна быть только у государства. Если члены ЧВК хотят воевать для защиты России, то это только по контракту с МО и в таких частях обязательно должен присутствовать на территории России "замполит" от МО, без одобрения которого не должна проводиться ни одна военная операция ЧВК.
27 июня 2023, 12:21
хватит зубы заговаривать!! моноплия.................россия................сво.................. замяли все основные вопросы которые хотел Евгений спросить с шойгу, который где то до сих пор не появляется!!
Гость
27 июня 2023, 19:08
За что ее запрещать? Тут ведь все вопросы к руководителю ЧВК, — считает Картаполов. — Иосиф Виссарионович [Сталин] говорил, что дети за родителей не отвечают. Тот, кто поднял мятеж, тот и должен отвечать. У нас привыкли рубить всё под корень." Так нет у президента и правительства вопросов к руководителю ЧВК. И кто по его мнению должен отвечать за мятеж?