Согласен.Нужно переименовать "президента" в "главу государства". Пусть Президенты живут на Западе.
Раис
Гость
27 марта 2023, 11:57
А как насчёт возврата выборов? Это почему-то Симон не предложил.
Гость
27 марта 2023, 12:00
С выборами не прокатит. Система работает так, что эффективно выполняется только последний принятый закон 😁
Гость
27 марта 2023, 12:51
Надо и фамилию ему поменять на русскую. Пусть будет теперь Семенов.
Гость
27 марта 2023, 12:48
Деньги на замену переименований Симон даст из своего кармана? Сейчас это не очень важная задача. У нас город утопает в грязи, асфальт на тротуарах разбит, ливнёвки не работают и т.д и т.п а этот хочет хайп схватить на переименовании.
Гость
27 марта 2023, 12:05
Шапито!
Гость
27 марта 2023, 12:29
Что бы не делать - лишь бы не работать. Раздражают.
Гость
27 марта 2023, 12:18
Как закопошились, слова убрать, егэ отменить, систему учебную заменить, а раньше то что мешало всё это делать ?
Убирать навязанные иностранные словечки давно уже пора из русского языка.Хватит уже тупо копировать американские "демократические" институты и названия, навязанные нам Западом. Из нас десятилетиями лепили колонию США,пора сбросить эту грязь и начинать нужно с очищения языка.
Очередной болтун. На печку давно пора но ведь надо же попиариться. Смена названия не меняет ничего, только за чей счет банкет со сменой вывесок бланков адресов и прочих изменений
Гость
28 марта 2023, 08:00
Он не болтун, а главный редактор газеты "Вечерний Ярославль", которую никто никогда и не видел.. Просто ему надо время от времени о себе заявлять,.. пусть даже и с внедрением в городе "Корриды" с быками.
Гость
27 марта 2023, 13:00
Когда же эти лоботрясы займутся делом? В Брагино дворы не убирали всю зиму а сейчас решили убирать экскаваторами. И что? Трёхлетний асфальт и бордюры покоцали зубьями ковшей всю грязь свалили на детскую площадку. Когда уже найдут профессионалов для наведения порядка в городе-непонятно
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
754мм 37%Россияне поспорили из-за идеи Александра Симона заменить иностранные названия чиновников на русские