RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Не подписывал контракт и не был на Украине. История 19-летнего срочника, погибшего под обстрелом

Гость
12 марта 2023, 17:35
Верить этому Государству?! вы наивны или ?
Гость
12 марта 2023, 18:44
Гость, фонды рекламируете по тв типа Алёша тоже веры нету
Гость
12 марта 2023, 20:42
Действительно какая то святая наивность у родителя. Ему видите ли обещали, что его чадо будет служить за тысячи километров от границы. А на границе кто служить будет? Ну шел бы тогда отец служить на границу.
Гость
12 марта 2023, 22:41
а какому нужно верить?
Гость
12 марта 2023, 17:36
Страшную кашу заварили
Гость
12 марта 2023, 17:41
-МОЛОХ- Я НЕНАСЫТЕН, Я ГОЛОДЕН ЕЩЁ ЖЕРТВ! ЕЩЁ ЖЕРТВ!
Гость
12 марта 2023, 17:44
Лев Толстой Патри*тизм это последнее прибежище Негодяя.
Гость
12 марта 2023, 18:45
Самуэль Джонсон, если быть точнее. Но мне больше нравится, то как высказался его дополнил Генри Луис Менкен: - Сэмюэл Джонсон назвал патриотизм последним прибежищем негодяя. Это правда, но это еще не вся правда. На самом деле патриотизм — огромный питомник негодяев.
Гость
12 марта 2023, 22:07
Гость
12 марта 2023, 22:07
Самуэль Джонсон, если быть точнее. Но мне больше нравится, то как высказался его дополнил Генри Луис Менкен: - Сэмюэл Джонсон назвал патриотизм последним прибежищем негодяя. Это правда, но это еще не вся правда. На самом деле патриотизм — огромный питомник негодяев.
Вы правы,просто Джонсона у нас мало кто знает) Менкен выразился ещё точнее
Гость
12 марта 2023, 17:42
Русский Повезло россии с президентом, как хотели стабильности так её получили.
Гость
12 марта 2023, 17:52
Воинская служба есть священная обязанность гражданина. И не самая безопасная обязанность. Более того. Приняв присягу, военнослужащий должен выполнить приказ командира по защите своей Родины. Какие могут быть вопросы?
Гость
12 марта 2023, 18:06
Бот, на 13р пишу прикола ради,потому что это насамом деле бот,одно и тоже мурыжит,в каждом коменте,сейчас труселя и юбки пойдут с мамками))))
Гость
12 марта 2023, 18:50
Понятно что граждане должны, и все такое. Но если уж разговаривать о долге(долгах), хочется узнать, А государство это, Россией называемое, свои обязанности перед населением выполняет? Качественно?
Гость
12 марта 2023, 19:21
А родина свои обязанности хорошо выполняет перед гражданами? Качественно?
Гость
12 марта 2023, 18:28
Сегодняшняя россия это одна, сплошная Горячая Точка и Зона Бедствия-везде мрак Братский Кавказ на этом фоне благополучен,дотационен и процветает-Иван старается
Гость
12 марта 2023, 23:22
Гость, именно так
Гость
12 марта 2023, 18:23
Воинская
Гость
12 марта 2023, 21:03
Чо куришь?
Гость
13 марта 2023, 11:10
Никто не узнает,где погиб сыночек. Родителям сил пережить это горе.
Гость
12 марта 2023, 18:32
Наш Президент Кавказко-Таврический это лучшее что есть в россии и мы без него не сможем Так ЖИТЬ))))
Гость
12 марта 2023, 23:19
Гость, в точку!