RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославской области пообещали еще больше денег тем, кто пойдет служить по контракту добровольно

Гость
27 сентября 2022, 07:31
За 120К или за 200К умирать? Ребята, учитесь хорошо, идите в ИТ. Там вы будете получать такие же деньги, только еще и живы останетесь)
Гость
27 сентября 2022, 08:35
в сфере IT зп 200 у многих и это ежемесячно
Гость
27 сентября 2022, 09:22
Там вы будете зарабатывать такие же деньги ежемесячно, а не один раз перед смертью на руки ;)
Гость
27 сентября 2022, 09:34
Гость
27 сентября 2022, 09:34
в сфере IT зп 200 у многих и это ежемесячно
болтунишка бабушкин
Гость
27 сентября 2022, 11:49
Спасибо, и миллиона не надо
Гость
27 сентября 2022, 09:27
в народе говорят: обещать не значит женится... хотя, конечно, можно понять и записных патриотов... гробовые выплаты за родственников, весьма значимо влияют на бюджет семьи и патриотический настрой!
Гость
27 сентября 2022, 10:37
А нельзя сделать проще? 1) Все, кто не желают мобилизоваться, платят по 200 000 рублей. Добровольцы при подписании контракта моментально получают на руки по 2 млн. руб. 3) Резервный фонд Ярославской области тратится на дороги, больницы и т.п. мирные нужды Ярославской области. 3) Спущенный сверху план по мобилизации выполняется на 100% 4) Как вишенка на торте - эти 2 млн. выплаты останутся в Ярославской же области, поддержат торговлю и услуги. Волки сыты, овцы целы. Пострадают исключительно сотрудники комиссариатов в виде недополученных взяток :)))))
Гость
27 сентября 2022, 15:10
Как дёшево стоит жизнь...
Гость
27 сентября 2022, 17:44
так короткая она, вот и дешёвая.
Гость
27 сентября 2022, 12:40
Страшно за мужей , но ещё страшней жить в мире бегающих и прячущихся мужчин (((
Гость
27 сентября 2022, 14:01
Им самим страшно.
Гость
27 сентября 2022, 14:11
Ваша проблема обретения душевного равновесия имеет очевидное решение: отправляйтесь в зону боевых действий. Там вас будут окружать смелые мужчины, вместе с которыми вы будете прятаться не от комиссариатов, а от пуль и осколков снарядов, испытывая уважение к себе и к ним.
Гость
27 сентября 2022, 14:12
и сколько из твоих мужей прячутся и бегают?
Гость
27 сентября 2022, 08:11
20 лет работаю в ИТ. Не видел никого с зп 200 т.р. Они безусловно есть, и даже несколько человек наверное есть в Ярославле. Ноя с ними я не знаком.
Гость
27 сентября 2022, 10:23
но жив же
Гость
27 сентября 2022, 10:02
Истребят всё население. Писак, етишников и банковских отправят на стройку Донбасса. А кого ещё?????? Не депутатов же!!!!!!!!!!!!
Гость
27 сентября 2022, 13:08
А где же все патриоты, которые орали про крымнаш и бомбас? Чего попрятались? Уже все записались в добровольцы?
Гость
27 сентября 2022, 14:36
У них бронь.
Гость
27 сентября 2022, 22:17
Гость
27 сентября 2022, 22:17
У них бронь.
Вот в том и дело..
Гость
27 сентября 2022, 21:55
а сначала вообще только 37 тыс. обещали.потом стало понятно, что на заводах больше получают...и такой подачкой не соблазнить.
Гость
27 сентября 2022, 22:07
Г