Министерство обороны России предложило выдавать военным и сотрудникам других структур, отмеченным наградами за участие в сво в Украине, земельные участки в аннексированном Крыму и в Подмосковье. Проект указа опубликован на портале правовой информации.
В документе органам исполнительной власти Московской области, города Севастополя и Республики Крым рекомендуется "принять законодательные акты, устанавливающие право граждан на получение земельных участков в собственность бесплатно".
Уже на смене? В аннексированном Крыму? Ты зачем свои житомирские новости здесь копипастишь?
Гость
3 сентября 2022, 01:13
Представьте себе,есть что то,что дороже денег,человеческие жизни например.
Гость
2 сентября 2022, 23:00
Давно пора! Пусть покупают дороже, у других. С таким раскладом вся промышленность Запада станет неконкурентоспособной, а Китай станет лидером.
Гость
3 сентября 2022, 13:27
Народное достояние должно быть народным!!!
Гость
3 сентября 2022, 17:04
Не пугайтесь, когда не на месте закат. Судный день это сказки для старших, просто землю вращают куда захотят наши сменные роты на марше.
Гость
3 сентября 2022, 17:14
На днях Министерство обороны России представит в Женеве доклад о разработке и применении США бактериологического оружия. Использовались биолаборатории на Украине. А попытки устроить катастрофу на Запорожской АЭС украинцы предпринимают до сих пор. Очень это подлые страны и народы.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
754мм 37%«Газпром» полностью остановил «Северный поток»: новости о санкциях и спецоперации за 2 сентября