Врио губернатора Ярославской области представил новый состав правительства
17 января 2022, 16:09
Гость
17 января 2022, 17:09
Все основные потоки - это ЖКХ, строительство и дороги.
Кто остался их курировать- Неженец. Директора департаментов-тоже ,вроде как, прежние.
Очередное подтверждение латентной несамостоятельности и зависимости господина евраева.
Насколько компетентна госпожа андреева, как куратор здравоохранения-?
Вера Даргель - это те самые знаменитые тыры-пыры-растопыры ,бэ-бэ-бэ?
Чуркин из решаем вместе- за успехи во дворах Ярославля 2021 , Юбилейный парк и Озерную гривку повышен?
Гость
17 января 2022, 16:39
Опять одни москвичи. Причем, бОльшая часть с мироновских времен. И что изменилось? Половину варягов оставили, половину новых привезли и пару ярославских женщин добавили для картинки. А итог тот же. И Волков тут продолжает куролесить. Тьфу
Гость
17 января 2022, 17:47
у Веры Даргель поправьте девичью фамилию в двух местах, у вас ошибка. Утром написали тяп-ляп, и сейчас опять куда-то торопитесь. Или это фирменный стиль редакции?)
Гость
17 января 2022, 17:55
А фраза "в основном свои", это про кого? Кому они "свои"?
Гость
17 января 2022, 17:07
Ну вот так примерно уже намного лучше! В сентябре помнится Анатолий Иванович Лисицин обещал нам простым ярославцам на встречах исполнить наши наказы. Прошло чуть больше 3 месяцев а наказы уже основные почти выполнены ! Браво Анатолий Иванович! Теперь надо избавляться от Волкова и Евраева ! Последнего думаю в сентябре выгонят ярославцы , сказав своё резкое слово на выборах!
Гость
17 января 2022, 19:29
Кабачок «Свои, да наши»
Гость
17 января 2022, 21:07
Уважаемая редакция !Раз убрали комментарий по поводу Даргель, то уберите и ее фото. Сама она видимо в силу возраста не допонимает , что работа -дефиле на подиуме и в правительстве на относительно высоком посту- две сугубо разные вещи, и оголятся ни к чему!
Гость
17 января 2022, 22:54
ХА-ха-ха 2/3 местные кадры! Г-н Евраев видимо не хочет быть избранным или сильно надеется на нового "смотрящего" из Магадана. Ну-ну удачи!
Гость
18 января 2022, 09:38
Что за профессия такая политолог? Сродни бездельник, так по-моему.
Гость
17 января 2022, 16:22
а фото Даргель поприличней не нашли? а то как то не очень для политика кокетливый наклон головы и голые плечики
Гость
17 января 2022, 16:44
Ну если у губернатора есть заместитель по внутренней политике - быть добру(нет)! Господа, а так же их кураторы, это область с ее проблемами(ржавые трубы ЖКХ, ржавые автобусы, ямы на дорогах, ржавые головы руководителей городов и сел, ржавые томографы и скальпели в медицине, ржавые карнизы для штор в школах, ржавый инвестклимат и тд и тп)… Структура должна способствовать решению, вместо этого дичь за деньги налогоплательщиков…
Гость
18 января 2022, 00:53
Кто главный по коровьему вирусу?
Гость
17 января 2022, 21:10
А разве в антимонопольной службе работают?
Я думал просто так посидеть приходят.
Гость
17 января 2022, 23:17
Александрычев наверное доволен, как же.. пролобировал свою супругу Л.Андрееву, перед пенсией, на высокооплачиваемую должность ! Надо уметь пользоваться моментом.
Гость
17 января 2022, 19:08
Да уж! ! Будем надеятся на сентябрь! Должны же ярославцы на Выборах губернатора проявить свой характер, чтоб все пришлые варяги убрались подальше! А то Евраев навел косметику - называется обновил правительство?? Да и не свободен он в своем выборе !
Гость
17 января 2022, 21:13
Рано радуетесь. Это тоже «свои».
Рука руку моет. Ставленники.
Гость
17 января 2022, 21:23
Не справятся!
Гость
17 января 2022, 21:22
Нашли опять иногородних))
И Вы им доверите город после такого развала прежними чиновниками?
Откуда у них опыт? Опять будут тренироваться.(
Гость
19 января 2022, 05:02
Ну поменял правительства . ВОС будит и ныне там. Молодежь без работные. А смотрю пенсионеры сидят на хороших местах у них опыта много а толку то уже мала они думают как бы их не выгнали . Правительство там а мы здесь. Как всегда они живут своей жизнью а народ отдельно . Пока чиновники не повернутся лицом к народу., а не ж......
Гость
3 февраля 2022, 14:47
Повезло Баланину! Теперь не будет у него забот про снег, ковид, и пр и пр в этой богом забытой области
Гость
8 сентября 2022, 09:28
Новые кураторы лучше предыдущих!?
Аронап расширил свою территорию на берегу Памятника природы оз. Неро. Всем по-барабану!?
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
с-з.
756мм 66%Врио губернатора Ярославской области представил новый состав правительства