перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Исполняющим обязанности губернатора Ярославской области назначили Илью Баланина

2 ноября 2021, 14:23
2 ноября 2021, 16:06
Ощущение,что решать проблемы никто не хочет и всячески стараются отбиться от этого.
Гость
2 ноября 2021, 15:03
Надежды больше нет на Дим. Илью оставил основным. Весь Ярославль с волненьем ждёт, Когда ж Владимиру в поход?
Гость
2 ноября 2021, 15:30
ВРИО ВРИО губернатора 👍
Гость
2 ноября 2021, 15:57
А он привитой? Если привитой, то понятно почему легко болеет.
Гость
2 ноября 2021, 16:29
Баланин лучший кандидат на пост председателя правительсва, мужик.
3 ноября 2021, 11:41
Уберите Баланина! Он уже с "Шинником" наворотил дел! Факты есть.
Гость
2 ноября 2021, 15:11
Не уберегли касатика...
Гость
2 ноября 2021, 15:33
дай бох вам здоровья
Гость
2 ноября 2021, 15:36
Чего то жалко первого врио.Такой симпатичный ,а и размахнуться не успел.Дай бог ему здоровья.
Гость
2 ноября 2021, 16:17
Хоть таджика с рынка что толкает тележку поставьте пользы не будет. Весь тормоз развития России это Путин и его окружение. Именно они погрязли в коррупции и не желают чтоб РФ стал правовым, успешным государством. Ума кроме как пилить недра и бюджет у руководства страны на большее не хватает.
Гость
2 ноября 2021, 18:16
Куда делся, этот с выпученными глазами? В отпуске, работу ищет?
Гость
2 ноября 2021, 23:27
Трамваями в кучерском займись пока главный сны глядит, брось бригаду на разбор рельсов!
2 ноября 2021, 21:35
В кои то веки в Ярославле у власти внешне приятные люди, Миша здоровья тебе, гаси инфекцию и в работу, тут у нас черт ногу сломит, одни жулики и бандиты. Из них сложно выбирать кто лучше, кто хуже, может ты другой...
Гость
2 ноября 2021, 16:40
Закрывать надо было область вместе с москвой… то ли ещё будет…
Гость
2 ноября 2021, 17:01
И что? да всем пофиг кто там сидит , народ жить лучше не станет
Гость
2 ноября 2021, 17:56
рекурсия чиновников
Гость
2 ноября 2021, 18:27
Довели мужика, увидел разгром и заболел, не судьба, не Москва, жаль тоыаришша!
Гость
2 ноября 2021, 18:36
Что с воздухом в городе? Все каким-то дымом затянуло
Гость
2 ноября 2021, 22:40
Обычный чиновник, которому карман надо позолотить, все понятно!