RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Поддержите меня?»: губернатор Ярославской области ответил на вопрос о перевыборах на второй срок

28 июля 2021, 14:35
Ярославская область стала родной, как кормовая база? Где кластеры - цветочные, льняные, картофельные и туристические?
28 июля 2021, 14:15
конечно, "чушемольской правде" выгодно заиметь площади для предвыборных публикаций за хорошее бабло. а что касается Миронова, пока он не избавится от своего родственничка в мерии, поддерживать его незачем. весь город, как разоренный улей гудит, а эти как оглохли. зато начнут лить елей и петь песни перед выборами.
28 июля 2021, 17:41
Устроил из города помойку для московского мусора и теперь ждёт поддержки. Ни в коем случае не поддержу!
28 июля 2021, 14:52
Ты доказал, что про непригоден!! какие еще перевыборы- для тебя чемодан , вокзал, подмосковье!!!
28 июля 2021, 23:28
Довёл до ручки область.Уходи.Ты не губернатор.
31 июля 2021, 00:14
так он весь срок на удаленке работал! Уж пусть едет обратно со своими родственниками.
Гость
28 июля 2021, 14:05
GO HOME
28 июля 2021, 14:26
НЕТ
Гость
28 июля 2021, 13:34
Если отменит намордники и принудиловку с уколами, тогда поддержим
Гость
28 июля 2021, 14:31
Лучшими руководителями области во времена СССР был Лощенков Фёдор Иванович, из постсоветских Лисицын Анатолий Иванович. Они болели за Ярославскую область. Все последующие - это временщики-назначенцы, которые для области и жителей ничего хорошего не сделали. Это ответ на вопрос насчёт поддержки.
Гость
28 июля 2021, 13:40
До смольного дозвониться реальней, чем до губернатора.
Гость
28 июля 2021, 13:47
Если выступишь против коррупции, Путина, ЕР и олигархов то народ поддержит.
Гость
28 июля 2021, 13:39
И зятька своего отправит куда-нить подальше
Гость
28 июля 2021, 14:19
И хватает же наглости такое спросить. Охранник, чего уж там
Гость
28 июля 2021, 13:38
Это опрос ?
Гость
28 июля 2021, 20:36
Хватит нам московского мусора! Долой московский оккупантов!!!
Гость
29 июля 2021, 08:11
Нет. Страшно за город,область. Нет и еще раз нет.
Гость
29 июля 2021, 11:47
У нас народ генетически - добрый. Хотя все ходят злые и на мэра и на губернатора, придут выборы, и опять народ потянется голосовать «за» ! Хоть кол теши. Зла не хватает. Город в разрухе, улучшений не предвидится. Одно враньё и обещания. Вот губернатор сказал, что его усилиями и его команды многое сделано, многое решено и многое предстоит завершить. Извините, может я чего не понимаю, но вопрос такой, почему мне и моей семье жить стало тяжелее в разы??? Живем в Ярославле более 20 лет. Если раньше вокруг дома был асфальт, газоны и деревья, сейчас - ямы , пустырь и полное отсутствие асфальта. Если раньше я считала , что у нас прекрасное место для жизни ( и транспорт отлично ходит:)) то сегодня это просто беспредел, ездим на такси. Про поликлинику вообще молчу, нет даже терапевта, наш дом суют всегда к разным терапевтам, все приходится выпрашивать за ради Христа. Если раньше мы гордились городом и гостей возили с удовольствием погулять по набережной и тд, то сейчас стыдно предлагать ехать смотреть грязь и разруху . Да много чего «добились»! Поражает другое - у наших чиновников видно тренинги корпоративные , их учат врать и не краснеть. И проживают они в своём мире, даже не догадываются, как живут обычные горожане. Голосовать, только «против»
Гость
28 июля 2021, 14:58
Поддержим обязательно! Прямо стоя на вершине московского мусора в Скоково и не просто мусора, а разделенного Хартией. Голосуя отмороженными руками стоя второй час на остановке общественного транспорта, поддержим обязательно! Поддержим обязательно только за одного любимца всех ярославцев Владимира-крутое пике.
Гость
28 июля 2021, 23:29
Пусть рискнёт и допустит до выборов хотя бы Лисицына. Тогда и поговорим о доверии.
Гость
28 июля 2021, 14:05
Следующий срок будет тюремным!
Гость
28 июля 2021, 14:13
ни за что
Гость
28 июля 2021, 15:50
больницы развалил все хартию придумал маршрутки убрал голосуйте за него !!!!
Гость
28 июля 2021, 16:21
Нет, нет и ещё раз нет
Гость
28 июля 2021, 17:01
что Вахруков, Ястребов, Миронов и им на смену, только хуже ещё будут. все они ставленники Москвы. Сколько одних аварий и ДТП в Ярославской области происходит и хоть бы хны - результат "0". Сколько ещё Москва в Ярославии срать будет!?
Гость
28 июля 2021, 17:39
поддержать? Да ни за что! и не за что поддерживать. Что хорошего сделал Миронов как губернатор?
Гость
28 июля 2021, 18:10
С дуба рухнул? Миллион раз нет!
Гость
28 июля 2021, 20:31
Дима, вали домой, ты нам не нужен, и всех своих с собой забирай!!!
Гость
28 июля 2021, 21:01
Вали господин губернатор!!!
Гость
28 июля 2021, 21:12
Его и на первый срок выбирать не надо было
Гость
28 июля 2021, 14:31
Да кстати кто кому подчиняется мэр губернатору или губернатор мэру ? Или у них разные " кормушки " и каждый сам по себе ? Ответьте губернатор Миронов . Или может сразу разберётесь с " восходящей звездой " из Сколково ?...
Гость
28 июля 2021, 14:39
Вопрос Путину?
Гость
4 августа 2021, 10:18
Про развитие региона, ФЦП "Оздоровление Волги" губернатор пояснял на встрече со СМИ. Однако ни Губернатор ни его подручные "как бы экологи" не понимают на сколько загрязнён бассейн Волги, о влиянии диффузионного загрязнения городов и посёлков, об отсутствии дренажно-ливневых систем и комплексной очистке таких стоков/сбросов. К примеру ООПТ "оз. Неро" -полный пипец, купаться нельзя, водоём не защищён от стоков с н.п. и полигона тбо, так и в целом чиновники не понимают, как сохранить водоём (часть бассейна Волги), С первого дня работы Д.Ю. Миронова по конец 2016г. продолжалась вредоносная линия "освоить бюджет" - 750млн.р на эко реабилитации оз. Неро", так что говорить про всё фцп!? "Как на минусы ни глянь, плюсов вовсе не видать". Особое место занимает "танцевальный ансамбль: и вашим и нашим недорого спляшем" из ИБВВ с.Борок, что якобы упредил об опасности влияния ЦК под Череповцом, однако, кто-то забыл, что эти "экологи" ранее давали противоположное-позитивное заключение о безвредности комбината. Отмечу, что в апреле 2017г. на обл. эко конференции была принята очередная общественная инициатива упредить регион, нового губернатора Д.Ю. Миронова об опасности строительства ЦБК http://doctor-yaro.ru/archives/3940#.YQejdr9xdeM! Напомню, что Деп. ООСПП проигнорировал участие в конференции, отписавшись, якобы форма приглашения не соответствовала! Замыливаются проблемы АПК по стокам, в
Гость
28 июля 2021, 15:04
Первый шаг на пути к поддержке-это увольнение мэра Ярославля. Второй шаг-это прямые выборы мэра Ярославля. А дальше посмотрим.
Гость
28 июля 2021, 13:38
сделайте опрос с голосованием
Гость
28 июля 2021, 13:41
Это же мировые стандарты тащить и своих в правительство региона и всех остальных подхалимов, дочерей, сыновей, и так далее
Гость
28 июля 2021, 14:04
Иди вову охраняй
Гость
28 июля 2021, 14:11
нет
Гость
28 июля 2021, 14:15
НЕТ.
Гость
28 июля 2021, 15:19
НЕТ!
Гость
28 июля 2021, 16:36
Нет!
Гость
28 июля 2021, 17:49
НЕТ
Гость
28 июля 2021, 17:49
Никак нет!
Гость
28 июля 2021, 18:54
Поддержим если срок будет для него и мэра тюремным!
Гость
28 июля 2021, 21:03
Пора назад в маскву , ведь мы для вас чужие .
Гость
29 июля 2021, 01:14
голосовал за него, понял, что ошибался.
Гость
29 июля 2021, 07:47
Обязательно поддержим ! Не только поддержим, а еще и увековечим , в виде вашей 25 метровой каменно-гранитной скульптуры в Скоково , на радость местному воронью!!!!!! Не переживайте , все ваши другие заслуги и достижения мы выбьем на этом же граните дословно и закатаем их сусальным золотом!!!!! Потомки должны знать своих героев в лицо и помнить о их достижениях!!!
Гость
29 июля 2021, 08:52
Хочется задать ответный вопрос: А зачем?
Гость
29 июля 2021, 10:33
ни за что!вали домой!перед выборами стал суетится!до этого ни чего городу не сделал!!!
Гость
29 июля 2021, 13:48
Вали отседа.