RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Я рад»: мэр рассказал, что подчинённые предложили направить зарплату за день на помощь врачам

Гость
22 апреля 2020, 10:19
Так а почему только работники мэрии? Все могут скинуться, все работают с 6 апреля - деньги есть! Куда приносить и складывать? Прям в приемную?
22 апреля 2020, 09:59
Уж настолько тонкие чаяние людей слышат, как писк комара, настолько малы и подачки для вида. Все орут в три горло, что нужна конкретная финансовая и противовирусная помощь! И даже не помощь, а выполнение ваших прямых обязанностей.
Гость
22 апреля 2020, 10:32
Давайте начнём с того что в мэрии свои зп огласят , где они там отчитывают от доходах , премиях , материалах , почитать бы справку о их доходах , их жён и мужей , вот, а потом уже рассуждать . Хорошо быть добрым когда у тебя в месяц под сотню выходит не считая всяких левых доходов переписанных на жён и мужей, детей
Гость
22 апреля 2020, 09:56
Я уж думал за месяц отдадут...
Гость
22 апреля 2020, 10:04
Вместо того, чтобы работать нормально и выполнять свои функции, устроили тут показуху
Гость
22 апреля 2020, 10:15
Дело,благое. Но афишей своей все перечеркнули.
Гость
22 апреля 2020, 12:11
Путин же сказал, что у нас у всех всего хватает, Волков ты чего, на что намекаешь? Хочешь скинуться - скинься деньгами, что с депо честным трудом заработал.
Гость
22 апреля 2020, 12:18
все 25 000 000 высокооплачиваемых рабочих с большим удовольствием поддержали инициативу мэра и предложили встречное предложение - оставить 12 130 рублей на руки в месяц , остальное отдать на помощь врачам 😁
Гость
22 апреля 2020, 12:36
А можно узнать, кто именно из мерии предложил столь замечательную идею? Насколько мы поняли Волков просто озвучил тайное желание своих работников. Работники мерии настолько стеснительны, что просто шепнули Волкову на ухо. Со стороны Волкова, мне кажется, некрасиво использовать чужие идеи для своего пиара. Страна должна знать своих героев.
Гость
22 апреля 2020, 17:03
За день???? Не обнищают?
Гость
22 апреля 2020, 18:50
Судя по тому что они творят в городе -ни мэр ни его подчинённые вообще не должны получать зарплату - ещё и ущерб возмещать.
Гость
22 апреля 2020, 19:06
Вот это пиарище! А разнарядку сотрудникам 200 р., начальникам 600 р., выше 1000 р. тоже сам придумал? Сотрудники на работу ходят да еще и деньги свои отдавать на то, что врачи должны получать от государства? Хватит, наотдавались в фонд мира и ему подобным!
Гость
22 апреля 2020, 20:01
Чиновники-бы лучше свою работу выполняли. Сегодня был в Дзержинском районе, зашёл в один из местных торговых центров (закрытых мини рынков) и пришёл в ужас. Я обычно хожу в Ленту или в Пятерочку, где размечены линии, продавцы в масках, народ вежливо соблюдает дистанцию. В этом закрытом мини рынке, народ толкается как селёдка в бочке, все жмутся друг к другу у прилавков. Продавцы и почти все покупатели без масок. Был в шоке. Не думал, что такое может быть. Люди в параллельном мире живут. Печально, что чиновники этого не замечают. Потом будет очаг коронавируса.
Гость
22 апреля 2020, 22:05
Очередная показуха перед Москвой. Когда медицину гробили надо было мэру возмущаться , а он молчал. Как и все мы , почти. Грустно, очень грустно.
Гость
22 апреля 2020, 11:51
Вопрос - почему людям (не важно каким) необходимо скидываться чтобы купить врачам СИЗ? У нас что бюджеты уже треснули? А как же ФНБ и прочий профицит трехгодовой про который они орали на каждом углу?
Гость
22 апреля 2020, 10:30
работу безработным.....
Гость
22 апреля 2020, 11:21
Не верю в искренность слов, высказанных мэром Волковым. Похоже на никчемный "пиар", желание попасть в теленовости. С коллективом сотрудников наверняка не обсуждали, а сделали волевым решением Руководства. Лучше бы поискали экономию средств на множественных фейерверках, приёмах гостей, банкетах и тд.
Гость
22 апреля 2020, 12:41
никто кроме тебя этого не предлагал со своей з/пл делай что хочешь, а нашу не трогай 😠 ты и область должны обеспечить врачей всеми СИЗ!
Гость
22 апреля 2020, 12:44
Покажите хоть одного работника мэрии не из руководства, кто озвучил это тайное желание. Не сравнивай свою и их зарплату.
Гость
22 апреля 2020, 12:50
Давайте мне скинемся на маску, костюм защитный, я дешевле обойдусь! Бред какой-то. Субботники за так, теперь врачам, учителям потом еще что-нибудь придумаем... Никто ничего не имеет против врачей, спасибо им за работу. Они рискуют больше всех. Но оснастить их СИЗ - это ОБЯЗАННОСТЬ государства! Тем более самый наш дальновидный сказал, что у нас все есть и деньги на это тоже.
Гость
22 апреля 2020, 12:48
Вот если б Волков объявил: Я, как мэр города, в данной ситуации не могу оставаться в стороне и принял решение свой месячный доход перечислить Больнице № Н, это было бы достойно. Ещё более достойно было бы просто перечислить и промолчать, как делал Иван Ткаченко, о добрым поступках которого узнали случайно, только после гибели. Волков, в городе, который тебе отдали на ... есть герои и стоящие люди, бери пример хотя бы с них, раз сам не догоняешь.
Гость
22 апреля 2020, 13:01
Опять власть что-то делает от имени народа который ее ненавидит